Обзор Lexus LC 500h 2018 года

Автор: Laura McKinney
Дата создания: 7 Апрель 2021
Дата обновления: 25 Апрель 2024
Anonim
Lexus LC 500 или BMW 8 Series? Паша раскатал губу... LC500h
Видео: Lexus LC 500 или BMW 8 Series? Паша раскатал губу... LC500h

Содержание

Lexus LC 500h 2018 года - это потрясающее роскошное купе, которое требует внимания. В то время как я жаждал V8 в LS 500, гибридная система LC 500h V6 обеспечивает быстрое ускорение и футуристический электрический шум, который выполняет звуковую связь со скоростью.


LC 500h с футуристическим внешним видом, роскошным интерьером и роскошным интерьером - это купе, созданное для того, чтобы уйти на расстоянии. Это красивый привлекательный автомобиль, который все еще достаточно комфортен для длительных поездок.

Является ли Lexus LC 500h хорошим роскошным купе?



Lexus LC 500h - хорошая машина?

Бывают моменты, когда я пропускаю рев LC V5 с питанием от V8, и я все еще скучаю по хриплой трещине при переключении на пониженную передачу, но у вас не так много компромисса, чтобы пойти на гибридный вариант, и в итоге вы получаете гораздо лучший результат. экономия топлива.

В конечном итоге информационно-развлекательная система затягивает весь опыт. В то время как автомобиль выглядит оторванным от научно-фантастического романа и гибридного жужжания, когда вы ускоряете, вызывает в воображении видения будущего, пакет Lexus Enform неуклюж и неудобен в использовании благодаря трекпаду Remote Touch. Вам также не хватает поддержки Apple CarPlay и Android Auto.


Если вы хотите безудержного питания в Lexus, вы все равно захотите взглянуть на Lexus RC F или нацелиться на грядущий LC F, но для покупателей, которые ищут хорошее сочетание мощности, роскоши и дизайна, доступен LC 500h. сейчас начинается с $ 96,510.



Обзор Lexus LC 500h 2018 года. Lexus LC 500h 2018 года - смелый, роскошный и обеспечивает лучшую экономию топлива, чем LC 500 с V8-приводом. Это хороший вариант, но в конечном итоге стандартный LC 500 является лучшим автомобилем в целом. Что вам понравится дизайн интерьераПлохие характеристики вождения, но все же комфортно. Лучшая экономия топлива, чем у V8 с питанием от LC 500. Отличная звуковая система. Что нужно для работы? Нет Android Auto или Apple Car. PlayRemote Touch отвлекает от использования. Не может удовлетворить скорость и звук для всех покупателей.4.1Узнайте больше на Lexus

2018 Lexus LC 500h Performance

Там, где LC 500 V8 громкий и изнурительный в некоторых точках, гибридная система V6 в LC 500h создает футуристический шум при ускорении. Мне не хватает почти неприятного лая пониженной передачи в версии с V8, но в конечном итоге гибридная система по-своему радует. 3.5L V6 и многоступенчатая гибридная система обеспечивают мощность 354 лошадиных сил.


Несмотря на то, что управлять автомобилем весело и прилично быстро, время LC 500h 0-60 составляет 4,7 секунды, согласно Lexus, это более тяжелый автомобиль, который не будет полностью соответствовать конкурентам. Если скорость является наиболее важным фактором, удерживайте LC F.



LC 500h отлично справляется и предлагает множество режимов движения.

Выберите из режимов вождения Eco, Comfort, Normal, Custom, Sport и Sport + в соответствии с вашим настроением, поездкой и дорожными условиями. Тумблер позволяет легко переключаться между режимами, и вы заметите изменения в точках подвески, рулевого управления и переключения.

10-ступенчатая автоматическая коробка передач может время от времени ощущать переполненность сменами, когда вы мчитесь до 60, но вы можете использовать переключатели весла в ручном режиме для большего контроля.

Управляемость хорошая, а руль приятный. Это, вероятно, частично связано с включением задней системы рулевого управления, которая помогает маневренности на низких скоростях и стабильности на высоких скоростях. Тормоза мощные, они быстро останавливают вас, когда они вам нужны.

Вы можете ожидать город на 26 миль на галлон, шоссе на 35 миль на галлон и объединенные 30 миль на галлон. Это хороший удар по сравнению с V8 LC 500, если вы обеспокоены экономией топлива.

Управляя как LC 500, так и LC 500h, я бы выбрал более дешевый, более громкий и мощный LC 500, чем LC 500h.

2018 Lexus LC 500h Интерьер и дизайн



LC 500h - привлекательный автомобиль.

Дизайн Lexus LC 500h является агрессивным, футуристическим и потрясающим. Это машина, которая рисует взгляды и даже комментарии людей, когда вы проезжаете мимо них.

Благодаря смелой решетке радиатора, доминирующим линиям и более широкой задней части LC 500h больше похож на концептуальный автомобиль, чем на местные дороги.

Внимание к деталям приводит к появлению автомобиля, который придерживается линии агрессивного дизайна, не слишком углубляясь в возможности, которые он имеет под капотом. В конце концов, это как комфортная и роскошная поездка, так и привлекательный внешний вид.



Внутри уютная, роскошная кабина.

Внутри Lexus не создает комфорта, чтобы набрать вес, как в спортивном автомобиле. Внутри вы найдете кабину, ориентированную на водителя, и если вы выберете пакет Performance Performance стоимостью 5 960 долларов, вы получите сиденья и потолочные покрытия Alcantara вместе с красивой крышей из карбонового волокна и другие обновления, такие как активный спойлер и активное заднее рулевое управление.

Это купе с четырьмя сиденьями, но заднее сиденье действительно предназначено только для хранения, так как вы не поместите туда взрослого, и даже ребенку будет тесно. Если вы хотите спрятать комплект клюшек для гольфа в небольшом сундуке, вы можете положить туда багаж.





















2018 Lexus LC 500h Tech

12,3-дюймовый экран Lexus легко читается, и мне нравится возможность одновременно помещать на него два разных набора данных, но в конечном итоге система Lexus Enform разочаровывает в использовании.



Система Lexus Enform не режет это.

Вы не можете коснуться экрана, чтобы управлять чем-либо.Вместо этого вам нужно использовать систему Remote Touch. Это трекпад, расположенный внизу центральной консоли. Даже с добавлением специальных кнопок для некоторых общих функций это не интуитивно понятно.

Lexus добавляет Apple CarPlay к Lexus ES 2019 года, но LC 50oh не повезло. Это означает, что наибольшая интеграция со смартфоном - поддержка Siri Eyes Free, и, в конечном счете, вы легко упускаете возможности использовать приложения, обмен сообщениями и навигацию на своем прекрасном экране.



С этой сенсорной панелью вы управляете информационно-развлекательной системой.

Модернизированная звуковая система Mark Levinson поражает своей четкостью, чистым вокалом, великолепным звучанием басов и наполнением автомобиля. Система Bluetooth для вызовов работает хорошо, с легко слышимыми абонентами и приличным качеством звука для собеседника.

Мне нравится дисплей Heads Up, который показывает важную информацию над приборной панелью, позволяя мне оставаться сосредоточенным на дороге, оставаясь в курсе событий.

2018 Lexus LC 500 ч безопасности

Lexus Safety System + входит в стандартную комплектацию LC 500h, что обеспечивает несколько ключевых функций, которые помогают обеспечить безопасность и добавить дополнительные удобства для водителя.

Это включает в себя динамический круиз-контроль, который позволяет вам установить свою скорость и расстояние от автомобиля перед вами, а затем автомобиль отрегулирует скорость, чтобы вы продолжали движение с движением без необходимости постоянного управления настройками круиз-контроля. Эта система может даже привести вас к полной остановке на скорости ниже 24 миль в час и поднять скорость, когда начнется движение.

С помощью мониторинга слепых зон вы можете менять полосы движения и объединяться с большей уверенностью, зная, когда полоса пуста. Система также включает в себя Lane Keep Assist, чтобы держать вас в полосе с регулировками рулевого управления. Это не полуавтономное вождение, но оно поможет вам избежать случайного ухода с полосы движения.

Водители также найдут умные дальние лучи, которые автоматически включаются и выключаются в зависимости от трафика. Существует система предварительного столкновения с обнаружением пешеходов, которая может использовать тормоза, чтобы предотвратить аварию, если она обнаруживает автомобиль или человека на пути. Вы также найдете датчики парковки и систему резервных камер.

Вам нужны эти 10 Must Have Car Особенности: Узнайте, почему

Смарт Круиз Контроль



Вы ненавидите постоянно настраивать круиз-контроль или отказываетесь от круиз-контроля из-за движения или из-за водителя перед вами, который постоянно меняет скорость? Вам нужна умная система круиз-контроля.

Умный круиз-контроль проходит под разными названиями. Вы можете увидеть его в списке «Радар-круиз», «Адаптивный круиз» или «Интеллектуальный круиз-контроль». Как бы это ни называлось, это позволит вам настроить круиз-контроль, а затем оставаться в потоке медленного движения.

Вот почему мы любим это и зачем вам это нужно. Вы выходите на шоссе и устанавливаете круиз со скоростью 76 миль в час. Вы также устанавливаете желаемое расстояние между вами и автомобилем перед вами. Обычно есть три или четыре параметра, поэтому вы можете быть рядом или оставить много места. Теперь вы просто управляете автомобилем, и ваша машина будет проезжать 76 миль в час, когда это позволяет движение транспорта, или если вас нет рядом. Когда кто-то перед вами идет со скоростью 73 мили в час, автомобиль автоматически замедляется, чтобы удержать вас на расстоянии, которое вы выбираете из этой машины. Это незаменимо в пробках и в дальних поездках.

Не все умные системы круиз-контроля одинаковы. Некоторые из них работают на всех скоростях, в то время как другие работают только выше определенного предела. Некоторые системы могут привести вас к полной остановке в пробке, а затем перезапустить без необходимости нажимать на педаль.

Вы можете найти адаптивный круиз-контроль на автомобилях по цене от 18 500 долларов, таких как Toyota Corolla, и в качестве опции на многих автомобилях стоимостью менее 30 000 долларов. Даже на более дорогих автомобилях вам может понадобиться более высокий уровень отделки салона или специальный пакет, чтобы получить эту функцию.





















Если вы собираетесь в Гонконг, вам обязательно нужно убедиться, что у вас есть свои коммуникативные способности, прежде чем отправиться. В конце концов, вы же не хотите возвращаться домой за сотни, ес...

Хотя во время звонков экран телефона становится черным, это совершенно нормально, но в случае, упомянутом ниже, рассказывается немного другая история, требующая вмешательства. Обычно пользователю Goog...

Свежие статьи