Почему все еще будут покупать iPhone 8 за 1000 долларов

Автор: John Stephens
Дата создания: 28 Январь 2021
Дата обновления: 28 Апрель 2024
Anonim
Как "убить" iPhone за 5 секунд
Видео: Как "убить" iPhone за 5 секунд

Содержание

Существует много слухов о том, что цена на iPhone 8 вырастет до 1000 долларов или выше, когда он появится в конце этого года. Даже если это произойдет, продажи iPhone 8 не будут замедляться из-за того, насколько сильно изменился процесс покупки.


Конечно, 1000 долларов - это большие деньги для смартфона или чего-то еще, но это не значит, что вы собираетесь пойти в Best Buy, Apple, Verizon, AT & T, T-Mobile или Sprint и набрать 1000 долларов на прилавок, чтобы купить новейшие iPhone.

Самый дорогой iPhone 7 Plus уже стоит 940 долларов, и он достаточно хорошо продается, чтобы Apple продолжила предлагать его и сделать его частью продукта (RED) iPhone 7 Plus.

Аналитик UBS Стивен Милунович делится новой заметкой, что они ожидают, что цена будет ниже 1000 долларов, но есть и другие сообщения, в том числе Быстрая Компания которые сообщают, что цена iPhone 8 превышает 1000 долларов.



Цена iPhone 8 за 1000 долларов не имеет значения, когда большинство людей платят за телефон ежемесячно.

Когда дело доходит до покупки iPhone 8, цена нового iPhone не будет той, на которую смотрит большинство покупателей. Даже если в этом году Apple взимает 1000 или 1100 долларов за новый iPhone 8, это не то, что вы увидите в центре ценника в любом магазине.


Вместо iPhone 8 за 1000 долларов вы увидите $ 8 в месяц iPhone 8 или $ 45 в месяц iPhone 8, Это все еще звучит дорого, но iPhone 7 Plus емкостью 256 ГБ стоит 40,41 доллара в месяц, а Samsung Galaxy S8 + - 35 долларов в месяц.

Безлимитный тариф на Verizon составляет 80 долларов с автоматической оплатой и включает доступ к учетной записи. Добавьте на iPhone 8 ежемесячные платежи, и вы будете платить от 120 до 125 долларов в месяц. Это не выходит за рамки многих планов, которые покупатели используют и оплачивают прямо сейчас.

Люди уже платят Apple от 40 до 45 долларов за iPhone 7 и iPhone 7 Plus с AppleCare + и возможность обновления после 12 платежей. С ценой iPhone 8 более 1000 долларов эти планы могут увеличиться до 50 долларов в месяц для телефона, что не является несущественным, но это не собирается разорять банк для того, кто уже готов тратить 45 долларов в месяц.

Принять наш опрос

Будете ли вы платить от 42 до 45 долларов в месяц за новый iPhone 8? Или это слишком много для смартфона, когда вы можете купить компьютер по этой цене?


Узнайте, что вы можете ожидать от даты выпуска iPhone 8 и потенциальных характеристик и возможностей iPhone 8.

7 функций iPhone 8, которые мы хотим в 2017 году

Новый дизайн iPhone 8 для включения функций


Каждый хочет новый дизайн iPhone 8, но большинство людей не знают, какие изменения они действительно хотят. Мы начинаем с нашего списка пожеланий к функциям iPhone 8 с новым дизайном iPhone 8, потому что это ключевая часть включения новых функций iPhone 8.

После трёх лет очень похожего дизайна, мы ожидаем серьезных изменений для iPhone 2017, и вот что мы хотели бы видеть в Apple с новым дизайном.

Уменьшите общий размер iPhone 7 Plus, не уменьшая размер экрана. Apple может сделать это, сжимая лицевые панели по бокам и снизу iPhone, чтобы предложить меньшую общую упаковку. Последняя утечка от Apple показывает, как это могло произойти.

Apple может выбрать, где вы используете Touch ID и как кнопка «Домой» работает по-новому, чтобы это произошло. Последние разработки не показывают кнопку домой. Мы могли видеть изменение Touch ID или переключение на разблокировку лица.

Мы определенно не хотим, чтобы телефон был тонким, просто чтобы быть тонким, особенно не за счет времени автономной работы, но есть кое-что, что можно сказать о дизайне iPhone 8, который выглядит немного жирным.

Jet Black iPhone 7 отличается от всех остальных цветов. Несмотря на то, что он более подвержен царапинам, его легче захватывать, и это то, что мы определенно можем увидеть в добавлении Apple к новому iPhone 8.

Аналитик KGI по ценным бумагам Минг-Чи Коу (Ming-Chi Kou) прогнозирует, что дизайн iPhone 8 будет включать в себя полностью стеклянную переднюю и заднюю часть с металлическим корпусом из нержавеющей стали по краям премиальных моделей. Это может объединиться для дизайна iPhone 8, который выглядит как нечто среднее между iPhone 4s и Jet Black iPhone 7.








Так же, как смартфоны стали важными для производительности, для родителей они стали необходимыми для удержания детей в долгих дорожных поездках и поездках. К сожалению, передача вашего Window Phone ва...

С Android 5.0 Lollipop теперь работает на нескольких устройствах Nexu и постепенно вытесняется как обновление программного обеспечения для многих смартфонов от Motorola, LG, amung, HTC и других, владе...

Популярное на портале