Обзор Kia Cadenza 2017

Автор: Laura McKinney
Дата создания: 2 Апрель 2021
Дата обновления: 24 Апрель 2024
Anonim
Неужели корейцы это сделали? Kia K7 круче BMW 5??? #SRT
Видео: Неужели корейцы это сделали? Kia K7 круче BMW 5??? #SRT

Содержание

Kia Cadenza 2017 года обеспечивает правильные обновления с предыдущей модели 2016 года, чтобы подняться на стол с известными брендами класса люкс. Несмотря на то, что еще есть возможности для совершенствования, в Cadenza 2017 года многое может понравиться. Kia предлагает все необходимые технологии и опции безопасности, чтобы превзойти Lexus ES 350 в техническом отделе с беспроводной зарядкой Apple CarPlay и Android Auto.


Роскошь Kia может удивить многих покупателей, но это не первый взгляд компании на высококлассный седан. Новый Cadenza 2017 года построен на роскошном автомобиле, который Kia впервые представила в 2012 году. Эта новая модель включает в себя доработки и усовершенствования, которые приближают ее к конкурентам в ключевых областях, и все это должно сделать ее привлекательной для покупателей автомобилей, стремящихся получить. наибольшую ценность из их покупки роскошных автомобилей.




Обзор Kia Cadenza 2017 годаПроСравнительный, красивый, интерьер. Тихая езда. Массивный багажник. Привлекающий внимание внешний видКонсоль в дороге Производительность V-6Топливная экономия позади конкурентов4.2Kia Cadenza 2017 года - это роскошный седан, выросший во всех нужных местах, чтобы доставить практически все, что вы ожидаете, в конкурентном сегменте. Узнайте больше на Kia

Cadenza 2017 доступна в трех комплектациях с одним выбором двигателя. Вы можете выбрать Premium, Technology и Limited, оснащенные 3,3-литровым двигателем V6 мощностью 290 лошадиных сил. Стоимость Kia Cadenza Premium составляет 31 990 долларов, технологии - 38 990 долларов, а ограниченной - 44 390 долларов. Мы ездили на Kia Cadenza Limited 2017 года без дополнительных опций.

Kia Cadenza 2017 года вождения




Kia Cadenza 2017 года обеспечивает тихую, комфортную поездку.

Kia Cadenza 2017 года использует тот же 3,3-литровый двигатель V6, что и предыдущая модель, но в сочетании с новой восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Это респектабельная комбинация, но она не предназначена для захватывающих поездок. Вы будете путешествовать по поворотам, а не крутить и поворачивать, но это больше соответствует тому, что Kia предлагает в Каденце.

Если вы обновляетесь с более ранней модели, ожидайте аналогичного ощущения на дороге. Существует несколько режимов движения, и Sport немного меняет переключение, но в целом, при переходе между четырьмя доступными опциями изменений в массе не наблюдается. Поездка сияет, когда вы выезжаете на неровные дороги, потому что вы ничего не почувствуете благодаря подвеске, которая съедает любые неровности или выбоины, которые вы найдете.

Cadenza 2017 отлично справляется, если вы ищете плавное вождение. Вы можете услышать пределы автомобиля, когда визг шин, когда вы слишком сильно толкаете автомобиль на поворотах. Ускорение хорошее, оно более чем способно войти в движение, слиться с шоссе и обогнать более медленные машины на двух полосах движения.

Cadenza 2017 года предлагает шоссе на 28 миль на галлон и город на 20 миль на галлон, незначительное улучшение по сравнению с моделью 2016 года, и комбинированные 23 мили на галлон согласно оценкам EPA.

2017 Kia Cadenza Дизайн и интерьер



Красивый элегантный внешний вид завершает роскошный, хорошо оборудованный интерьер.

Когда вы впервые смотрите на Каденцу, вы можете не осознавать, что это Kia. Элегантный экстерьер привлекает внимание, от более широкой решетки «тигрового носа» до чистых линий, которые пронизывают автомобиль. Киа говорит, что в Cadenza используется модернизированная стальная панель кузова, которая более устойчива к вмятинам, поэтому вам не нужно бояться многолюдных парковок. Z-образные фары и акценты задних фонарей, а также более смелые углы на задних стеклах приятно подчеркивают дизайн, добавляя достаточно смелости в роскошный вид. Kia проделала впечатляющую работу по обновлению внешности от более ранних каденц, которые выглядели так, как будто они не совсем выросли.



Как только вы войдете внутрь, вы обнаружите очень красивый интерьер с роскошными штрихами, такими как акцентная строчка и мягкий мягкий материал. Это определенно ручной взгляд. В то время как автомобиль остается того же размера, новая Cadenza также имеет более длинную линию крыши и колесную базу для лучшего внутреннего пространства. На заднем сиденье огромное пространство, с большим количеством места для ног и места для ног. Сиденья удобные, есть разъемы питания USB и 12В. Зонтик с электроприводом защищает солнце от заднего стекла, а на обоих задних стеклах установлены ручные зонты. Два боковых сидения в спине с подогревом. Единственное, чего не хватает на заднем сиденье - это независимый климат-контроль. Интерьер очень тихий в дороге.

Наша модель поставлялась с пакетом White Interior, который добавляет отделку сидений White Nappe Leather, которая прекрасно сочетается с черной отделкой на приборной панели и ковровых покрытиях. Рулевое колесо удобно, а органы управления легко найти и запомнить местоположение. Передние сиденья с подогревом и вентиляцией, чтобы вы чувствовали себя комфортно в любом климате, в котором вы находитесь.





























2017 Kia Cadenza Tech & Безопасность

Информационно-развлекательная система Kia UVO способна, а 8-дюймовый сенсорный экран очень чувствителен к прикосновениям. Подключить телефон к машине легко, чтобы слушать музыку и звонить. Когда вы подключаете свой Android или iPhone, вы получаете доступ к Android Auto и Apple CarPlay. Как Android Auto, так и Apple CarPlay позволяют вам использовать некоторые из встроенных приложений вашего телефона, читать и отправлять сообщения, прокладывать маршруты, слушать музыку и многое другое, находясь в автомобиле. Обе системы облегчают использование важных частей вашего телефона в автомобиле, сохраняя при этом сосредоточенность на дороге.



Cadenza 2017 включает в себя множество технических и удобных функций.

Lexus ES 350 не поддерживает CarPlay или Android Auto, в то время как другие аналогичные автомобили, такие как Lincoln MKZ и Buick Lacrosse, поддерживают эти передовые технологии. В ограниченном уровне обрезки есть беспроводное зарядное устройство, которое позволяет вам заряжать многие новые телефоны Android. В передней и задней части автомобиля Kia имеется несколько точек электропитания, поэтому вам и вашим пассажирам не придется искать место для подключения.

Головной дисплей в Kia Cadenze - лучшее, что мы использовали в седане. Система легко просматривается, настраивается на абсолютно идеальный угол и использует цвета, которые выделяются во время вождения. Эта система позволяет вам видеть скорость, навигационную информацию и другие детали, не отрывая взгляда от дороги и от экрана или комбинации приборов. Обязательно попробуйте это во время тест-драйва Kia Cadenza 2017 года.

Другие небольшие штрихи включают внутреннее и внешнее освещение, которое включается, когда вы приближаетесь с ключами в кармане, сиденье с памятью, которое отодвигается назад, когда вы выходите из автомобиля, и багажник, который завершает пакет.

С точки зрения удобства и безопасности водителя, вы найдете все функции, которые вы ожидаете от роскошного седана. Они начинаются с расширенного интеллектуального круиз-контроля, который будет держать вас на определенном расстоянии от автомобиля перед вами во время движения по шоссе. Он включает в себя торможение при необходимости и ускорение до скорости без необходимости что-либо делать.

Система 360-градусной камеры помогает вам маневрировать в труднодоступных местах парковки, и вы даже можете нажимать на экран, чтобы приблизить обзор каждого угла автомобиля, даже когда вы тянете вперед, чтобы вы не поймали колесо на бордюре.

Kia включает в себя автономное экстренное торможение, которое может задействовать тормоза и остановить вас, когда система обнаруживает надвигающееся фронтальное столкновение. Существует также система предупреждения о прямом столкновении, которая воспроизводит предупреждение и отображает предупреждение в случае возможного сбоя. Существует также система предупреждения о слепых точках, чтобы вы знали, находится ли кто-то в вашей слепой зоне, и система предупреждения о выходе из полосы движения, которая предупреждает вас, если вы пересекаете указатели полосы движения без вашего указателя поворота.

Вам нужны эти 10 Must Have Car Особенности: Узнайте, почему

Смарт Круиз Контроль


Вы ненавидите постоянно настраивать круиз-контроль или отказываетесь от круиз-контроля из-за движения или из-за водителя перед вами, который постоянно меняет скорость? Вам нужна умная система круиз-контроля.

Умный круиз-контроль проходит под разными названиями. Вы можете увидеть его в списке «Радар-круиз», «Адаптивный круиз» или «Интеллектуальный круиз-контроль». Как бы это ни называлось, это позволит вам настроить круиз-контроль, а затем оставаться в потоке медленного движения.

Вот почему мы любим это и зачем вам это нужно. Вы выходите на шоссе и устанавливаете круиз со скоростью 76 миль в час. Вы также устанавливаете желаемое расстояние между вами и автомобилем перед вами. Обычно есть три или четыре параметра, поэтому вы можете быть рядом или оставить много места. Теперь вы просто управляете автомобилем, и ваша машина будет проезжать 76 миль в час, когда это позволяет движение транспорта, или если вас нет рядом. Когда кто-то перед вами идет со скоростью 73 мили в час, автомобиль автоматически замедляется, чтобы удержать вас на расстоянии, которое вы выбираете из этой машины. Это незаменимо в пробках и в дальних поездках.

Не все умные системы круиз-контроля одинаковы. Некоторые из них работают на всех скоростях, в то время как другие работают только выше определенного предела. Некоторые системы могут привести вас к полной остановке в пробке, а затем перезапустить без необходимости нажимать на педаль.

Вы можете найти адаптивный круиз-контроль на автомобилях по цене от 18 500 долларов, таких как Toyota Corolla, и в качестве опции на многих автомобилях стоимостью менее 30 000 долларов. Даже на более дорогих автомобилях вам может понадобиться более высокий уровень отделки салона или специальный пакет, чтобы получить эту функцию.











Если вы приобрели новый iPhone или другой смартфон и хотите продать свой старый, у нас есть несколько советов, которые могут вам пригодиться, если вы решите выйти в глубокий темный мир продаж iPhone.Е...

Если вы наконец-то укусили пулю и обновили свой MacBook до нового, вот несколько способов продать свой старый MacBook за большие деньги.Есть несколько способов продать старый MacBook, некоторые из кот...

Советуем посмотреть