Джип Чероки 2019: 5 вещей, которые нужно знать покупателям

Автор: Peter Berry
Дата создания: 16 Август 2021
Дата обновления: 21 Апрель 2024
Anonim
Двигатель JEEP 3.2, 2019 года, через 16 000 miles (25 000 км)
Видео: Двигатель JEEP 3.2, 2019 года, через 16 000 miles (25 000 км)

Содержание

Для Jeep это большой год, так как новый Jeep Cherokee 2019 года выпускается с новым внешним видом и новыми функциями, но при этом остается верным стилю Jeep, который поклонники ценят. Присоединяясь ко всему новому Wrangler JL 2018 года, Cherokee 2019 года обладает множеством новых образов, новым двигателем и готов к работе с внедорожной моделью Trailhawk.


Мы взялись за руки с Jeep Cherokee 2019 года в Детройте, чтобы увидеть и почувствовать новую модель. Мы еще не взяли его с собой в дорогу, но надеемся сделать это в ближайшем будущем.

«Потрясающий, более премиальный дизайн и добавление нашего нового экономичного 2,0-литрового турбо-двигателя делают новый Jeep Cherokee 2019 года еще более желанным в сегменте внедорожников среднего размера», - сказал Майк Мэнли, глава бренда Jeep - FCA Global , «Кроме того, Cherokee развивает свои эталонные возможности 4 × 4 и динамику на дороге с изысканностью и стилем, множеством новых атрибутов, трансмиссий и новейших технологий, которые идеально подходят для потребителей во всем мире».

Это то, что вам нужно знать о Cherokee 2019 года, чтобы вы могли решить, стоит ли ждать его появления у дилеров или стоит взглянуть на модели 2018 года.

Джип Чероки 2019 года: что нового




Джип Чероки 2019 года.

Команда Jeep представляет новый внешний вид Cherokee 2019 года со свежим, но все еще узнаваемым внешним видом передней части и коллекцией свежих обновлений колес. Вот краткое изложение новых функций, опций и нового движка Cherokee.

  • Абсолютно новая передняя панель, капот, светодиодные фары, дневные ходовые огни и противотуманные фары
  • Новая легкая, легкая дверь с функцией громкой связи
  • Пять новых дизайнов колес, включая 19-дюймовое колесо премиум-класса на моделях Overland
  • Улучшенный объем заднего груза и более удобное место для хранения
  • Совершенно новый 2,0-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель с непосредственным впрыском и турбонаддувом, мощностью 270 лошадиных сил и мощностью 295 фунтов / фут. крутящего момента, оснащенного технологией остановки и запуска двигателя (ESS) для оптимизации экономии топлива и минимизации выбросов парниковых газов (ПГ)
  • Усовершенствованная автоматическая коробка передач с девятью скоростями, настроенная для соответствия характеристикам нового 2.0-литрового рядного четырехцилиндрового двигателя с непосредственным впрыском и турбонаддувом
  • Абсолютно новый Jeep Active Drive I с модулем заднего привода следующего поколения снижает вес, одновременно повышая эффективность использования топлива и производительность
  • Соедините 4-е поколение с Apple CarPlay и Android Auto

Вы можете проверить коллекцию фотографий ниже, показывая вам больше того, как выглядит новый Cherokee.
































































Джип Чероки 2019 Tech

Jeep предлагает широкий спектр технических функций и функций безопасности на Cherokee 2019 года, включая два размера экрана, дополнительную навигацию и поддержку Apple CarPlay и Android Auto. Вы можете выбрать между 7-дюймовым или 8,4-дюймовым экраном Uconnect, и если вы хотите заплатить больше за встроенную навигацию.

С CarPlay и Android Auto вы можете подключить свой телефон и использовать его для музыки, вызовов, навигации и доступа к Siri или Google Assistant. Cherokee управляется приложением для смартфона с подпиской, поэтому вы можете заблокировать или отпереть двери и запустить автомобиль со своего телефона.



Jeep Cherokee 2019 года включает в себя поддержку Apple CarPlay и Android Auto.

Кроме того, вы найдете более 80 доступных функций безопасности и удобства, включая «ParkSense для параллельного / перпендикулярного парковочного ассистента», «Адаптивный круиз-контроль-плюс», «Предупреждение о прямом столкновении-плюс» и «LaneSense LaneSense для выезда-плюс»; Кнопка SOS; Электронный контроль стабильности (ESC); Электронное смягчение крена; Мониторинг мертвой точки; Обнаружение заднего перекрестка; Задняя резервная камера ParkView с динамическими линиями сетки и восемью стандартными подушками безопасности ».

2019 Джип Чероки Уровни отделки и пакеты



Есть много уровней отделки салона, но сейчас Jeep демонстрирует Limited и Trailhawk.

Jeep предлагает те же пять уровней Cherokee Trim 2019 года, что и в 2018 году. Jeep не анонсировал версию Latitude из пакета Tech Connect Package, как это было в модели 2018 года, но это мы увидим позже.

  • широта
  • Широта Плюс
  • Ограничено
  • сухопутный
  • Trail Rated Trailhawk

Cherokee Trailhawk 2019 года имеет высоту следа и поставляется с красными буксирными крюками и блокирующим задним дифференциалом, а также противоскользящими пластинами для защиты вас от бездорожья. Эта специальная версия также поставляется с 8,7-дюймовым дорожным просветом, углом подвода 29,9 градуса, углом вылета 32,2 градуса и углом пробоя 22,9 градуса. Это позволяет вам входить и выходить из большего количества ситуаций, чем другие уровни отделки салона чероки.

Джип Чероки 2019 Цена

Джип не объявляет о каких-либо конкретных ценах Джип Чероки в 2019 году. Несмотря на то, что это новая модель, ожидайте, что цены будут похожи на Cherokee 2018 года. Текущие модели начинаются с 24 395 долл. США и до 34 905 долл. США перед добавлением пакетов и других обновлений.

Дата выпуска Jeep Cherokee 2019 года

Ожидайте, что Джип Чероки 2019 года прибудет в дилеры этой осенью. Jeep не объявляет конкретную дату выпуска или дату для поставок, но это обычное время для модели 2019 года, которая будет анонсирована на автосалоне.

Вам нужны эти 10 Must Have Car Особенности: Узнайте, почему

Смарт Круиз Контроль


Вы ненавидите постоянно настраивать круиз-контроль или отказываетесь от круиз-контроля из-за движения или из-за водителя перед вами, который постоянно меняет скорость? Вам нужна умная система круиз-контроля.

Умный круиз-контроль проходит под разными названиями. Вы можете увидеть его как Радар Круиз, Адаптивный Круиз или Интеллектуальный Круиз контроль. Как бы это ни называлось, это позволит вам настроить круиз-контроль, а затем оставаться в потоке медленного движения.

Вот почему мы любим это и зачем вам это нужно. Вы выходите на шоссе и устанавливаете круиз со скоростью 76 миль в час. Вы также устанавливаете желаемое расстояние между вами и автомобилем перед вами. Обычно есть три или четыре параметра, поэтому вы можете быть рядом или оставить много места. Теперь вы просто управляете автомобилем, и ваша машина будет проезжать 76 миль в час, когда это позволяет движение транспорта, или если вас нет рядом. Когда кто-то перед вами идет со скоростью 73 мили в час, автомобиль автоматически замедляется, чтобы удержать вас на расстоянии, которое вы выбираете из этой машины. Это незаменимо в пробках и в дальних поездках.

Не все умные системы круиз-контроля одинаковы. Некоторые из них работают на всех скоростях, в то время как другие работают только выше определенного предела. Некоторые системы могут привести вас к полной остановке в пробке, а затем перезапустить без необходимости нажимать на педаль.

Вы можете найти адаптивный круиз-контроль на автомобилях по цене от 18 500 долларов, таких как Toyota Corolla, и в качестве опции на многих автомобилях стоимостью менее 30 000 долларов. Даже на более дорогих автомобилях вам может понадобиться более высокий уровень отделки салона или специальный пакет, чтобы получить эту функцию.











С момента своего выпуска мобильные устройства и смартфоны сделали огромный шаг вперед в развитии игрового потенциала. Это был фантастический актив для активных игроков. Тем не менее, по-прежнему верно...

Привет, фанаты Android! Добро пожаловать в сегодняшнюю статью об устранении неполадок, в которой рассматриваются проблемы # GalaxyJ5. Проблемы, которые мы рассмотрим в этом сообщении, являются одними ...

Увлекательно