Обзор Mazda MX 5 Miata Club 2017

Автор: Monica Porter
Дата создания: 18 Март 2021
Дата обновления: 25 Апрель 2024
Anonim
Джереми Кларксон Обзор на Mazda MX-5 (2017)
Видео: Джереми Кларксон Обзор на Mazda MX-5 (2017)

Содержание

Зайдите в Mazda Miata Club 2017, и вы сразу узнаете, что в этом автомобиле есть что-то особенное.


Низкое опущенное сиденье захватывает вас по бокам, давая понять, что волнение не за горами. Когда вы смотрите сквозь ветровое стекло «подождите, пока он так близко», изогнутый капюшон подчеркивает тот факт, что вы собираетесь повеселиться.

Нажмите на сцепление, нажмите, чтобы запустить, и двигатель оживает. Прежде чем включить механическую коробку передач, пришло время опустить мягкий верх. Теперь опыт завершен, и вы готовы к вождению.

Очевидно, что в Mazda Miata Club 2017 года есть что-то особенное, и он может стоить около $ 30 000, что намного меньше, чем вы ожидаете после вождения.

Обзор Mazda Miata Club 2017

Mazda MX 5 Miata Club 2017 настолько хороша, насколько это возможно. Достаточно коротко, чтобы весело провести время, и достаточно быстро, чтобы быть захватывающим: но не настолько, чтобы он сочетал в себе потенциал тюрьмы с этой захватывающей поездкой.

Что мы любим

  • Красивый дизайн внутри и снаружи
  • Быстрый открытый ручной верх
  • Захватывающий опыт вождения
  • Невероятный баланс

Что нужно работать


  • Ограниченное хранение
  • Резервная камера была бы отличной

Mazda еще не объявила о MSRP 2017 Mazda MX 5 Miata Club, но модель 2016 года начинается с $ 28 600, и мы ожидаем аналогичную цену для этой модели. Наша Miata 2017 года включала пакет Brembo / BBS, который добавляет 3400 долларов к стоимости модели 2016 года.

2017 Mazda MX 5 Miata Вождение и Производительность



Вы будете искать извилистые дороги и чаще идти по длинному пути.

Mazda MX-5 Miata Club 2017 года ездит как намного более дорогой автомобиль. После крупного обновления в 2016 году Miata возвращается и готова к игре. Mazda резко сократила вес во всем транспортном средстве, что позволяет безнаддувному 2,0-литровому 4-цилиндровому двигателю мощностью 155 лошадиных сил и крутящему моменту в 148 фунт-футов быстро продвигаться по дороге и преодолевать повороты.

Опытные водители могут пройти шестиступенчатую коробку передач, чтобы разогнаться до скорости от 0 до 60 миль в час менее чем за шесть секунд. Вы можете купить более мощный автомобиль в этом ценовом диапазоне, но, глядя только на технические характеристики двигателя, вы не сможете понять, что предлагает Mazda MX 5 Miata Club 2017 года.


Несмотря на то, что вы можете купить Miata в автоматическом режиме, именно в этом автомобиле светит руководство. Каждое переключение короткое и чистое с щелчком, вызывающим уверенность, когда вы переключаете передачи.



Mazda MX-5 Miata Club 2017 года - это настоящий драйв.

Прижмите педаль газа к полу, и вы почувствуете, как Mazda Miata 2017 года начнет вашу поездку с хорошим крутящим моментом на низких оборотах. Как только вы включите третью и четвертую передачу, вы по-настоящему оцените возможности Mazda с двигателем SkyActiv. Вы можете получить большую мощность и скорость от Miata на третьем и четвертом при скорости более 3000 оборотов в минуту, чтобы летать по извилистым дорогам, как будто вы живете в рекламе.

Если вы хотите повернуть заднюю часть автомобиля на повороте, вы можете это сделать, но баланс мощности и веса означает, что вы не получите случайного вращения.

В отличие от автомобилей с сверхмощным двигателем, которые соблазняют местные полицейские силы потянуть вас до того, как вы выберете третью передачу, Mazda Miata развлекает вас на любых скоростях без единого шанса получить огромный билет.



Перейти с руководством, если вы покупаете Miata.

Некоторые водители могут оплакивать переход на рулевое управление с электроприводом, но им следует прекратить жаловаться и протестировать новую систему. С каждым поворотом колеса вы будете вознаграждены быстрым ответом, вселяющим уверенность и доставляющим удовольствие по прямой и по углам. Вы начнете находить способ включать извилистую дорогу в каждую поездку, которую вы совершаете, даже если это добавит 20 минут к вашей поездке, чтобы купить продукты.

Мы провели неделю в клубе Miata, который добавляет дифференциал повышенного трения, распорку амортизатора и амортизаторы Bilstein. Благодаря дополнительному обновлению тормозов Brembo вы получаете обновленные передние тормозные колодки и 17-дюймовые колеса из кованого сплава черного цвета, повышающие тормозную способность.

Проще говоря, Mazda MX 5 Miata Club 2017 года ездит как значительно более дорогой автомобиль.

Добавьте опцию, чтобы быстро открыть ручную крышку, когда вы подойдете к стоп-сигналу, вместе с красивым дизайном, и это явный победитель по выгодной цене.

2017 Mazda MX 5 Miata Дизайн и интерьер

В дополнение к потустороннему опыту вождения, автомобиль также прибивает его в отделе внешности.



Эти три фотографии суммируют привлекательность Mazda MX 5 Miata Club 2017 года. Вверху вы видите широкий, но не непристойный гриль, который совпадает с зажмуренными фарами.



Отсюда небольшие выпуклости изгибаются над передними колесами, затем изгибаются назад вдоль стороны, пока не поднимутся немного сзади, где изгибы закругляются назад, до маленьких круглых задних фонарей. Miata Club отлично смотрится сверху вниз или сверху вниз, принимая позу, где бы вы ни находились.



Со стороны вы действительно получаете представление о низком стиле и о том, как все это сочетается, чтобы создать внешний вид, который вы не ожидаете менее чем за 30 000 долларов. Краска души, соответствующая тормозным колодкам Brembo и темным колесам из легкого сплава, запечатывает сделку.

Внутри готовлюсь к маленькой каюте. У водителя больше места, чем у пассажира, и даже если вы ростом чуть больше шести футов, у вас будет достаточно места для вождения. Краска душистой красной краски переносится на внутреннюю часть дверей, хорошо сочетаясь с кожей, красной строчкой и искусственным углеродным волокном.



Рулевое колесо обеспечивает доступ ко многим информационно-развлекательным органам управления, но они не мешают вождению. Переключатель идеально расположен, хотя ручка для управления информационно-развлекательной системой - нет. При переключении во время энергичного вождения легко выбить большой диск и сменить станцию.

Места не возвращаются в Miata, что не понравилось моей жене. Открытие верха помогает автомобилю чувствовать себя больше, и это простая операция. Вы можете открыть верх одной рукой за несколько секунд.

Даже в ясную октябрьскую погоду мы не могли не открывать вершину всякий раз, когда выезжали с шоссе и входили в движение. Это идеальный способ сказать доброе утро детям, идущим в школу, когда вы собираетесь насладиться необычайно теплым днем. Даже с опущенным верхом вы можете вести разговор со скоростью 55 миль в час, не крича.













Рядом с вашим локтем есть запирающийся перчаточный ящик, место, куда можно положить солнечные очки под руку, и маленький кубик в главной области. Вы можете поставить подстаканник со стороны пассажира или за локти. Вы научитесь жить с тем, кто находится на стороне пассажира, потому что его размещение рядом с вашим локтем не совпадает с руководством по вождению.

Багажник в Miata 2017 года больше, чем я ожидал, но в конечном итоге ограничивает. Я смог поместить целую неделю продуктов в багажник - включая небольшой воздушный фильтр, который я должен был подобрать для своих родственников. Мне пришлось поставить собственный воздушный фильтр в передней части машины. Вы можете купить продукты или две сумки на ночь, но больше ничего не принесете.

2017 Mazda MX 5 Miata Tech & Безопасность



Несмотря на то, что он достаточно спартанский, чтобы сэкономить вес, интерьер включает в себя традиционную информационно-развлекательную систему. Mazda не предлагает Apple CarPlay или Android Auto, но у вас есть доступ к GPS, Bluetooth и линейным функциям. Рядом с водителем есть ручка для управления этим, но это также сенсорный экран, поэтому вы не должны использовать ручку.

С экраном на приборной панели отсутствие резервной камеры сбивает с толку. Это небольшая машина, поэтому нам не нужна резервная камера для параллельной парковки, но при выходе из места на парковке было бы очень неплохо иметь ее.

Мониторы слепых зон на обоих зеркалах позволяют легко узнать, можно ли перейти на скоростную полосу, находясь на автомагистрали между штатами, и особенно полезны, когда верх поднят.



Mazda MX-5 Miata Club 2017 года - это настоящий драйв.








Вы будете искать извилистые дороги и чаще идти по длинному пути.








Узнайте, как устранить различные проблемы с Wi-Fi и мобильной передачей данных с помощью #amung Galaxy 6 Edge (# Galaxy6Edge).Что делать, если ваш телефон внезапно не подключается к сети Wi-Fi после о...

amung Galaxy 10 - один из лучших смартфонов, доступных сегодня на рынке, он поставляется с одним из лучших погодных приложений, и даже несмотря на то, что в ближайшие несколько месяцев он будет обновл...

Увлекательные посты