Как исправить ошибку PS4 с кодом CE-37704

Автор: Louise Ward
Дата создания: 9 Февраль 2021
Дата обновления: 26 Апрель 2024
Anonim
PS4 Error CE-34878-0 FIX ANY SYSTEM | PS4 Original - PS4 Pro - PS4 Slim
Видео: PS4 Error CE-34878-0 FIX ANY SYSTEM | PS4 Original - PS4 Pro - PS4 Slim

Раздражающая ошибка PS4 говорит пользователям о том, что их жесткий диск заполнен, когда на жестком диске PS4 еще достаточно места для новых игр и обновлений. Код ошибки PS4 CE-37704 - это то, что большинство пользователей могут исправить самостоятельно, но есть вероятность, что некоторым пользователям придется ждать исправления от Sony.


Если вы попытаетесь загрузить новую игру для PS4 или обновления для игры для PS4 и увидите код ошибки PS4 CE-37704, вы можете попытаться исправить это самостоятельно. Проблема связана с нехваткой дискового пространства на PS4, даже когда консоль сообщает вам, что осталось много памяти.



Как исправить ошибку PS4 с кодом CE-37704, не дожидаясь Sony.

Ниже подробно рассматривается ошибка и то, что вам нужно сделать, чтобы исправить ее на PS4, чтобы вы могли загружать игры и обновления.

Если вы не видите ошибку PS4 CE-37704, вам повезло, так как пока нет официального исправления, но есть два варианта, которые вы можете попробовать.

https://twitter.com/davenunn1008/status/628275411043139584

Точный код ошибки, указанный Gamertime.co.uk «невозможно загрузить, недостаточно системного хранилища, освободить как минимум 134,3 МБ дополнительного пространства».


Похоже, что некоторые файлы обновления игры не удаляются или что загрузки остаются в кеше в хранилище PS4 в некотором объеме, занимая хранилище, даже если оно отображается как доступное, когда вы заходите в основные настройки хранилища PS4, чтобы посмотреть, сколько у вас памяти имеется в наличии.

Первый шаг, который вы можете попытаться исправить, - это временный код ошибки PS4 CE-37704, но он позволит вам загружать игры и обновления.

Возникли проблемы при загрузке DMC4, оказывается виновником была ошибка CE-37704-1
Решением оказалось удаление игр с большими обновлениями.

- Джесси де Врис (@PrimeFiveByFive) 24 июня 2015 г.

На вашем PS4 перейдите в System Storage Management и удалите игры или обновления, чтобы освободить место для новой игры. Это расстраивает, учитывая свободное место, о котором сообщает PS4, но это простой способ обойти проблему, пока Sony не выпустит обновление. На видео ниже показан простой способ удаления игр для PS4.


Если вы не хотите удалять игры PS4 для решения этой проблемы, существует еще одно потенциальное исправление, которое может восстановить потерянное хранилище на вашей PS4.

Перестройка базы данных PS4 позволит вам восстановить часть хранилища, которое может быть потеряно и вызвать ошибку CE-37704.

Для этого вам нужно перейти в безопасный режим PS4, а затем выбрать «Перестроить базу данных PS4».

Вот как можно войти в безопасное место и восстановить базу данных PS4.

  • Полностью выключите PS4, а не только в режиме ожидания.
  • Подключите контроллер к USB-порту.
  • Нажмите и удерживайте кнопку питания на PS4, пока не прозвучит второй звуковой сигнал.
  • Теперь вы находитесь в безопасном режиме.
  • Выберите Восстановить базу данных.

Это перезагрузит PS4 и восстановит базу данных. Это может занять много времени, и вы не сможете играть в PS4, пока это происходит. Это может занять до часа.

Использование этой опции не будет работать для каждого пользователя, но может помочь исправить ошибку CE-37704 без удаления игр на PS4.

Вероятность того, что Sony добавит исправление этой проблемы в будущем обновлении программного обеспечения PS4, высока. PS4 в настоящее время на 2,57, и мы можем увидеть другие небольшие исправления ошибок в августе 2015 года.

Самое приятное в чехле для iPhone X состоит в том, что он может помочь вам оставить еще один предмет из своего кармана или нести предметы первой необходимости, не принося с собой кошелек или клатч, ко...

Это руководство покажет владельцам amung Galaxy 7 и Galaxy 7 Edge, как отключить предварительный просмотр текстовых сообщений или всплывающие окна, в том числе на экране блокировки, чтобы сохранить ко...

Советуем