Обзор Lexus GS 200t 2017 года

Автор: John Stephens
Дата создания: 22 Январь 2021
Дата обновления: 28 Апрель 2024
Anonim
2017 Lexus GS F: Камри другого разлива
Видео: 2017 Lexus GS F: Камри другого разлива

Содержание

Lexus GS 200t 2017 года - это спортивный седан, который позволяет поклонникам Lexus GS садиться в машину по более низкой цене, чем GS 350, который комплектуется более мощным 3,5-литровым V6. Несмотря на то, что Lexus IS 350 F Sport не так увлекателен на извилистых дорогах, этот более крупный седан по-прежнему способен доставлять удовольствие, предлагая при этом больше места. Вам придется отказаться от Apple CarPlay и Android Auto, чтобы справиться с отвлекающей информационно-развлекательной системой Lexus, но вы получите бесплатную поддержку Siri Eyes.


В то время как информационно-развлекательная система оставляет желать лучшего, Lexus включает в себя систему безопасности Lexus + с мониторингом слепых зон, оповещение о заднем перекрестке, резервную камеру, выезд на полосу с поддержкой движения по полосам и динамический радиолокационный круиз-контроль, обеспечивающий удобство и безопасность во время движения. Эти функции хорошо сочетаются с высококлассным интерьером и комфортной ездой.




Обзор Lexus GS 200t 2017 г. ПлюсыУдобная езда. Многие функции безопасности и удобства являются стандартными. Высококлассный, удобный и стильный интерьер. Просторный салон и багажник. Неудовлетворительная система развлечений. Покупателям Apple CarPlay или Android AutoMany не потребуется добавлять хотя бы один или два варианта, чтобы получить необходимый уровень функций.4.2Lexus GS 200t 2017 года - это роскошный спортивный седан, который предлагает больше места, чем Lexus IS, но при этом меняет спортивность на комфортную езду. Узнайте больше в Lexus

Lexus GS 200t, также известный как GS Turbo, стоит от 46 610 долларов США со всеми функциями безопасности и удобства, упомянутыми выше. Вам нужно будет перейти на премиум-пакет, чтобы получить подогрев сидений, что, честно говоря, должно быть стандартным для роскошного спортивного седана стоимостью 46 000 долларов. Этот пакет также добавляет чувствительные к дождю дворники и вентилируемые сиденья, которые мы сочли особенно полезными во время жары в Огайо. Система Mark Levinson Premium Surround Sound добавляет 1380 долларов к цене и стоит того, чтобы приобрести 17 акустических систем. Если вам нужна навигация, вам придется заплатить 1730 долларов за обновленную систему Nav с 12,3-дюймовым дисплеем и Lexus Enform.


Каково это - ездить на Lexus GS 200t 2017 года



Lexus GS 200t 2017 года предлагает комфортную езду с небольшим количеством спортивности.

Lexus GS 200t начального уровня путешествует по долгим поездкам, как сон, с подвеской, поглощающей большинство ударов. Если вы хотите очень комфортного вождения, этот автомобиль доставит вам удовольствие. Когда вы будете готовы повеселиться, вы можете переключиться в режим «Спорт» и получить удовольствие, но не так сильно на более шустром Lexus IS.

Благодаря большому центру тяжести, при поворотах происходит больше крена тела. По извилистой дороге все еще весело прыгать, но больше внимания уделяется комфорту, чем спортивной извилистой дороге по извилистой дороге. В режиме «Спорт» автомобиль легче переключается на пониженную передачу и очень хорошо разгоняется. Общее ускорение немного медленнее, чем у Lexus IS. GS 200t использует 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом и имеет задний привод.

Во время движения в нормальном режиме автомобиль возвращается к комфорту с более быстрыми переключениями на повышенную передачу, и он более неохотно переключается на пониженную. Это помогает с экономией топлива, обеспечивая город EPA, оцениваемый в 22 мили на галлон и шоссе на 32 мили на галлон, но определенно снижает веселье.

В конечном счете, на Lexus GS 200t 2017 года приятно ездить, но если вы хотите больше удовольствия и предпочитаете жестко поворачивать, вам следует проверить Lexus IS 200t или подскочить до 3.5L V6 в Lexus GS 350.

Как выглядит и ощущается Lexus GS 200t 2017 года



2017 Lexus GS 200t выглядит очень хорошо внутри и снаружи.

Самая большая причина выбрать Lexus GS 200t вместо Lexus IS - это внутреннее пространство. GS 200t 2017 предлагает просторную кабину с большим количеством места для ног и места на заднем сиденье. Сиденья удобны и расположены спереди, у вас есть большой контроль над положением сидений, а также регулируемая поддержка поясницы. Сиденья с подогревом и вентиляцией требуют обновления пакета Premium.

Lexus отлично справляется с доставкой высококачественных материалов в салоне. мягкие на ощупь материалы и кожаная обертка во всех областях, к которым вы будете часто прикасаться, а узорчатая черная отделка с акцентом на серебро придает высококачественный вид.



Просторный интерьер с высококлассным дизайном.

Имея место для пяти человек, вы в большинстве случаев захотите придерживаться четырех взрослых, но эти взрослые могут ездить довольно комфортно. Существует много багажного отделения и доступный силовой багажник. Наш GS 200t 2017 года был оснащен 18-дюймовыми ободами и всесезонными шинами.































2017 Lexus GS 200t Tech и безопасность

В Lexus установлен массивный 12,3-дюймовый дисплей, который можно разделить на два разных экрана в центре приборной панели. Это потрясающая идея, и она выглядит красиво, но вы должны управлять ею с помощью небольшого джойстика. Вы не можете коснуться экрана, чтобы сделать выбор. Вместо этого вы должны перемещать невидимый курсор с помощью джойстика, установленного справа от переключателя. Это разочаровывает и в конечном итоге отвлекает, когда вы за рулем, поскольку вам нужно смотреть на экран, чтобы убедиться, что вы выбираете правильный вариант.



Красивый 12,3-дюймовый экран мешает разочарование управления.

Apple CarPlay или Android Auto не могут использовать эту систему, а также нет информации о том, будет ли Lexus поддерживать ее. Система Enform включает некоторые приложения для поддержки Yelp, Pandora, OpenTable и других. Система навигации работает хорошо, когда вы используете голосовые команды, но набирать адрес с помощью джойстика намного медленнее, чем сенсорный экран.

Приятное прикосновение - поддержка Siri Eyes Free, которая позволяет вам звонить, отправлять сообщения и управлять Apple Music с помощью Siri с помощью кнопки голосового управления на руле.

На 2017 год Lexus Safety System + является стандартным. Это означает, что вы получаете радар-круиз-контроль, чтобы вы могли установить и забыть свою скорость, и автомобиль замедлит вас, если автомобиль перед вами не сможет выдержать ограничение скорости. Это не поддерживает остановку и движение, поэтому, если движение замедляется ниже 25 миль в час, вам нужно будет взять на себя управление. Мы начинаем видеть, что более динамичные круизные системы поддерживают остановку и движение.

Мониторинг слепых зон является стандартным, поэтому вы можете уверенно переключать полосы движения, а также имеется система контроля полос движения, которая поможет вам оставаться на вашей полосе с предупреждениями и активным рулевым управлением. Lane Keep Assist работает очень хорошо, когда вы находитесь на хорошо обозначенных дорогах. Эта система также включает в себя предварительное столкновение с обнаружением пешеходов, автоматические фары и резервную камеру с оповещениями о перекрестном движении.

Если вы хотите, чтобы датчики парковки сообщали вам, когда вы находитесь рядом с другим транспортным средством, вам нужно выбрать опцию «Интуитивная помощь при парковке» за 500 долларов.

Вам нужны эти 10 Must Have Car Особенности: Узнайте, почему

Смарт Круиз Контроль


Вы ненавидите постоянно настраивать круиз-контроль или отказываетесь от круиз-контроля из-за движения или из-за водителя перед вами, который постоянно меняет скорость? Вам нужна умная система круиз-контроля.

Умный круиз-контроль проходит под разными названиями. Вы можете увидеть его в списке «Радар-круиз», «Адаптивный круиз» или «Интеллектуальный круиз-контроль». Как бы это ни называлось, это позволит вам настроить круиз-контроль, а затем оставаться в потоке медленного движения.

Вот почему мы любим это и зачем вам это нужно. Вы выходите на шоссе и устанавливаете круиз со скоростью 76 миль в час. Вы также устанавливаете желаемое расстояние между вами и автомобилем перед вами. Обычно есть три или четыре параметра, поэтому вы можете быть рядом или оставить много места. Теперь вы просто управляете автомобилем, и ваша машина будет проезжать 76 миль в час, когда это позволяет движение транспорта, или если вас нет рядом. Когда кто-то перед вами идет со скоростью 73 мили в час, автомобиль автоматически замедляется, чтобы удержать вас на расстоянии, которое вы выбираете из этой машины. Это незаменимо в пробках и в дальних поездках.

Не все умные системы круиз-контроля одинаковы. Некоторые из них работают на всех скоростях, в то время как другие работают только выше определенного предела. Некоторые системы могут привести вас к полной остановке в пробке, а затем перезапустить без необходимости нажимать на педаль.

Вы можете найти адаптивный круиз-контроль на автомобилях по цене от 18 500 долларов, таких как Toyota Corolla, и в качестве опции на многих автомобилях стоимостью менее 30 000 долларов. Даже на более дорогих автомобилях вам может понадобиться более высокий уровень отделки салона или специальный пакет, чтобы получить эту функцию.











Если ваш Nintendo witch не может присоединиться к подбору матчей, играть в холле с другом или если ваш друг не может присоединиться к вашему организованному матчу, это руководство должно помочь. У люб...

#amung #Galaxy # 9 - это флагманский телефон с множеством функций, выпущенный в прошлом году и пользующийся успехом у потребителей. Этот телефон имеет прочное качество сборки, сделанное из алюминиевой...

Посмотрите