Hyundai Elantra GT 2018 года: 5 вещей, которые нужно знать

Автор: John Stephens
Дата создания: 22 Январь 2021
Дата обновления: 27 Апрель 2024
Anonim
Five things you need to know about the 2018 Hyundai Elantra GT
Видео: Five things you need to know about the 2018 Hyundai Elantra GT

Содержание

Hyundai Elantra GT 2018 года - все новое с множеством технических функций, которые вам нравятся, впечатления от вождения и Elantra GT Sport с турбированным двигателем и модернизированной подвеской. Если вы ищете компактный хэтчбек, который доставляет массу удовольствия от вождения, у вас есть место, в котором вам нужно перевезти своих друзей и свои вещи, и вы хотите потратить около 20 000 долларов, то Elantra GT и Elantra GT Sport в вашем коротком списке.


Мы протестировали Elantra GT Sport 2018 года со стандартной механической коробкой передач, и это то, что мы узнали. Hyundai предлагает и Elantra GT и Elantra GT Sport со стандартной механической коробкой передач, которая освежает. Вы также можете приобрести Elantra GT с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и Elantra GT Sport 2018 года с 7-ступенчатой ​​системой двойного сцепления.

Как работает Elantra GT Sport Drive 2018 года?



Прочитайте наш обзор первого диска Elantra GT Sport 2018 года.

После тестирования Hyundai Elantra GT Sport 2018 года на извилистой трассе в районе Анн-Арбор, на нескольких не прощающих дорогах, мы были поражены способностью подвески поглощать удары. по-прежнему предлагает подключенный опыт вождения. Подвеска GT Sport отличается от стандартной Elantra GT и хорошо работает.

Мы впечатлены двигателем 1.6L с турбонаддувом и механической коробкой передач, на которых было очень легко найти нужные точки переключения. если вы хотите, достаточно легко взвизгнуть шины и немного повеселиться, но вы также можете ехать с большей сдержанностью, когда этого требуют ситуации. Здесь есть хорошее количество энергии с 201 лошадиными силами и 195 фунтами-футами. крутящего момента, но в салоне не так много шума двигателя. Снаружи вы получите хорошую выхлопную заметку, но мы хотели бы услышать немного больше об этом во время вождения.


Если вы ищете забавный хэтчбек с механической коробкой передач и большим количеством мощности, Honda Civic и Mazda 3 - не единственные претенденты, на которых вам нужно обратить внимание.

2018 Hyundai Elantra GT Tech

Hyundai Elantra GT 2018 года полон удивительных технологических особенностей. Встроенная информационно-развлекательная система Hyundai хороша, но нам нравится, что вы также получаете поддержку Android Auto и Apple CarPlay. Благодаря этой поддержке вы можете легко использовать приложения на смартфоне для навигации, прослушивания музыки и общения на экране автомобиля. Android Auto включает поддержку Waze, которая предупредит вас о пробках, полицейской деятельности и дорожных опасностях.



Вы найдете стандарт Apple CarPlay и Android Auto.

Также имеется встроенное беспроводное зарядное устройство Qi, благодаря которому вы можете поместить свой iPhone 8, iPhone X или многие телефоны Android на планшет для зарядки во время вождения без необходимости подключения шнура. Беспроводная поддержка CarPlay или Android Auto не поддерживается, но вы можете передавать потоковую музыку через Bluetooth и принимать вызовы по Bluetooth во время беспроводной зарядки.


Hyundai включает в себя бесплатную поддержку Blue Link в течение трех лет. Это позволяет вам удаленно управлять своим автомобилем, используя iPhone, Android, SmartWatch или даже Amazon Alexa. Вы можете дистанционно запускать Elantra GT, блокировать, разблокировать и даже устанавливать параметры климат-контроля, чтобы контролировать температуру или включить разморозку. Если вы попали в аварию, Blue Link также может обратиться за помощью по номерам экстренных служб.

2018 Hyundai Elantra GT Safety

Hyundai сочетает в себе безопасность и удобство в Elantra GT 2018 года. Оповещения водителя о слепом пятне являются стандартными для Elantra GT, и вы получаете Обнаружение слепого пятна со стандартным предупреждением о перекрестном движении на Elantra GT Sport. Это позволяет узнать, находится ли кто-то в вашей слепой зоне, и мы предпочитаем эту систему настройке камеры в Honda Civic. Камера заднего вида также является стандартной, что позволяет легко выезжать с парковочного места или параллельной парковки.

Дополнительные функции безопасности в Elantra GT Sport включают в себя интеллектуальный круиз-контроль, который может удерживать вас на определенном расстоянии от автомобиля, находящегося перед вами, полностью останавливать автомобиль и начинать движение назад. Это доступно только с техническим пакетом на Elantra GT Sport с опцией двойного сцепления. Этот технический пакет также включает в себя автоматическое экстренное торможение с обнаружением пешеходов, помощь в килях полос, помощь в дальнем свете и предупреждение внимания водителя, которые могут предупредить вас, когда ваши привычки вождения указывают на необходимость сделать перерыв.

2018 Hyundai Elantra GT Интерьер



В Elantra GT много грузового пространства.

Hyundai говорит, что Elantra GT 2018 года предлагает больше грузового пространства, чем Civic Hatchback, Cruze Hatchback, Mazda 3 Hatchback, Focus Hatchback и Golf. Просторный люк хорошо подходит для перевозки большого количества снаряжения, а раздельное заднее сиденье 60/40 позволяет вам собирать еще больше вещей, когда вам не нужны пассажиры.

Сиденья Elantra GT Sport удобны, а интерьер приятно и современно выглядит. Органы управления легко доступны, и имеется большое количество элементов управления на рулевом колесе для выполнения общих действий. У водителя и пассажира достаточно места, а на заднем сиденье также достаточно места для пассажиров. GT Sport включает красную акцентную отделку по всему салону.

Вы можете получить Elantra GT с двойным контролем температуры и с подогревом и вентиляцией сидений. Обычно мы не находим вентилируемые сиденья в этом ценовом диапазоне и стиле. Если вы находитесь в жарком климате, вам понравится этот вариант.















2018 Hyundai Elantra GT Цена

Hyundai Elantra GT 2018 года стоит от 19 350 долларов США за базовый GT и 203 250 долларов США за Elantra GT Sport начального уровня. В приведенной ниже таблице указаны цены без платы за пункт назначения 885 долларов.

модельдвигателькоробка передачMSRP
Elantra GT2.0L 4-цилиндровый6-ступенчатая механическая коробка передач$19,350
Elantra GT2.0L 4-цилиндровыйАвтоматическая коробка передач с 6 скоростями w / SHIFTRONIC®$20,350
Элантра ГТ Спорт1.6L Turbo GDI 4-цилиндровый6-ступенчатая механическая коробка передач$23,250
Элантра ГТ Спорт1.6L Turbo GDI 4-цилиндровый7-ступенчатая коробка передач EcoShift® с двойным сцеплением с SHIFTRONIC®$24,350

В Elantra GT есть два пакета, пакет Style и пакет Technology, которые добавляют 1800 и 4300 долларов соответственно. Пакет «Технология» включает в себя пакет «Стиль». Elantra GT Sport 2018 года включает в себя техническую комплектацию, которая добавляет 3850 долларов к цене и включает в себя множество технологий и функций безопасности.

Вам нужны эти 10 Must Have Car Особенности: Узнайте, почему

Смарт Круиз Контроль


Вы ненавидите постоянно настраивать круиз-контроль или отказываетесь от круиз-контроля из-за движения или из-за водителя перед вами, который постоянно меняет скорость? Вам нужна умная система круиз-контроля.

Умный круиз-контроль проходит под разными названиями. Вы можете увидеть его в списке «Радар-круиз», «Адаптивный круиз» или «Интеллектуальный круиз-контроль». Как бы это ни называлось, это позволит вам настроить круиз-контроль, а затем оставаться в потоке медленного движения.

Вот почему мы любим это и зачем вам это нужно. Вы выходите на шоссе и устанавливаете круиз со скоростью 76 миль в час. Вы также устанавливаете желаемое расстояние между вами и автомобилем перед вами. Обычно есть три или четыре параметра, поэтому вы можете быть рядом или оставить много места. Теперь вы просто управляете автомобилем, и ваша машина будет проезжать 76 миль в час, когда это позволяет движение транспорта, или если вас нет рядом. Когда кто-то перед вами идет со скоростью 73 мили в час, автомобиль автоматически замедляется, чтобы удержать вас на расстоянии, которое вы выбираете из этой машины. Это незаменимо в пробках и в дальних поездках.

Не все умные системы круиз-контроля одинаковы. Некоторые из них работают на всех скоростях, в то время как другие работают только выше определенного предела. Некоторые системы могут привести вас к полной остановке в пробке, а затем перезапустить без необходимости нажимать на педаль.

Вы можете найти адаптивный круиз-контроль на автомобилях по цене от 18 500 долларов, таких как Toyota Corolla, и в качестве опции на многих автомобилях стоимостью менее 30 000 долларов. Даже на более дорогих автомобилях вам может понадобиться более высокий уровень отделки салона или специальный пакет, чтобы получить эту функцию.











#amung #Galaxy # J3 - один из доступных на рынке бюджетных Android-смартфонов, который на удивление работает довольно хорошо. Телефон работает на последней версии программного обеспечения Android Noug...

#amung #Galaxy # 9 + - последняя флагманская модель смартфона, появившаяся на рынке в начале этого года и обладающая рядом полезных функций. Поскольку это модель плюс, у нее намного больший дисплей, ч...

Наш совет