Обзор Mitsubishi Eclipse Cross 2019

Автор: Randy Alexander
Дата создания: 28 Апрель 2021
Дата обновления: 24 Апрель 2024
Anonim
Почему МИЦУ, а не ТОЙОТА? Привет ТИГУАНу! Новый Мицубиси Эклипс КРОСС 2018
Видео: Почему МИЦУ, а не ТОЙОТА? Привет ТИГУАНу! Новый Мицубиси Эклипс КРОСС 2018

Содержание

Mitsubishi Eclipse Cross 2019 - это не Eclipse, который вы помните, но это заманчивый кроссовер, который проверяет все нужные поля, чтобы конкурировать с признанными игроками в переполненном пространстве кроссовера. Он не такой изысканный, как Mazda CX-5 или Honda CR-V, но обеспечивает приятный интерьер, комфортную езду, технические параметры, такие как Apple CarPlay и Android Auto, а также некоторые отличные удобства для водителя и параметры безопасности.


Является ли Mitsubishi Eclipse Cross 2019 хорошим кроссовером?

Да, Eclipse Cross 2019 - это хороший кроссовер, и некоторые его функции просто великолепны. Общее впечатление от вождения и езды на нем не поднимается до уровня Mazda CX-5, который является нашим нынешним фаворитом в этом сегменте. Это, безусловно, надежный кроссовер по разумной цене, и мне понравилось множество технологий и удобных функций, которые есть в Mitsubishi, но управлять им не так весело, как CX-5, и хотя интерьер приятный, он не тот уровень, как вы найдете от Mazda или Honda.

Что нового в 2019 году? Новый Eclipse Cross, изначально представленный в 2018 году, не претерпел многих изменений. При настройке вы можете теперь добавить рельсы на крыше к любому из уровней отделки салона, и теперь на панели отделки салона LE теперь есть элементы управления глянцевым черным окном.

Что вам понравится Комфортная езда и интерьер Android Auto & Apple CarPlay + технические характеристики Хорошее сопряжение двигателя и трансмиссии Что нужно WorkNeed Touring Package на SEL для всех функций безопасностиНе спортивный опыт вожденияСистема Mitsubishi Connect не сработала надежно3.7Узнайте больше на MitsubishiНайди свой крест Затмения сегодня

Mitsubishi Eclipse Cross 2019, который я бы купил




Mitsubishi Eclipse Cross SE - лучшая цена.

При стартовой цене 23 595 долларов Eclipse Cross 2019 года стартует дешевле, чем CX-5 и CR-V, против которых он поднимается примерно на 600 долларов. Верх отделки линии начинается от 28 195 долл. США, что значительно ниже более высоких комплектаций у Mazda и Honda, но вы можете выбрать его до 32 310 долл. США с туристическим пакетом, жемчужно-белой краской тонно и ковровыми ковриками, которые наш Eclipse 2019 года Крест SEL пришел с. Цены ломаются как;

  • ES - 23 595 долларов с FWD, 24 195 долларов с S-AWC
  • LE - $ 25 195 с S-AWC
  • SE - $ 26 695 с S-AWC
  • SEL - $ 28 195 с S-AWC

Есть целый ряд доступных пакетов, включая буксировку, всепогодный, туристический и другие, которые могут увеличить цену. Плата за пункт назначения составляет 995 долларов США по нашему отзыву заемщика.

Хотя мне нравится Eclipse Cross SEL, который я тестировал,уровень отделки салона SE предлагает лучшее общее значение для большинства покупателей, Он включает в себя полный привод, который хорошо справляется со снегом, а также подогрев передних сидений и двухзонный климат-контроль, который необходим в холодном климате. Он также включает в себя автоматическое освещение и более тонкий дисплей для информационно-развлекательной системы.


За рулем Eclipse Cross 2019 года



Eclipse Cross 2019 легко справляется со снегом благодаря S-AWC.

Мне посчастливилось испытать «Затмение» в самых разных условиях, включая заснеженные дороги, когда плуги не выдерживали. Здесь пригодился Super All Wheel Control. С приличной высотой езды и полным приводом я мог ездить, когда у автомобилей с передним приводом и автомобилей возникали проблемы. Это необходимо для многих водителей в снежном климате, которые не могут взять снежный день, даже когда дороги плохие. Я чувствовал себя под контролем, и система сделала очень хорошую работу.

В один из хороших дней я взял «Затмение Крест» на извилистой дороге вдоль реки. Это был диск, который я старался взять, когда у меня был CX-5 в течение недели, но не тот, на который я бы потратил дополнительное время, чтобы взять Eclipse Cross. Затмение справляется хорошо, но приличное количество крена тела. Это ощущение, что автомобиль наклоняется в сторону, когда вы поворачиваете на скорости. 1,5-литровый турбодвигатель мощностью 152 лошадиных силы отлично справился с задачей обеспечения достаточной мощности, чтобы чувствовать себя бодрым и быстро влиться в движение на шоссе. Этот кроссовер оснащен вариатором (бесступенчатая трансмиссия), который обеспечивает плавное и надежное повышение мощности и делает это с относительно небольшим шумом двигателя в салоне.

В конечном итоге это кроссовер, который разработан с учетом комфортных условий вождения и окупается, когда подвеска поглощает неровные дороги. Если вы ищете спортивный кроссовер, обратите внимание на CX-5, но если вы предпочитаете комфорт, достаточную мощность и хорошее вождение в целом, Eclipse Cross 2019 - хороший выбор.

Eclipse Cross 2019 рассчитан на 25 миль на галлон вместе с 25 миль на галлон по городу и шоссе на 26 миль на галлон с S-AWC. Это соответствует нашим испытаниям в реальном мире.

2019 Eclipse Cross Технологии и безопасность



Apple CarPlay и Android Auto находятся на борту.

Mitsubishi включает стандарт 7-дюймового сенсорного экрана в линейке Eclipse Cross, а на более высоких уровнях отделки салона вы получаете более тонкий стиль с дополнительной сенсорной панелью, которую вы можете использовать, но не нужно использовать, для управления системой. Информационно-развлекательная система Mitsubishi интуитивно понятна и отзывчива. Приятно, что вам не нужно использовать сенсорную панель, и вы можете дотянуться до сенсорного экрана, который я считаю более интуитивно понятным.

Нет встроенной функции навигации, но вы получаете поддержку Android Auto и Apple CarPlay, которая, возможно, является лучшим вариантом для любой поездки, в которой вам нужно полагаться на навигацию. В обеих системах вы можете выбирать из множества картографических программ, включая Google Maps или Waze, которые постоянно обновляются, включают информацию о трафике и упрощают планирование поездки, прежде чем садиться в машину. Они также бесплатны для использования, и вам просто нужно подключить телефон, чтобы начать использовать эти системы.

С CarPlay или Android Auto вы также получаете голосовое управление своим телефоном, полный доступ к сообщениям и телефонным звонкам, а также доступ к ряду музыкальных и аудиокниг-приложений. В первую очередь я использовал Apple CarPlay в Eclipse Cross.

Включенный в комплект SE и SEL Mitsubishi Connect позволяет выполнять функции управления автомобилем со смартфона. Это включает в себя дистанционный запуск, блокировку и разблокировку и управление звуковым сигналом и звуком. Вы также можете использовать приложение или веб-сайт, чтобы настроить некоторые функции в автомобиле, что довольно круто. Когда приложение работало, это был отличный способ убедиться, что Eclipse Cross был приятным и теплым, прежде чем я ушел из дома, но это не всегда было надежно. Примерно половину времени, когда я пытался использовать приложение для дистанционного управления, оно не получалось без четкого указания, почему. Несмотря на то, что он включен бесплатно в течение двух лет, это слишком много ошибок для службы, которая должна запускать и разблокировать ваш автомобиль каждый раз.

Звуковая система Rockford Fosgate мощностью 710 Вт, входящая в состав туристического пакета, хороша, но не поразительна. Я легко мог передавать музыку через Bluetooth и легко совершать звонки благодаря небольшому дорожному шуму.

С точки зрения безопасности и удобства, Eclipse Cross 2019 включает в себя предупреждение о «слепых точках» с помощью ассистента смены полосы движения и оповещение о прохождении заднего перекрестка на SE и выше. Это означает, что небольшой свет подскажет вам, находится ли транспортное средство в вашей слепой зоне, и если вы включите свой сигнал поворота, когда автомобиль находится в слепой зоне или приближается к ней, вы услышите звуковой сигнал, сообщающий, что это не так. безопасно переключаться между полосами. Оповещение о заднем перекрестке предупреждает о том, что кто-то пересекает вас, когда вы выезжаете с парковки Я обнаружил, что этот набор функций очень полезен из-за ограниченной видимости задней части Eclipse Cross и рекомендую выбрать триммер SE или выше, чтобы у вас были эти опции.

В пакете SEL с туристическим пакетом вы также можете получить меры по снижению вероятности столкновения в прямом направлении, предупреждение о выходе из полосы движения, автоматический дальний свет и адаптивный круиз-контроль. Это все удобные функции, но Forward Collision Mitigation (FCM) и Adaptive Cruise - мои любимые. С помощью FCM автомобиль использует камеру и лазер для обнаружения потенциального столкновения, уведомляя водителя звуковым сигналом и, при необходимости, автоматически тормозя автомобиль. Адаптивный круиз позволяет вам установить крейсерскую скорость, выбрать расстояние между вашим автомобилем и автомобилем впереди, после чего автомобиль автоматически замедлится или увеличит скорость, чтобы не отставать от дорожного движения, не превышая установленной скорости.

2019 Eclipse Cross Интерьер & Дизайн



Спортивный внешний вид и угловатый дизайн делают Eclipse Cross хорошо выглядящим.

Eclipse Cross - кроссовер с пятью пассажирами с приличной грузоподъемностью и средним объемом хранения в пассажирской зоне. Если вы ищете больше места, Mitsubishi Outlander вмещает 7 пассажиров и добавляет больше места.

Сидения удобны спереди и сзади, и пассажиры на задних сиденьях могут получить немного больше места благодаря сдвижному заднему сидению, которое также откидывается. Планируйте четырех взрослых или двух взрослых и трех молодых подростков или детей.



На отделке SEL в салоне много мягких на ощупь материалов.

Качество сборки во всем интерьере находится на уровне конкурентов. В то время как на передней панели и центральной консоли много твердого пластика, Mitsubishi использует приличное количество мягких на ощупь материалов по всей кабине и кожи на верхних уровнях отделки салона.

Багажное отделение хорошо, и дополнительное покрытие для грузового пространства является удобным дополнением. Мы поместили четыре чемодана в задней части салона, оставив свободное место. Задние сиденья складываются, открывая широкие грузовые возможности. Сиденья легко складываются и довольно легко возвращаются в исходное положение.









Mitsubishi Eclipse Cross SE - лучшая цена.














В последнее время все больше и больше смартфонов выпускаются без съемной спинки. Это означает, что пользователи не могут вытащить аккумулятор, если он замерз или работает. В результате в этом кратком ...

Новый 2015 Moto X Pure Edition может многое предложить покупателям. Все, от большого 5,7-дюймового дисплея Quad-HD, двух фронтальных динамиков, тонны настроек и почти стандартного Android. Это популяр...

Наш совет