Выпуск Nexus 6 2015: все, что мы знаем прямо сейчас

Автор: Louise Ward
Дата создания: 11 Февраль 2021
Дата обновления: 26 Апрель 2024
Anonim
Гордон – от «Закрытого показа» до «Мужское/Женское» (English subs)
Видео: Гордон – от «Закрытого показа» до «Мужское/Женское» (English subs)

Содержание

Google недавно подтвердил, что компания будет принимать у себя мероприятие 29 сентября, и мы ожидаем поток анонсов вместе с двумя новыми смартфонами Nexus. С выпуском Nexus 6 (и Nexus 5) 2015 года и новыми подробностями, появившимися на этой неделе, мы хотим взглянуть на все, что мы знаем прямо сейчас.


В октябре прошлого года Google представила совершенно новый Nexus 6 2014 года с огромным 6-дюймовым дисплеем и некоторыми из лучших характеристик, которые мы когда-либо видели на устройстве Nexus. Как и ожидалось, Google, похоже, придерживается того же ежегодного цикла выпуска, и новые устройства будут представлены через несколько дней.

Читайте: Nexus 6 2015 Утечка раскрывает ключевые детали

В течение нескольких месяцев мы слышали небольшие слухи, получали несколько просочившихся фотографий и уже почти все знали о Nexus 5 и Nexus 6 2015 года, но на этой неделе стало известно еще больше информации. Теперь у нас есть официальные фотографии устройства, фотографии коробки, полные спецификации и многое другое. Читайте дальше обо всем, что вам нужно знать о Nexus 6P 2015 года.



Это 2015 Nexus 6P

В августе появилось несколько фотографий, претендующих на звание Nexus 6, со странным горбом на задней панели для размещения массивной камеры, и об этом же дизайне ходят слухи снова и снова. Однако на этой неделе все, наконец, начинает фокусироваться, поскольку мы получили множество новых подробностей от AndroidPolice, которые делятся всем о телефоне.


На данный момент довольно ясно, что Google будет использовать тот же подход, что и Apple и Samsung со своими смартфонами Nexus. Это две версии, затрагивающие два важных размерных фактора, чтобы охватить как можно больше потенциальных покупателей. Это работало в течение многих лет с Samsung, недавно с Apple, и теперь Google, похоже, делает то же самое. Это меньший LG Nexus 5 на 2015 год и Nexus 6 большего размера.

С 29-го сентября быстро приближающиеся и предзаказные страницы были размещены в Amazon и быстро удалены, мы знаем почти все об обоих новых телефонах Google. Для тех, кто все еще не знает, что купить в 2015 году между Moto X, Note 5 или другими крупными телефонами, здесь есть все подробности о Nexus 6.

Дата выхода Nexus 6P


Теперь это официально подтверждено, в этом году Google будет называть свой новый телефон Nexus 6P. Мы не уверены, что это значит, но могли бы обозначать «фаблет», учитывая, что у него огромный 5,7-дюймовый дисплей Quad-HD. Однако самой важной деталью для многих является дата выхода.


В прошлом году новые устройства дебютировали 15 октября, и потребовалось почти три недели, чтобы появиться на прилавках, а Nexus 6 был доступен в течение первых нескольких недель ноября.

Google официально анонсирует новый Nexus 6P 29 сентября, и мы слышим, что телефон поступит на предварительный заказ в тот же день и будет доставлен до конца месяца. Это не было подтверждено, но мы скоро это узнаем. Однако это означает, что всего через несколько дней у нас будет вся информация, и покупатели могут дождаться, когда Nexus 6P появится в октябре, или получить что-то еще прямо сейчас.





Служба IM или Служба подсистемы IP-мультимедиа позволяет программному обеспечению Android телефона, например J7, работать без каких-либо проблем с приложением связи, предоставленным поставщиком или оп...

#amung #Galaxy # 6Edge - один из трех флагманских телефонов, выпущенных amung в 2015 году. Два других - это 6 и 6 Edge Plu. Что отличает эту конкретную модель от двух других, так это то, что она испол...

Выбор администрации