Обзор Toyota Tundra 2017 года

Автор: John Stephens
Дата создания: 2 Январь 2021
Дата обновления: 27 Апрель 2024
Anonim
Новая 2018 Тойота Тундра рестайлинг видео. Тест драйв 2018 Toyota Tundra 1794 Facelift на Русском.
Видео: Новая 2018 Тойота Тундра рестайлинг видео. Тест драйв 2018 Toyota Tundra 1794 Facelift на Русском.

Содержание

Toyota Tundra 2017 года - это полноразмерный пикап с большим количеством места, хорошим грузом и грузоподъемностью, а также несколькими выдающимися характеристиками.


Хотя Tundra способна, пережитки последнего серьезного обновления оставляют ее в невыгодном положении по сравнению с Ford F-150 и RAM 1500 2017 года.

Имея до шести сидячих мест, 2017 Tundra доступен в различных конфигурациях и комплектациях, чтобы соответствовать вашим потребностям.



Что нужно знать покупателям о Toyota Tundra SR5 2017 года.

Обзор Toyota Tundra 2017

Обзор Toyota Tundra 2017 г. Хорошая экономия топлива для полноразмерного пикапа V8. Просторная кабина и опции для груза. Хорошая общая производительность. V-8. Звук и производительность. Аудио система ConsoPoor оставляет желать лучшего. Фары в салоне не соответствуют требованиям. ,3.7Toyota Tundra 2017 года - способный погрузчик, который Вы должны рассмотреть, но это начинает показывать признаки возраста. Купите Toyota Tundra

В то время как остальная часть полноразмерного класса пикап предлагает несколько вариантов двигателя, Toyota Tundra 2017 года поставляется только со стандартным V8. Это здорово для мощности и буксировки, но сильно бьет по экономии топлива.


Toyota Tundra 2017 года стоит от 30 120 долларов, а новая модель TRD Pro - от 46 110 долларов, если вам нужен полный внедорожный опыт.

Мы провели время в Tundra SR5 4 × 4 с пакетом Off Road и пакетом обновления SR5, на которые стоит обратить внимание, если вы используете Tundra в качестве ежедневного водителя, а не просто рабочую лошадку на рабочей площадке. Пакет «Безопасность и удобство» включает в себя мониторинг слепых зон, оповещение о перекрестном движении сзади и очень полезные датчики помощи при парковке спереди и сзади, которые позволяют вам знать, когда вы находитесь рядом с чем-либо.

Toyota Tundra Performance 2017 года

Toyota Tundra 2017 года, которую мы протестировали, включала в себя пакет TRD Off-Road стоимостью 2030 долларов США, который дает 18-дюймовые диски Tundra, внедорожные колеса Michelin LTX, амортизаторы Bilstein, защитные пластины под грузовик и наклейку TRD Off-Road с каждой стороны кровати ,




Хотя Тундра датирована в некоторых областях, она все еще очень способна.

В то время как поездка не диковинная, вы будете чувствовать неровности на городских улицах и на шоссе. На неровных дорогах амортизаторы обеспечивают лучшую производительность, помогая уменьшить воздействие, которое вы ощущаете от больших выбоин или очень неровных железнодорожных переездов.

Toyota по-прежнему использует гидравлическое рулевое управление, которое не дает такого же ощущения, как рулевое управление с электроприводом, которое вы найдете на большинстве конкурирующих полноразмерных пикапов. Это означает, что вам нужно выполнить больше корректировок, чтобы оставаться на цели.

Единственный вариант двигателя - 5,7-литровый V-8, который работает хорошо, но не сильно изменился с момента дебюта в 2007 году. Это обеспечивает 381 лошадиную силу и 401 фунт-фут крутящего момента. Ускорение хорошее с достаточным запасом мощности, чтобы обогнать более медленный автомобиль на шоссе, но полноразмерные пикапы Ford и Chevy будут работать быстрее в 0-60 раз. Шестиступенчатая коробка передач умело переключается на более высокие передачи и без проблем переключается на более низкую передачу.

Toyota оснащает стандарт SR5 пакетом для буксировки и управлением тормозом прицепа, рассчитанным на тягу в 9 800 фунтов.

Мы увидели комбинированную экономию топлива в 15,6 миль на галлон с хорошим сочетанием шоссе и городской езды. Это хорошо для V8, но ниже, чем экономия топлива, которую вы можете выбрать на конкурирующих пикапах с V6. Это немного лучше, чем рейтинг EPA. К счастью, 38-галлонный топливный бак, который идет с пакетом обновления SR5, обеспечивает большие пробеги без дозаправки.

Тойота Тундра Дизайн 2017 и Интерьер



Этот полноразмерный пикап невероятно просторен.

Цвет зыбучих песков на нашей Toyota Tundra SR5 2017 года был спорным, но вы можете выбрать множество вариантов цвета. Защитная пленка поможет сохранить ее свежесть даже при тестировании внедорожных отбивных или использовании грузовика для работы. Несмотря на то, что дизайн не нов, в 2017 году он по-прежнему хорошо работает.

Выберите пакет обновления SR5, который заменяет переднюю скамью с двумя ковшеобразными сиденьями и большим местом для хранения. Это также добавляет регуляторы мощности для передних сидений, больший топливный бак и другие обновления. Сидений с подогревом нет, если вы не поднимитесь до уровня ограниченной отделки салона.

Салон определенно выглядит устаревшим по сравнению с современным внешним видом кабины и ощущением, которое вы найдете в грузовиках Chevy, Ram и Ford, но он остается функциональным.



Заднее стекло опускается вниз, что очень круто.

Одной вещью, которую мы любили, и все наши пассажиры наслаждались, было сдвигающееся заднее стекло. Со всеми открытыми окнами вы получаете почти кабриолет, как ощущение ветра, несущегося по салону. Кроме того, это просто классная функция.

Заднее сиденье включает в себя безумное количество места, которое вместит любого, кого вы заберете, и все его снаряжение. Задние сиденья также складываются для большего хранения на полу, когда вам нужно держать груз подальше от элементов. Планируйте вложить некоторые шаги для сторон, если вы часто перевозите более коротких пассажиров или, по крайней мере, паркуетесь возле бордюра.



Подвижные стяжки помогают закрепить груз в кровати, и вы можете заблокировать дверь багажного отделения, чтобы закрепить груз под крышкой. Задняя дверь медленно открывается, чтобы при ее опускании не было хлопка, и она достаточно легкая, чтобы любой мог ее закрыть.

Toyota Tundra Tech & Safety, 2017 год



Информационно-развлекательная система полезна, а голосовое управление приятно, но ее трудно использовать с поляризованными солнцезащитными очками.

Toyota Tundra 2017 года оснащена 7-дюймовым сенсорным экраном, голосовым управлением, возможностью подключения Bluetooth и резервной камерой - все в стандартной комплектации.

Система проста в использовании, очень функциональна и, хотя Apple CarPlay и Android Auto не поддерживается, она выше среднего. Существует дополнительная встроенная навигация, которую вы можете использовать, не тусуясь с телефоном.

Сенсорный экран легко реагирует на нажатия, легко подключается к телефону и использует все параметры. Экран трудно увидеть при включенных поляризованных очках, что не является проблемой для большинства автомобильных экранов, но определенно является проблемой на сенсорном экране и для экрана в центре приборной панели.

Динамики Toyota в Тундре анемичны, им не хватает громкости или глубины. Хотя нам не нужен аудиофильный звук в звукоснимателе, мы ожидаем лучшего.

С опциональным пакетом безопасности и удобства вы получаете систему контроля слепых зон и передний и задний датчики парковки, которые значительно облегчают вождение и парковку в стесненных условиях.Это обновление, которое каждый должен добавить в тундру.

Фары в Toyota Tundra SR5 2017 года не достаточно яркие, и при этом они не дают света достаточно далеко для нового автомобиля в 2017 году.













У новых Galaxy 8 и Galaxy 8 + есть что предложить, и множество интересных функций, которые понравятся многим покупателям. Однако не каждый может позволить себе телефон за 800 долларов. В результате мы...

Android 7.1.1 Проблемы с обновлением Nougat по-прежнему мешают устройствам Pixel и Nexu, и сегодня мы хотим более пристально взглянуть на состояние этих проблем, поскольку мы стремимся выпустить следу...

Популярные статьи