Акции Amazon в Черную пятницу 2018 года стартуют сегодня

Автор: Laura McKinney
Дата создания: 4 Апрель 2021
Дата обновления: 24 Апрель 2024
Anonim
Черная Пятница ... Как это было на Amazon, Ebay, Computeruniverse, МВидео, Эльдорадо и Озон...
Видео: Черная Пятница ... Как это было на Amazon, Ebay, Computeruniverse, МВидео, Эльдорадо и Озон...

Содержание

В магазине Amazon Black Friday Deals в 2018 году появился ваш первый трек на предложениях на Amazon, и они доставляют товары, необходимые вам на День Благодарения и Рождество, с советами индейки Butterball от Alexa и полным запасом рождественских елок от Charlie Brown для челюсти падают деревья.


Вы можете пойти в Amazon Store, чтобы принять участие в некоторых Черных пятницах, но по большей части вы будете делать покупки со своего телефона, планшета или ноутбука - так что вы сможете насладиться ужином на День Благодарения, который поможет вам Alexa.

Мы уже наблюдаем множество ранних сделок Amazon Black Friday 2018 по Alexa, технологиям, таким как Roomba, Xbox Live Gold, и даже эпическим предложениям по бытовой технике. Вы можете проверить магазин Amazon Black Friday для остальных ранних сделок.



Ранние акции Amazon в Черную пятницу уже действуют.

Другие предложения Amazon Black Friday 2018 и подробности включают в себя;

  • Возьмите догадки из подарков: Покупатели могут приобрести четыре руководства по подаркам, включая наше самое полное руководство по подаркам от Amazon Fashion Gift, а также новую справочную книгу «Праздник игры», доступную на Kindle или в Интернете, предоставляя лучшие списки Holiday Toy List для детей всех возрастов.
  • Наслаждайтесь отдыхом в кино с классическим отдыхом: Эксклюзивный доступ к Это прекрасная жизнь на Prime Video - впервые за 72-летнюю историю фильма он включен в сервис потоковой подписки!
  • Доставка так же быстро, как сегодня: Десятки миллионов членов Prime в США могут выбирать из более чем трех миллионов предметов, доступных для доставки с Prime БЕСПЛАТНАЯ доставка в тот же день - самый большой выбор в тот же день в США. двухчасовая доставка с местного рынка Whole Foods магазины теперь доступны более чем в 60 городах, что делает планирование праздников еще проще.
  • Спросите Алекса: Клиенты теперь имеют доступ к линии разговоров Butterball Turkey через Alexa. Просто попросите «Алекса, откройте Butterball», чтобы воспользоваться многолетним опытом приготовления идеальной индейки от экспертов Butterball Turkey Talk-Line.
  • Палубные залы: Доставка настоящих рождественских елок на деревьях - от 10 до 14-дюймовой рождественской елки Чарли Брауна (доступна сейчас), от шести до семи футовых елей Фрейзер, елей Бальзам, елей Блэк-Хиллс. Все деревья свыше 25 долларов поставляются с бесплатной доставкой.

Если вы еще не являетесь участником Amazon Prime, сейчас самое время подписаться на бесплатную 30-дневную пробную версию. Это дает вам доступ ко всем этим сделкам, а также множество других преимуществ, таких как потоковая передача Это прекрасная жизнь и десятки других праздничных фильмов. Вы также можете подарить Prime другу или члену семьи.


Amazon Black Friday 2018 - объявления и предложения: 7 вещей, которых стоит ожидать, и 3, которых нет

Ожидайте в начале 2018 года предложения Amazon в Черную пятницу



Вы можете рассчитывать, что Amazon объявит подробности сделки на Amazon Black Friday 2018 1 ноября или около него. Это не будет полный список сделок, которые вы увидите, но в нем будет указано, когда сделки начнутся.

Amazon, вероятно, объявит общую информацию о сделке в начале месяца, а затем начнет увеличивать количество ранних сделок в Черную пятницу в течение месяца. Вы хотите планировать широкий спектр ранних сделок.

Если вы в поисках предложений по продуктам Amazon, дождитесь Дня Благодарения или Черной пятницы, но ожидайте множество предложений по телевизорам 4K, другой электронике и элементам умного дома в преддверии больших дней.


Вы также можете ожидать, что Amazon совпадет с некоторыми ранними предложениями от Best Buy и Walmart.





















Привет и добро пожаловать в другую статью об устранении неполадок. На этот раз мы хотели бы обратить ваше внимание на три проблемы для # Galaxy9. Как обычно, мы взяли на себя смелость публиковать проб...

#amung #Galaxy # J7 - одна из моделей Android-смартфонов среднего класса, выпущенных южнокорейской компанией. Среди всех моделей серии J этот телефон известен большим 5,5-дюймовым дисплеем uper AMOLED...

Увлекательные посты