Обзор Volvo XC60 2018 года

Автор: Laura McKinney
Дата создания: 4 Апрель 2021
Дата обновления: 25 Апрель 2024
Anonim
Обзор и тест-драйв нового Volvo XC60 2018!
Видео: Обзор и тест-драйв нового Volvo XC60 2018!

Содержание

Volvo XC60 2018 года - это роскошный небольшой внедорожник, который отличается красивым дизайном, высококлассным салоном, невероятной звуковой системой и множеством функций безопасности.


Volvo XC60 - это двухрядный внедорожник, который меньше, чем флагманский XC90, но все же предлагает много места для пассажиров и груза, а супер- и турбонаддувный двигатель обеспечивает достаточную мощность.



Volvo XC60 - отличный маленький внедорожник.

Volvo XC60 2018 - хороший внедорожник?

Volvo XC60 2018 года - отличный внедорожник. Это роскошный и высококлассный автомобиль, который не срезает повороты. Это выглядит великолепно, и мне нравится спортивный вид модели XC60 R-Design, с которой я провел неделю.

Уже весело ездить, если вы выбираете XC60 R-Design, вы получаете модернизированное спортивное шасси с более жесткими пружинами и амортизаторами, которое обеспечивает более отзывчивое управление для большего контроля во время энергичной езды.

Volvo обладает невероятным звуком, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также всеми необходимыми функциями безопасности и удобства водителя.


Найти предложение Volvo XC60

Покупатели, ищущие более спортивного опыта вождения, должны рассмотреть Jaguar F Pace.

Если вы ищете маленький внедорожник, который доставляет удовольствие от вождения, предлагает приятный интерьер и стоит примерно половину цены, посмотрите Mazda CX-5.



Volvo XC60 R-Design 2018 года. Что мы любим. Роскошный интерьер и приятная внешность. Отличная звуковая система. Apple CarPlay и поддержка Android Auto. Множество функций безопасности. Полуавтономный режим вождения очень эффективен. Чтобы получить лучшую настройку, WorkPlan требуется 8000 долларов США. Конкурирующие модели предлагают более захватывающий опыт водителя.4.1Volvo XC60 R-Design 2018 года - это отличный маленький внедорожник, который доставляет удовольствие от вождения, роскошен, оснащен техническими средствами и функциями безопасности и оснащен одной из лучших автомобильных аудиосистем. Узнайте больше в VolvoНайди свой Volvo XC60

Что нового в 2018 году?

XC60 - совершенно новый для 2018 года, предоставляющий серьезную модернизацию по сравнению с предыдущей моделью, которая черпает вдохновение из более крупного XC90.


Если вы покупаете XC60, это год, чтобы пропустить старую модель и подобрать новую. Этот полный редизайн является первым крупным обновлением для XC60 за последние годы, и владельцы захотят убедиться, что они за рулем.

Volvo XC60 T6 R-Design 2018 года

Volvo XC60 2018 поставляется с двумя вариантами двигателя. Я протестировал 2.0L Super & Turbo с заряженным двигателем, который предлагает достаточно мощности, готовой к нажатию вашей ноги.

С несколькими режимами вождения, вы можете контролировать, как мощность подается. В комфортном режиме пассажирам легко сохранять прохладу и собирать вещи, но в динамическом режиме вы можете получить больше удовольствия и получить немного больше энергии от двигателя. Есть также режим бездорожья, который повышает высоту автомобиля. Несмотря на то, что вы не будете ездить по бездорожью, это удобно для съезда с крутого уклона, поскольку это дает вам лучшие углы наклона.



Volvo XC60 R-Design 2018 года - это удовольствие от вождения, но есть и более энергичные конкуренты.

Volvo XC60 R-Design поставляется с модернизированным шасси, которое помогает доставить больше удовольствия от вождения и улучшить связь с дорогой. Одно из самых больших отличий, которое вы заметите, - это меньше крена кузова - насколько автомобиль чувствует себя на повороте - с этим обновлением. Уровень отделки салона T6 Inscription также включает в себя полный привод.

В дополнение к забавным аспектам вождения, которые вы получаете на извилистой дороге или когда у вас меньше трафика, XC60 поможет вам в поездках на работу и раздражает водителей.

С удобным пакетом вы можете использовать Pilot Assist. Это полуавтономная система помощи при вождении, которая удержит вас на полосе движения, сохранит вашу скорость, оставит вас на безопасном расстоянии от автомобилей перед вами и даже остановит вас. Это должно быть обновление. Он прост в использовании и делает вождение по шоссе более приятным. Водителям необходимо сделать одну корректировку: технология удержания полосы движения часто удерживает вас в точном центре полосы движения, которая ближе к центру, чем многие водители регулярно держат свое транспортное средство.

2018 XC60 получает 21 миль на галлон по городу и 27 миль на галлон по шоссе с комбинированными 23 миль на галлон.

2018 Volvo XC60 Интерьер



Интерьер роскошный и просторный.

Салон Volvo Xc60 очень хорошо оборудован. Сиденья удобные, а салон очень ориентирован на водителя, наклоняет экран и органы управления у водителя, но при этом очень удобен для пассажиров.

Я нашел передние сиденья очень удобными, особенно регулируемый передний край. Есть также небольшие штрихи R-Design на руле и сиденья, которые выглядят острыми.

Вместо дерева, как XC90, который я недавно тестировал, T6 Inscription R-Design включает в себя металлическую сетчатую вставку, которая выглядит и чувствует себя прекрасно и прекрасно вписывается в спортивную атмосферу R-Design.

Во втором ряду достаточно места для ног, а задние сиденья также удобны. Пожилые пассажиры смогли без проблем попасть на заднее сиденье.



Второй ряд предлагает хорошее место для ног.

Вы услышите шум дороги, но в целом в салоне тише, чем у многих. Скулящий нагнетатель проникает в кабину, что не является традиционной роскошью, но соответствует R-Design и не слишком много.

Для такого маленького внедорожника есть достаточно места для груза. Мне нравится, что есть несколько точек крепления сзади и способы закрепить груз.





































2018 Volvo XC60 Tech & Safety

Volvo абсолютно увлекает автомобильной информационно-развлекательной и звуковой системой XC60.

Информационно-развлекательная система Sensus проста в использовании, а большой экран в портретной ориентации отлично показывает вам все кнопки и информацию, которые вам нужны.

Сенсорный экран отзывчив, и если вы предпочитаете использовать систему Sensus вместо подключения телефона для CarPlay или Android Auto, это один из лучших вариантов, которые вы найдете.

Вы можете использовать Apple CarPlay или Android Auto в XC60, и он занимает около половины экрана. Это позволяет легко получить доступ к другим элементам управления автомобилем и функциям без захватывающего CarPlay или Android Auto. В будущих версиях Sensus будет встроен Android Auto без необходимости подключения телефона.

Звуковая система Bowers & Wilkins - одна из лучших, которые вы найдете в любом автомобиле. Система 10 динамиков включает в себя характерный центральный динамик и параметры настройки, которые позволяют вам набирать звук в соответствии с вашей музыкой и вашими предпочтениями прослушивания.



Информационно-развлекательная система проста в использовании, отзывчива и поддерживает Apple CarPlay & Android Auto.

Если вы едете на автомобиле и используете свой автомобиль в качестве спасения от мира, звуковая система в XC60 может улучшить ваши поездки. Будь то «Run the Jewels», классический трек, «металлическая зависимость» моей жены или аудиокнига, звуковая система XC60 справится с этим с изяществом.

В дополнение к полуавтономному обновлению вождения, описанному в разделе «Вождение», 2018 XC60 обладает множеством стандартных функций безопасности и дополнительных улучшений безопасности.

XC60 включает предотвращение столкновений для транспортных средств, пешеходов, велосипедистов и крупных животных. Другие функции включают предотвращение выхода из-под контроля, предотвращение выхода из-под контроля, помощь в сохранении озера и уменьшение встречной полосы.

Дополнительный удобный пакет стоит 2000 долларов и включает в себя адаптивный круиз-контроль с Pilot Assist. Пакет Vision стоит 1100 долларов США и включает в себя информацию о слепых точках с системой помощи при рулении, предупреждением о перекрестном движении, а также системой помощи при парковке спереди и сзади с помощью системы Park Assist Pilot, которая поможет вам парковаться. Расширенный пакет стоит $ 1900 и включает в себя обзор 360 градусов вокруг вас, дисплей Heads-Up и полностью светодиодные фары с активным изгибом.

Активные изогнутые фары отлично подходят для освещения дороги ночью, поскольку они поворачивают направление, в котором вы движетесь, вместо того, чтобы указывать прямо с передней части автомобиля.

Вам нужны эти 10 Must Have Car Особенности: Узнайте, почему

Смарт Круиз Контроль


Вы ненавидите постоянно настраивать круиз-контроль или отказываетесь от круиз-контроля из-за движения или из-за водителя перед вами, который постоянно меняет скорость? Вам нужна умная система круиз-контроля.

Умный круиз-контроль проходит под разными названиями. Вы можете увидеть его как Радар Круиз, Адаптивный Круиз или Интеллектуальный Круиз контроль. Как бы это ни называлось, это позволит вам настроить круиз-контроль, а затем оставаться в потоке медленного движения.

Вот почему мы любим это и зачем вам это нужно. Вы выходите на шоссе и устанавливаете круиз со скоростью 76 миль в час. Вы также устанавливаете желаемое расстояние между вами и автомобилем перед вами. Обычно есть три или четыре параметра, поэтому вы можете быть рядом или оставить много места. Теперь вы просто управляете автомобилем, и ваша машина будет проезжать 76 миль в час, когда это позволяет движение транспорта, или если вас нет рядом. Когда кто-то перед вами идет со скоростью 73 мили в час, автомобиль автоматически замедляется, чтобы удержать вас на расстоянии, которое вы выбираете из этой машины. Это незаменимо в пробках и в дальних поездках.

Не все умные системы круиз-контроля одинаковы. Некоторые из них работают на всех скоростях, в то время как другие работают только выше определенного предела. Некоторые системы могут привести вас к полной остановке в пробке, а затем перезапустить без необходимости нажимать на педаль.

Вы можете найти адаптивный круиз-контроль на автомобилях по цене от 18 500 долларов, таких как Toyota Corolla, и в качестве опции на многих автомобилях стоимостью менее 30 000 долларов. Даже на более дорогих автомобилях вам может понадобиться более высокий уровень отделки салона или специальный пакет, чтобы получить эту функцию.











На прошлой неделе Apple подтвердила обновление iPhone 9 до iO 9.2. Ожидается, что обновление станет следующим этапом обновления для устройств Apple iO 9, и сегодня мы хотим взглянуть на некоторые вещи...

Дата выхода Call of Duty: Black Op 3 уже почти наступила, предлагая геймплей на выходных, который позволит фанатам сыграть больше в Call of Duty, не отрываясь от работы или учебы. Это то, что вы может...

Популярные статьи