Обзор Ford Explorer Platinum 2016 года

Автор: Louise Ward
Дата создания: 6 Февраль 2021
Дата обновления: 28 Апрель 2024
Anonim
Тест-драйв Ford Explorer (2016). В чём схожесть с Range Rover?
Видео: Тест-драйв Ford Explorer (2016). В чём схожесть с Range Rover?

Содержание

Ford Explorer Platinum 2016 года предлагает широкий спектр интеллектуальных технологий помощи водителю, которые улучшают повседневные ощущения от вождения и безопасность. Пакет отделки Platinum подчеркивает роскошь внутри благодаря стилю и функциям, которые могут заставить вас думать, что вы за рулем Lincoln или другого люксового бренда.


Ford комплектуется 3,5-литровым двигателем V6 EcoBoost, который обеспечивает мощность, традиционно присущую Explorer Sport, и высококачественный внешний вид Explorer Limited. Самой большой областью, которая нуждается в улучшении, является информационно-развлекательный центр, который Ford модернизирует в течение следующего модельного года, чтобы обеспечить лучший опыт.



Проведя неделю в Ford Explorer Platinum 2016 года, становится ясно, что он предлагает лучшее из обоих миров, сохраняя комфорт для водителя и пассажиров в красивом интерьере, в то же время обеспечивая мощность и полный привод, необходимые для поездок туда, куда вам нужно.

Ford Explorer Platinum стоит 54 760 долларов США за все, что вы ожидаете по цене, и вам не нужно отмечать больше опций, чтобы завершить процесс.

Ford Explorer Platinum Опыт вождения




Проезжая по межштатной автомагистрали через строительные зоны, интеллектуальный круиз-контроль сохранял безопасное расстояние между нами и автомобилем впереди, даже когда он прыгал между несколькими скоростями. Когда наступили выходные, интеллектуальный четырехколесный привод позволил нам проехать по заснеженному травянистому ущелью для короткого отдыха, а по дороге домой помощь в спуске с горы упростила задачу спуска с крутого уклона.

Исследователь больше, чем Escape, которым мы обычно ездим, и дополнительная комната для пассажиров и для груза - хорошее обновление. За рулем вы определенно заметите большую раму кузова, но датчики, расположенные вокруг автомобиля, передние и задние камеры и помощь при парковке, помогают вам ориентироваться в труднодоступных местах и ​​параллельно парковаться, как профессионал.

Есть небольшая секция для перевозки продуктов или нескольких рюкзаков со всеми используемыми сиденьями. При складывании заднего сиденья достаточно места для перевозки нескольких больших сумок или багажа.


Ford Explorer Platinum Топливная эффективность и мощность



Под капотом 3,5-литровый двигатель V6 EcoBoost обеспечивает достаточное количество энергии, так что у транспортного средства есть разгон, который вы обычно ассоциируете с V8. Это шестиступенчатая автоматическая коробка передач, обеспечивающая комбинированную экономию топлива в 18 миль на галлон и 23,5 скоростного шоссе в течение нашей недели на автомобиле

Хотя иногда это действительно похоже на большое транспортное средство, его нетрудно поворачивать и маневрировать на многолюдных парковках или в узких поворотах. Интеллектуальный полный привод удерживал контроль над заснеженными и обледеневшими дорогами в Огайо, и мы использовали настройку «Снег и трава» в Системе управления ландшафтом, чтобы обеспечить устойчивое сцепление с дорогой во время исследования вокруг небольшого ущелья. На обратном пути по склону помощь в спуске с холма оказалась полезной, но после небольшого выравнивания, а затем второго наклона, помощь не сразу началась.



Пакет буксировки является стандартным и рассчитан на буксировку до 5000 фунтов. Сцепка прячется внутри чехла, когда не используется. В пакет Ford Explorer Platinum входит также функция управления колебанием прицепа.

Ford Explorer Platinum Safety



С точки зрения безопасности в Ford Explorer Platinum 2016 года есть много полезных функций. Система предупреждения о столкновении вперед и остановки - очень полезная функция, которая быстро предупреждает нас о машине, которая не смогла полностью выехать с дороги, с помощью звукового оповещения и мигающего красного света. Если бы мы не отрегулировали достаточно быстро, система могла бы предварительно зарядить тормоза и даже применить их, чтобы предотвратить несчастный случай.

Дополнительные функции помощи водителю включают в себя;

  • Адаптивный круиз-контроль - Идеально подходит для настройки круиз-контроля, поэтому вам не нужно постоянно регулировать настройки, когда люди перед вами находятся в диапазоне от пяти до пяти ниже ограничения скорости.
  • Помощь в сохранении полосы движения - Датчики определяют, выходите ли вы за пределы своей полосы движения, и могут предупредить и откорректировать рулевое управление, чтобы удержать вас на вашей полосе движения.



  • Фронтальная камера - Нажмите специальную кнопку камеры на приборной панели, чтобы перевернуть фронтальную камеру, которая позволяет видеть движение, исходящее с боков, что отлично подходит для извлечения из-за препятствий дисков.
  • Дворники, чувствительные к дождю - Стеклоочистители автоматически включаются, когда начинается дождь или снег, поэтому вам не нужно настраивать параметры вручную.

Светодиодные фонари довольно яркие, обеспечивая широкий и длинный путь прохождения темной зимней ночи. Прикосновение к ярким краям значительно расширяет видимую область.

Ford Explorer Platinum Люкс & Комфорт

Внутри Ford Explorer Platinum 2016 года вы найдете удобные широкие кожаные сиденья, роскошную приборную панель с отделкой из натурального дерева и алюминия, которая выдерживает три ряда сидений.



Передние сиденья оснащены системой обогрева, кондиционирования воздуха и массажа, а рулевое колесо также обогревается. Включение функции массажа сбивает с толку, поскольку Ford скрывает ее в настройках системы MyFord Touch. После включения функция массажа помогает при длительных поездках. Передние сиденья также позволяют регулировать поддержку из настроек.

Имея опции для перемещения сиденья водителя вверх, вниз спереди и сзади, а также для регулировки угла, легко найти удобное положение, позволяющее вам видеть окружающее. Рулевое колесо движется в одинаковых направлениях, чтобы вы могли расположить его в соответствии с вашими предпочтениями. Приятным моментом является то, что водительское сиденье может сдвинуться назад, а рулевое колесо - вперед, когда вы остановите движение, чтобы облегчить въезд и выезд из автомобиля.



Центральный ряд сидений также удобен и включает индивидуальное управление обогревом. Одним нажатием кнопки можно сложить средние сиденья вперед для доступа к задней части автомобиля. Проведя вокруг высокого друга в задней части машины, он быстро заявил, что третий ряд хорош только для детей. В крайнем случае вы могли бы нести двух взрослых на самом дальнем месте, но если это обычное занятие, вам, возможно, придется искать более крупный автомобиль.

В обоих задних рядах предусмотрены варианты электропитания для складывания и складывания, поэтому, если у вас нет сил переворачивать сиденья вверх и вниз, чтобы перевозить детей и грузы, вам не нужно беспокоиться. Нажмите кнопку, и сиденья направятся туда, где они вам нужны, и нажмите другую, чтобы вернуть их в исходное положение для перевозки людей.



Подъемная дверь, активируемая ногой, проста, но это одна из тех особенностей, которые вас удивят, как вы жили без нее. С ключом в вашем кармане, вставьте ногу под заднюю дверь, и она откроется. Вы можете повторить это, чтобы закрыть дверь багажного отделения. После недели перевозки вещей от моих родственников в мой дом, покупки продуктов и выполнения поручений нам бы хотелось, чтобы мы выбрали этот вариант в нашем Ford Escape.

Брелок включает дистанционный запуск, и вы можете оставить его в кармане при регулярном использовании. Коснитесь любой из передних дверей, чтобы разблокировать Explorer Platinum, а затем нажмите кнопку запуска, чтобы начать работу. Зеркала с электроприводом складываются при парковке и автоматически выдвигаются, когда вы готовы к вождению.







Удивительный звук Sony

Помните тот момент, когда вы обновили свои наушники со стандартных, которые Apple включает в iPhone, до высококачественной пары? То, как звучит переход от базовой автомобильной аудиосистемы к звуковой системе Sony мощностью 500 Вт, впечатляет.



Sony настраивает систему так, что вам не нужно ничего настраивать. Просто зайдите и начните играть свою музыку, и вы услышите инструменты и звуки, которые вы не услышите в других автомобилях.

Мы загрузили наши тестовые треки для наушников, чтобы увидеть, насколько они хороши, и звук был впечатляющим без необходимости каких-либо обновлений послепродажного обслуживания.

Ford Explorer 2016 Платиновая технология

Самая большая площадь Ford Explorer Platinum 2016 года, которая нуждается в обновлении, - это информационно-развлекательная система. Сенсорная панель и программное обеспечение MyFord выглядят устаревшими по сравнению с тем, что вы найдете в роскошных автомобилях Volvo, BMW и других.

Решение Ford для этого - Sync 3, в котором используется технология сенсорного экрана, как у вас на телефоне, улучшенная поддержка приложений и поддержка Apple CarPlay и Android Auto.



К сожалению, это не доступно для обновления программного обеспечения. Если это важно, вам нужно будет подождать Ford Explorer Platinum 2017 года.

В MyFord Touch System включена поддержка Siri Eyes Free, которая позволяет управлять многими функциями iPhone, удерживая кнопку голосовых команд на руле.

MyFord Touch поддерживает соединение Bluetooth для совершения звонков, потоковой передачи музыки, отправки текстовых сообщений и, в зависимости от вашего телефона, прослушивания входящих сообщений.

Стоит ли платина Ford Explorer цена?

После замены нашей основной машины на Ford Explorer Platinum 2016 года в течение недели, очевидно, есть преимущества в функциях помощи водителю, которые были очевидны каждый день. Модернизированный салон с подогреваемыми массажными сиденьями и рулевым колесом с подогревом оказался очень удобным, а аудиосистема Sony завершает внешний вид, звучание и звук автомобиля.

При цене 54 760 долларов США, оснащенной множеством опций, красивым интерьером, 3,5-литровым V6 и интеллектуальным полным приводом, Ford Explorer Platinum 2016 года обеспечивает более чем достаточное соотношение цены и качества. Это не Проводник для каждого пользователя, но если вам нужен Проводник, который обеспечивает мощность и стиль, это автомобиль для вас.

































































Если вы столкнулись с ошибкой «Среди нас» при отключении от сервера, то это, скорее всего, связано с переполнением игрового сервера. Другая возможная причина - проблема с интернет-соединение...

«К сожалению, Карты остановились!» - Это печально известная ошибка, которая может возникать в любое время на различных планшетах и ​​смартфонах Android, и amung Galaxy 9 Plu не является искл...

Интересное