Обзор Toyota Tacoma 2019 года

Автор: Randy Alexander
Дата создания: 1 Апрель 2021
Дата обновления: 24 Апрель 2024
Anonim
Вот почему Toyota Tacoma TRD Pro - это классный среднеразмерный пикап
Видео: Вот почему Toyota Tacoma TRD Pro - это классный среднеразмерный пикап

Содержание




Toyota Tacoma 2019 года отлично справляется с задачами на грузовиках и на бездорожье, но немного грубоват на дороге.

Toyota Tacoma - превосходный пикап среднего размера, который легко справляется с грузовиками, но есть несколько уловок, которые удерживают его от того, чтобы быть лучшим грузовиком среднего размера, если вы проводите большую часть своего времени в дороге без перевозки или буксировки.

Несмотря на некоторые недостатки и усиленную конкуренцию со стороны Ford Ranger и Chevy Colorado, Tacoma 2019 года находится на вершине класса и остается верным своим корням как один из лидеров в этом сегменте.

Я тестировал Toyota Tacoma TRD Sport 2019 года с полным приводом с пакетом TRD Sport Premium и пакетом технологий. Стоимость Tacoma TRD Sport составляет 41 200 долл. США, включая пункт назначения. Такома 2019 года начинается в 25 550 $.

Является ли Toyota Tacoma 2019 хорошим пикапом среднего размера?

4Обзор Toyota Tacoma 2019 года Toyota Tacoma 2019 года отлично подходит для задач грузовиков и бездорожья, но на дороге он не так ручен. Хотя в нем есть множество функций безопасности, его не хватает в техническом отделе. Что вы полюбите? Отличный стиль. Характеристики и возможности в дороге. Множество функций безопасности. Что нужно для работы? Скоростная езда по дороге? Нет Apple CarPlay или Android. Автошколы высоки. Узнайте больше в ToyotaНайди свою Такому сегодня

Tacoma 2019 отличается стильным и смелым внешним видом, уникальной посадкой и большим количеством внедорожного мастерства, особенно в отделке TRD Pro. В то время как конкуренция накаляется с улучшенными интерьерами и улучшенным качеством езды по дороге, Tacoma все еще предлагает большую ценность для покупателей.


С очень мощным двигателем 3.5 л V6 и дополнительным буксирным пакетом вы можете перевозить до 6800 фунтов или перевозить 1440 фунтов полезной нагрузки. В грязи и песке у вас есть доступ к множеству удобных функций, в том числе Crawl Control и электронная блокировка заднего дифференциала. Мы оценили все эти функции и мастерство на бездорожье, когда впервые протестировали Tacoma третьего поколения.

На дороге вы замечаете фокусировку на бездорожье с приличным количеством ветра и дорожного шума, проникающего в салон. Может быть сложно разговаривать на скоростных шоссе через соединение Bluetooth. Технология отстает без поддержки Apple CarPlay или Android Auto, но есть много стандартных функций безопасности.

Вождение Toyota Tacoma 2019 года



Читайте о внедорожных задачах и перевозках, но вы почувствуете неровности, когда будете в дороге.

Такома 2019 года явно разработана для вождения по бездорожью. Каюта имеет неуклюжую высоту, когда кажется, что ей нужна ступенчатая штанга или она находится немного ближе к земле. Меня это не слишком беспокоило, но моя жена не любила входить и выходить из Такомы. Позиция водителя уникальна в пикапе. Вместо того, чтобы иметь пол, который опускается, как в большинстве грузовиков или внедорожников, сиденье очень низко к полу, почти как ходовая тележка. Это помогает с дорожным просветом, но требует некоторого привыкания. После того, как я поиграл с сиденьем и рулем, я смог найти удобное положение для сидения, но было бы неплохо иметь больше движения руля и регулируемых педалей.


Хорошая видимость благодаря небольшому количеству слепых зон, а система мониторинга слепых зон, входящая в пакет технологий стоимостью 800 долл., Помогла добавить немного дополнительного удобства вождение по шоссе.

При движении Tacoma по неровностям и неровным дорогам без нагрузки на спину вы почувствуете неровности. Это довольно распространено на пикапах, но об этом следует помнить, если вы в основном ездите по дороге. В этот момент вы должны спросить себя, нужен ли вам пикап или подходит ли кроссовер для ваших нужд.

С другой стороны, если вы хотите взять Tacoma бездорожье, он готов принять вызов. Вы можете увидеть Tacoma 3-го поколения, который преодолевает препятствия на дороге в видео ниже. С отделкой TRD Pro вы действительно можете получить удовольствие от бездорожья.

3.5-литровый V6 предлагает мощность в 278 лошадиных сил и крутящий момент в 265 фунт-футов, что может буксировать 6400, как установлено, или вы можете увеличить его до 6800, если получите пакет для буксировки. Звук двигателя на удивление приятен для V6. Ускорение немного медленное по всему городу, но переключение в спортивный режим помогает в этом. Это съест среднюю экономию топлива, хотя, которая оценена для города на 18 миль на галлон и шоссе на 22 мили на галлон. Я смог легко сопоставить эти показатели экономии топлива, но он значительно отстает от Ford Ranger 2019 года.

2019 Toyota Tacoma Дизайн и Интерьер



Дизайн Tacoma смелый и поразительный с решеткой с идеальными пропорциями.

Toyota прибивает дизайн Tacoma 2019 с прочной красивой внешностью, которая сочетается с такими умными функциями, как кровать-пикап с регулируемыми стяжками и розетка для питания ваших инструментов или оборудования. В то время как большинство Toyota имеют массивные решетки, Tacoma имеет решетку идеального размера, которая поддерживает прочную переднюю часть. Уникальная высота дорожного просвета хорошо сочетается со стилем такомы, подчеркивая линии кузова и угловые задние фонари.

Внутри Tacoma имеет сильный внешний вид, но это означает, что вместо мягких элитных кабин, как мы видим во многих пикапах, используется много твердых пластиковых материалов. В конечном счете это все еще работает для Tacoma, но наступает время для модернизации материалов, даже с акцентом на бездорожье и выполнении работы. Калгарийский синий цвет Такомы - это зрелище, которое работает очень хорошо.



Интерьер отеля Tacoma не роскошный, но просторный и хорошо продуман.

Передние сиденья предлагают приличное количество места, и в центральной консоли, а также в уголках салона имеется достаточно места для хранения. Порты USB легко доступны с откидными крышками, а беспроводная зарядка Qi удобна. Кнопки и органы управления просты в использовании, даже в перчатках. Мне нравится заднее стекло с электроприводом, и я бы хотел, чтобы Toyota добавила заднее стекло с электроприводом от Tundra.

В конфигурации с двойной кабиной достаточно места для перевозки пассажиров, и задние сиденья складываются, чтобы легко добавить больше места для хранения и создать более плоскую поверхность для скольжения предметов. Перевернув сиденья вверх, вы также можете поместить более высокие предметы в заднее сиденье.

















2019 Toyota Tacoma Tech & Безопасность

В то время как Toyota прошла долгий путь с технологиями в своих моделях 2019 года, таких как Avalon и Corolla, Tacoma 2019 года не получает обновление Entune 3.0. Это означает, что нет Apple CarPlay или Android Auto и более старой информационно-развлекательной системы. Несмотря на то, что система Entune не плохая, она не может совладать с технологией, которую мы ожидаем получить в 2019 году. Если вам нужна встроенная навигация, поскольку вы не можете использовать приложения своего телефона на экране, вам потребуется выбрать Премиум Пакет, который является обновлением за $ 2890.



Сенсорный экран отзывчив, но нет поддержки Apple CarPlay или Android Auto.

Сенсорный экран реагирует, и система достаточно быстра, чтобы удовлетворить ваши потребности, но она не заменяет полноценное подключение смартфона. В то время, когда я работал с Tacoma, я использовал Bluetooth и зарядное устройство Qi и обнаружил, что оба работают хорошо, хотя в некоторых случаях разговор по Bluetooth был сложным из-за дорожного шума и шума ветра, попадающего в кабину.

С точки зрения безопасности Toyota имеет стандарт безопасности Toyota Sense P. Это добавляет солидную коллекцию функций безопасности и удобства в Tacoma на каждом уровне отделки салона. Вы получаете предупреждение о столкновении вперед, автоматическое торможение, обнаружение пешеходов, предупреждение о выезде с полосы движения, автоматический дальний свет и адаптивный круиз-контроль. Все эти функции работают хорошо, а адаптивный круиз-контроль особенно хорош для дальних поездок по шоссе.

Вам нужны эти 10 Must Have Car Особенности: Узнайте, почему

Смарт Круиз Контроль


Вы ненавидите постоянно настраивать круиз-контроль или отказываетесь от круиз-контроля из-за движения или из-за водителя перед вами, который постоянно меняет скорость? Вам нужна умная система круиз-контроля.

Умный круиз-контроль проходит под разными названиями. Вы можете увидеть его как Радар Круиз, Адаптивный Круиз или Интеллектуальный Круиз контроль. Как бы это ни называлось, это позволит вам настроить круиз-контроль, а затем оставаться в потоке медленного движения.

Вот почему мы любим это и зачем вам это нужно. Вы выходите на шоссе и устанавливаете круиз со скоростью 76 миль в час. Вы также устанавливаете желаемое расстояние между вами и автомобилем перед вами. Обычно есть три или четыре параметра, поэтому вы можете быть рядом или оставить много места. Теперь вы просто управляете автомобилем, и ваша машина будет проезжать 76 миль в час, когда это позволяет движение транспорта, или если вас нет рядом. Когда кто-то перед вами идет со скоростью 73 мили в час, автомобиль автоматически замедляется, чтобы удержать вас на расстоянии, которое вы выбираете из этой машины. Это незаменимо в пробках и в дальних поездках.

Не все умные системы круиз-контроля одинаковы. Некоторые из них работают на всех скоростях, в то время как другие работают только выше определенного предела. Некоторые системы могут привести вас к полной остановке в пробке, а затем перезапустить без необходимости нажимать на педаль.

Вы можете найти адаптивный круиз-контроль на автомобилях по цене от 18 500 долларов, таких как Toyota Corolla, и в качестве опции на многих автомобилях стоимостью менее 30 000 долларов. Даже на более дорогих автомобилях вам может понадобиться более высокий уровень отделки салона или специальный пакет, чтобы получить эту функцию.











Добро пожаловать в очередную часть нашей серии по устранению неполадок, в которой мы помогаем нашим читателям, владеющим #amung #Galaxy # 7Edge, устранять проблемы, возникающие с их телефоном. Сегодня...

Итак, вы взяли в руки Mate 20 Pro. В нем отличное оборудование, а дисплей - одно из самых четких и четких решений в области устройств Android. К сожалению, как и на любом экране смартфона, дисплей Mat...

Наши публикации