Выпуск Nexus 5 2015: все, что нужно знать покупателям

Автор: Louise Ward
Дата создания: 11 Февраль 2021
Дата обновления: 26 Апрель 2024
Anonim
Урок №1  Контекст рынка
Видео: Урок №1 Контекст рынка

Содержание

Здесь, в конце 2015 года, покупатели имеют большой выбор, когда речь заходит о выборе смартфона на Android, но вскоре от Google поступят еще два отличных телефона. Новые устройства, называемые Nexus 5X и Nexus 6P, будут объявлены 29 сентября, и у нас есть все подробности ниже.


В августе в сообществе Google+ Nexus появились изображения, претендующие на звание нового Nexus 5, и с тех пор мы получили множество деталей, которые почти подтверждают план Google придерживаться годового цикла выпуска и выпускать новые телефоны в октябре. Ранее сегодня мы поделились некоторыми подробностями о Huawei Nexus 6, а теперь поговорим о Nexus 5, который, как сообщается, будет называться Nexus 5X.

Читать: Подтверждена дата запуска Nexus 5 и Nexus 6

В течение нескольких месяцев ходили небольшие сообщения и слухи о том, что планировал Google, но за последние несколько недель все стало известно.Мы почти точно знаем, чего ожидать, как выглядят новые Nexus 5 и Nexus 6, и даже когда они будут объявлены. Сегодня на AndroidPolice появилось множество новых фотографий, которые подтверждают все, что мы слышали до сих пор.




Это три цвета Nexus 5X 2015 года

LG построила оригинальные Nexus 4 и Nexus 5 в 2012 и 2013 годах, но в прошлом году Google переключился на Motorola для огромного 6-дюймового Nexus 6 с завышенной ценой. Это был не самый успешный релиз Nexus, хотя это был первый телефон Google, который был предлагается на всех пяти основных перевозчиков в Соединенных Штатах. стартовый ценник за 649 $ сделал его недоступным для большинства. Мы ничего не слышали о поддержке операторов для новых Nexus 5X и Nexus 6P, но, скорее всего, Google будет продавать их напрямую, а также в Amazon и нескольких розничных магазинах, без носителей на борту. Но, как и новый Moto X, эти телефоны должны работать на всех основных операторах связи в США, включая Verizon.

В этом году у Google совершенно другой план, и он вернулся к основам. Они снова подключили LG к Nexus 5, а также добавили Huawei, популярного китайского производителя для Nexus 6. Это явный шаг со стороны Google, чтобы следовать той же стратегии выпуска, что и Samsung и Apple. Это выпуск двух телефонов, двух разных размеров и разных цен, чтобы удовлетворить как можно большую аудиторию, чтобы привлечь больше продаж.


29 сентября Google официально анонсирует 5,2-дюймовый LG Nexus 5X и 5,7-дюймовый Huawei Nexus 6P, и эти названия подтвердились. Оба телефона выглядят одинаково спереди, но сильно отличаются друг от друга и явно направлены на внедрение новейших технологий в смартфоны Android.

Читайте: 6 причин, по которым я жду Nexus 5 2015

Похоже, Google снова делает эти устройства для разработчиков, а не пытается напрямую конкурировать с Samsung и Apple. Мы говорим об этом потому, что дизайны несколько просты и немного скучны, но оба смартфона обладают непревзойденным качеством и используют все новейшие и лучшие технологии в конце 2015 года.

В связи с быстрым объявлением 29 сентября покупатели узнают все о новом Nexus 5X от Google 2015 года.

Дата выхода Nexus 5x



Ранее в этом месяце Google официально разослал приглашения на небольшое мероприятие в Калифорнии, где компания официально объявит о новом Nexus 5x, Nexus 6P, возможно, о новом Nexus Player, и мы даже слышим, что Chromecast 2 может появиться. Мы слышим, что оба телефона будут доступны для предварительного заказа позже в тот же день, но это еще не подтверждено.

Тем не менее, в прошлом году Nexus 6 был анонсирован 15 октября и выпущен в первую неделю ноября, поэтому мы могли увидеть аналогичную задержку на 2-3 недели с 29-го снова в этом году.

Это будут первые смартфоны, которые будут работать (или запускаться) с усовершенствованной операционной системой Google, известной как Android 6.0 Marshmallow, преемник Android 5.1 Lollipop.

Если все будет работать как задумано, Android 6.0 Marshmallow и два новых смартфона Nexus будут доступны (или, по крайней мере, для предварительного заказа), начиная с 29 сентября. Просто взять на себя iPhone 6s и iPhone 6s Plus.











Каждый год Google выпускает новый телефон, который предлагает пользователям лучшее из Android. Однако в 2015 году компания решила запустить мобильную сеть. Этот оператор под названием Project Fi работ...

Насколько мы помним, наличие часов вокруг нас было чрезвычайно полезным, а наличие лучшего приложения с часами для телефонов Android делает его еще более интересным. Было время, когда в тренде были на...

Популярно на сайте