Обзор Chevy Malibu Hybrid 2017 года

Автор: Monica Porter
Дата создания: 16 Март 2021
Дата обновления: 27 Апрель 2024
Anonim
Обзор CHEVROLET MALIBU 2017 Авто для России Дмитрий Pravdacar
Видео: Обзор CHEVROLET MALIBU 2017 Авто для России Дмитрий Pravdacar

Содержание

Chevy Malibu 2017 года далека от скучного варианта аренды автомобиля, в котором вы провели три дня после долгого перелета. Стильный экстерьер и большое пространство для ног в сочетании с хорошим опытом вождения позволяют проверять коробки, которые вам нужны, на автомобиле, которым вы будете владеть годами, вместо того, чтобы терпеть долгие выходные.


Новое в 2017 году Chevy добавляет поддержку Apple CarPlay и Android Auto к базовому радио и добавляет элементы управления Teen Driver в опцию начального уровня для большего контроля над тем, что ваш подросток может делать в автомобиле, когда вы не едете на дробовике.

Malibu Hybrid 2017 года обеспечивает лучшую экономию топлива без снижения производительности. Этот автомобиль удобен для коротких и длительных поездок, но аккумуляторы отнимают немного места в багажнике, так что об этом вам необходимо помнить при дальнейших поездках.



Chevy Malibu Hybrid 2017 года обеспечивает отличную экономию топлива.

Мы провели неделю за рулем Malibu Hybrid 2017 года, который включает в себя хороший набор базовых функций и обновлений с модели начального уровня. Покупатели получают расширенную гарантию на детали гибридной трансмиссии, обеспечивая спокойствие в случае, если что-то пойдет не так, пока вы владеете автомобилем.


Обзор Chevy Malibu Hybrid 2017 года



Обзор Chevy Malibu Hybrid 2017 г. Что нам нравитсяБольшая экономия топливаБыстрое ускорение и хорошая управляемостьApple CarPlay, Android Auto и Chevy MyLink4G LTE Hotspot с дистанционным запуском / разблокировкой с телефона. Что необходимо WorkLow ближнего света фар слабые. Меньший багажник из-за аккумуляторов.4.3Chevy Malibu 2017 года далека от скучного варианта аренды автомобиля, в котором вы провели три дня после долгого перелета. Стильная внешность и большое пространство для ног сочетаются с хорошим опытом вождения, чтобы проверить коробки, которые вам нужны на автомобиле, которым вы будете владеть годами, вместо того, чтобы терпеть долгие выходные.

Chevy Malibu 2017 года начинается с базовой суммы в 21 680 долларов. Обновление до Malibu Hybrid приносит стартовую цену до $ 27,335. Нам понравился пакет Driver Confidence (1195 долл. США) и пакет Convenience & Technology (895 долл. США), которые стоят своей цены.


2017 Chevy Malibu Hybrid Вождение и Производительность

Chevy Malibu Hybrid 2017 года обеспечивает очень хороший опыт вождения с отзывчивым рулевым управлением и ускорением. Chevy обеспечивает очень хорошее торможение, которое захватывает энергию аккумулятора, сохраняя при этом привычное ощущение газового автомобиля. Во многих гибридах процесс повторного захвата приводит к тому, что тормоза кажутся слишком захватывающими, но это не проблема для Малибу.



Chevy Malibu Hybrid 2017 года предлагает быстрое ускорение и хорошую общую езду.

Хотя и не совсем спортивный, ускорение довольно хорошее, благодаря дополнительному ускорению от электродвигателей. Когда автомобиль переключается на подачу газа, переход ощущается плавно, хотя вы услышите, как бензиновый двигатель оживает. Шум на дороге, а вместе с ним и шум двигателя, громче, чем ожидалось. Поездка хороша даже на плохих дорогах, и машина реагирует на ваше управление.

Этот гибридный автомобиль использует комбинацию газа и электричества, чтобы продлить ваше топливо дольше. Вы не будете долго ездить на всех электромобилях, но благодаря интеллектуальному переключению, рекуперативному торможению и возможности дольше оставаться на электромоторах экономия топлива очень хорошая.

Рейтинг EPA - 49 городских, 43 шоссе и 46 смешанных. Это соответствует тому, что мы видели во время конкретных тестов на вождение. Общий суммарный рейтинг был ниже для нашей недели с автомобилем, вероятно, из-за плохой погоды и более агрессивного стиля вождения для частей тестирования.

2017 Chevy Malibu Гибридный дизайн и интерьер

Новые модели Malibu бросаются в глаза благодаря командным передним и стильным боковым сторонам, которые выделяют этот автомобиль среднего размера из общей массы. Светодиодные дневные ходовые огни также помогают привлечь внимание к передней части автомобиля. Снаружи вы не увидите большой разницы между газовой и гибридной моделями, но вы потеряете немного места в багажнике. Задние сиденья складываются, но благодаря расположению батареи вы можете перемещать только мелкие предметы через эту область.



Интерьер Chevy Malibu 2017 года чередуется между тканью и пластиком.

Внутри есть много места для водителя и пассажиров с хорошим задним пространством для ног. Даже несмотря на то, что наклоны крыши над головой значительно не являются проблемой для большинства пассажиров. Сиденья удобные, но прочные и предлагают множество настроек, чтобы найти удобное положение.

Тканевые акценты на приборной панели и дверях предлагают хорошую отсрочку от остальной части пластмассового интерьера, и проверенный образец украшает интерьер.

2017 Chevy Malibu Hybrid Technolgy и безопасность

Система Chevy MyLink проста в использовании и обеспечивает быстрый доступ к необходимым инструментам в дороге. Встроенное 4G LTE-соединение позволяет использовать автомобиль в качестве точки доступа для подключения к Интернету, а также позволяет использовать приложение myChevrolet Mobile для запуска и остановки автомобиля, блокировки и разблокировки и быстрой отправки указаний с телефона на автомобиль. Это все в дополнение к OnStar.

Chevy MyLink включает поддержку приложений для Pandora и других сервисов. Он быстро реагирует на прикосновения и включает в себя все необходимые функции. Если вы подключите поддерживаемый смартфон iPhone или Android, вы можете использовать Apple CarPlay или Android Auto. Они помещают знакомый интерфейс и знакомые опции голосового управления на экран. С iPhone это также обеспечивает гораздо лучший доступ к сообщениям. Эта поддержка является стандартной для всей линейки Malibu.

Элементы управления Teen Driver также стандартны с важными изменениями безопасности и даже табелем успеваемости за рулем. С этим включенным вы можете контролировать:

  • Приглушение звука, когда пассажиры на передних сиденьях не пристегнуты ремнями безопасности
  • Давать звуковые и визуальные предупреждения, когда транспортное средство движется на заранее выбранных скоростях
  • Установка ограничения громкости музыки
  • Предотвращение отключения доступных функций активной безопасности, таких как Park Assist (если имеется), от отключения
  • Табель успеваемости в транспортном средстве, который информирует вас о срабатывании таких функций безопасности, как доступное предупреждение о прямом столкновении или автоматическое торможение (если имеется)

Родители также оценят звуковой сигнал напоминания о заднем сиденье и сигнал тревоги. Если вы откроете задние двери прямо перед или во время поездки, вы получите предупреждение, чтобы проверить заднее сиденье, когда вы выключите автомобиль. Это поможет вам не оставлять ребенка или питомца в машине.



Chevy предлагает множество функций безопасности на 2017 Malibu.

С пакетом Driver Confidence вы получаете автоматические фары дальнего света, которые вы обязательно будете использовать из-за плохой досягаемости ближнего света, а также другие функции безопасности, такие как:

  • Передний и задний парктроник
  • Прямое оповещение о столкновении
  • Задний перекрестный сигнал тревоги
  • Лейн продолжает помогать
  • Переднее автоматическое торможение на малых скоростях
  • Обнаружение пешеходов
  • Оповещения о слепых зонах

С пакетом «Удобство и технология» вы также получаете дистанционный запуск, увеличенный экран на приборной панели, зарядку беспроводного устройства, розетку 110 В сзади, колесо с кожаной обивкой и порты зарядки USB на заднем сиденье.

























Реклама Walmart Black Friday 2017 полна отличных предложений, но есть некоторые, которые вам нужно избегать в этом году. От прямо плохих сделок Walmart Black Friday до тех, которые просто не имеют смы...

Объявление Walmart Black Friday 2016 теперь доступно в приложении Walmart. В то время как есть некоторые удивительные предложения, есть также некоторые предложения Walmart Black Friday 2016, чтобы изб...

Последние посты