Обзор Chevy Cruze 2016 года

Автор: Monica Porter
Дата создания: 19 Март 2021
Дата обновления: 25 Апрель 2024
Anonim
РУССКИЙ ОБЗОР ШЕВРОЛЕ КРУЗ 2016 Chevrolet cruze lt 2016 2017 2018 2018 2019
Видео: РУССКИЙ ОБЗОР ШЕВРОЛЕ КРУЗ 2016 Chevrolet cruze lt 2016 2017 2018 2018 2019

Содержание

Chevy Cruze 2016 года - это отличный маленький седан с впечатляющей экономией топлива, четким внешним видом и лучшей в своем классе технологией, которая включает в себя точку доступа 4G LTE, возможность запуска автомобиля с телефона, а также поддержку Apple CarPlay и Android Auto.


Chevy полностью переделал Cruze на 2016 год с более крупным дизайном, который предлагает удивительно хорошее пространство для ног сзади и новый двигатель, который обещает до 40 миль за галлон на шоссе.

Покупатели будут любить или ненавидеть технологию Auto Start / Stop, которая автоматически выключает двигатель при остановке, чтобы улучшить экономию топлива.

Chevy Cruze доступен в четырех комплектациях, а более старый стиль все еще продается как Cruze Limited.

Обзор Chevy Cruze 2016 года



Chevy Cruze 2016 года выглядит хорошо и предлагает множество технологий в экономичной упаковке.

Обладая совершенно новым внешним видом и набором функций, Chevy Cruze 2016 года очень выгоден потребителям, которые ищут автомобиль с большим пробегом бензина, который не выглядит скучно и не ездит.

Что мы любим
  • Скульптурный вид выделяется, не будучи слишком роскошным.
  • Привлекательный салон на Премьер
  • Поддержка Android Auto и Apple CarPlay
  • Хорошее место для ног в тылу, огромный багажник.
  • Встроенное 4G LTE соединение для точки доступа и управления смартфоном.
  • Хорошая топливная эффективность
  • Множество функций безопасности
Что нужно работать
  • Мы хотели бы видеть адаптивный круиз-контроль в сочетании с функциями безопасности.
  • На моделях L и LS круиз-контроль вообще отсутствует

Хотя это маленький или компактный автомобиль, Cruze чувствует себя намного больше внутри и не оставляет водителя или пассажиров в тесноте.


2016 Chevy Cruze начинается с 16 620 $ для Cruze L с механической коробкой передач. 19,995 $ - это автомат Chevy Cruze LS. Наш обзорный автомобиль Chevy Cruze 2016 года представлял собой Cruze Premier Automatic с улучшенным звуком и пакетом RS, улучшающим внешний вид.



Существенные обновления Chevy Cruze добавляют интеллектуальные функции безопасности, которые делают вождение легче и безопаснее.

Он также поставляется с пакетом Enhanced Convenience Package и Driver Confidence II, который добавляет беспроводную зарядку, окно водителя с экспресс-функцией, беспроводную зарядку, 110-вольтовую вилку, подогрев задних сидений, автоматические регуляторы яркости, Lane Keep Assist, предупреждение о столкновении вперед и другие обновления.

С этими обновлениями наш Chevy Cruze Premier продается в розницу по цене 29 035 долларов. Пакеты Enhanced Convenience Package и Driver Confidence II предлагают большую ценность даже без адаптивного круиз-контроля.


2016 Chevy Cruze Driving & Performance



Chevy Cruze - это удовольствие от вождения, он легок в вашем кошельке с хорошей экономией топлива.

Chevy Cruze 2016 года отлично едет с быстрой шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, подключенной к новому двигателю Turbo 1.4L. Двигатель по большей части плавно переключается и соответствует тому, что вы ожидаете от более дорогой машины.

Управляемость довольно хорошая, а ускорение лучше, чем ожидалось. Для проезда по шоссе имеется достаточный запас мощности, поэтому вы можете легко обогнать более медленную машину.

Управляемость очень отзывчива, и Cruze Premier оказался забавным на извилистых дорогах и способен маневрировать в труднодоступных уголках города. Было бы неплохо увидеть спортивный режим с веслами.

На 2016 год есть только один выбор двигателя, и он оснащен технологией Auto Start / Stop, которую нельзя отключить. Когда вы останавливаетесь в пробке или на свету, двигатель выключается, а когда вы поднимаете ногу с места, или машина начинает двигаться, машина снова запускается. Система работает хорошо, и у нас никогда не было желания выключать ее. Автомобиль запускается в одно мгновение с небольшим количеством шума двигателя.













Когда Cruze останавливается, климат-контроль уменьшает вентилятор, который ограничивает способность автомобиля охлаждать салон при остановке. Это очень плавная система, но если вы не можете приспособиться к ней, вам следует искать другое транспортное средство.

Экономия топлива Chevy Cruse Premier 2016 года оценивается в 34 смешанных, 30 городских и 40 шоссе. Это довольно близко к тому, что мы видели на нашей неделе с машиной. С тяжелой городской неделей вождения и реальными усилиями по максимизации расхода топлива мы закончили неделю с 30,7 милями за галлон. Во время поездки по шоссе со скоростью 60 миль в час мы оставались близкими к 40 милям за галлон.

Покупатели, ищущие хорошую экономию топлива, не отказываясь от функций и комфорта, безусловно, должны ездить на Cruze.

2016 Chevy Cruze Дизайн и Интерьер



Интерьер Chevy Cruze Premier красив.

Вне 2016 года Cruze заимствует стиль Вольт с клиновидной передней частью, чтобы помочь с экономией топлива. Сильные линии и доминирующий гриль помогают этому автомобилю избежать скучного взгляда компактного автомобиля и поставить острый взгляд.

Внутри Cruze Premier 2016 года меня сразу поразил кожаный салон и удобное сиденье водителя. Моя жена не была поклонницей жесткости пассажирского сиденья, но ей понравилась функция подогрева сидений. С количеством кожи и мягких на ощупь материалов в Cruze Premier вы можете подумать, что попали в роскошный компактный автомобиль начального уровня.



В Chevy Cruze достаточно места для ног.

Заднее сиденье теперь предлагает больше места для ног в 2016 году, позволяя взрослым пассажирам сидеть без ощущения стеснения или просить передних пассажиров сдвинуть сиденья далеко впереди автомобиля.Задние сиденья с подогревом с обеих сторон, что очень приятно.

В передней части автомобиля есть только одна 12-вольтная розетка, но с пакетом Enhanced Convenience Package есть стандартная розетка сзади, которая позволяет заряжать телефоны, ноутбуки и другие предметы.

















Есть USB-порт для прямого подключения к автомобилю и 3,5-миллиметровая соединительная линия. Этот пакет также включает в себя беспроводную зарядку, но необходимость сдвинуть телефон в карман ограничивает количество устройств, которые можно заряжать.

2016 Chevy Cruze Технология и безопасность



Chevy Cruze наполнен технологиями, но это не ошеломит вас, если вы не хотите использовать все это.

Chevy Cruze 2016 года наполнен технологиями, и вы можете использовать все или только некоторые из них в зависимости от ваших потребностей.

Нам нравится соединение 4G LTE в автомобиле, которое может служить в качестве точки доступа для поддержания связи с пассажирами в дороге. Представьте себе, что вы подключаете свой ноутбук или планшеты своих детей к разъему для долгой поездки.

Приложение для смартфона подключается к автомобильному соединению 4G LTE, чтобы пользователи могли дистанционно запускать автомобиль, запирать и открывать двери, а также издавать звуковой сигнал и зажигать свет. Приложение также показывает, сколько топлива осталось, срок службы масла, давление в шинах и экономия топлива.

С 8-дюймовым сенсорным экраном и системой Chevy MyLink пользователи получают доступ к навигации и приложениям через Chevy MyLink.

При подключении iPhone или телефона Android под управлением Android 5.0 или выше вы также получаете доступ к Apple CarPlay и Android Auto. Они захватывают экран с видом, похожим на ваш телефон, с доступом к голосовому управлению Siri или Google и множеством приложений и навигации.

Chevy включает Lane Keep Assist, который слегка направит вас на вашу полосу, если вы начнете пересекать любую линию на дороге. Это не автономное вождение, но оно поможет вам оставаться на своей полосе. Транспортное средство также включает в себя мониторы слепых зон, которые значительно упрощают движение по многополосной трассе и предупреждают о столкновении вперед.

Единственная особенность, которую мы хотели бы видеть, - это адаптивный круиз-контроль, который может держать вас на определенном расстоянии от автомобиля перед вами без необходимости ручной регулировки скорости.

OnePlu готов выпустить новый смартфон OnePlu 6 для amung и Apple. Это руководство расскажет вам о некоторых причинах, по которым вам следует, а может, и не стоит ждать 16 мая нового флагмана компании....

Если вы только что купили Galaxy 8 или владели ею в течение года, мы покажем вам, как повысить производительность и ускорить Galaxy 8 за три простых шага. В то время как телефоны amung мощные, они час...

Посмотрите