Обновление Snapchat 2017: что нового в Snapchat 10

Автор: Louise Ward
Дата создания: 9 Февраль 2021
Дата обновления: 27 Апрель 2024
Anonim
КАК ОБНОВИТЬ SNAPCHAT Как Пользоваться Снэпчатом How To Use Snapchat Update in 2017
Видео: КАК ОБНОВИТЬ SNAPCHAT Как Пользоваться Снэпчатом How To Use Snapchat Update in 2017

Содержание

Существует огромное обновление Snapchat, которое приносит новый облик, помещает панель поиска в приложение и обеспечивает лучший опыт для Snapchat. Вот что нового в Snapchat 10 для iPhone и Android.


Snapchat подтвердил новое обновление в начале января, и теперь оно выходит на iPhone и Android.

Вы можете присоединиться к бета-версии Snapchat и протестировать другие новые функции - если вы используете Android.

Три самые большие новые функции Snapchat: полный редизайн с еще большей интеграцией Bitmoji, панель поиска везде, где вам это нужно, и новая глобальная история со снимками со всего мира.



Что нового в массовом обновлении Snapchat в 2017 году.

Присоединяйтесь к нам, чтобы поближе познакомиться с новинками в первом крупном обновлении Snapchat 2017 года. Теперь оно доступно на iPhone и Android. Это придет к постоянным пользователям Android в ближайшее время.

Поиск по Snapchat

Теперь вы увидите панель поиска Snapchat на экране камеры, в чате и в разделе «Истории». Это облегчает поиск друзей, групп, ваших недавних друзей, новых контактов и даже новых друзей.




С помощью поиска Snapchat вы можете найти людей, группы и новых людей, которым можно подписаться.

Чтобы использовать это, вам просто нужно нажать на поиск, и он покажет вам варианты быстрого чата в верхней части. Вы можете начать печатать для поиска друга, или вы можете провести влево или вправо внизу, чтобы переключаться между недавними контактами, добавлением новых друзей и возможностью поиска новых контактов.

Когда вы вводите имя, вы видите человека, которого вы ищете, любые группы, в которые они входят, и потенциальных новых друзей.

Это замечательный инструмент для пользователей Snapchat, который мы уже используем, чтобы найти друзей, быстро получить доступ к группам и даже зайти в свой профиль, нажав на кнопку Bitmoji.

Snapchat Bitmoji поглощение




Вы увидите Bitmoji везде в новом обновлении Snapchat.

Теперь твой битмоджи по всему Snapchat. Это в чате, в вашем профиле и в результатах поиска. Если вы не используете Bitmoji, на нем появится призрак, поэтому рекомендуется зарегистрироваться и настроить символ Bitmoji, даже если вы не используете приложение за пределами Snapchat.

Global Snapchat Story



Примите участие в глобальных Snapchat истории, не выходя из дома.

Теперь вы можете принимать участие в глобальных «Рассказах о Snapchat», фактически не находясь там, где происходит «История». Это означает, что вам больше не нужно сидеть в стороне, когда вам есть что сказать о глобальном событии. Установив новое обновление Snapchat, вы можете добавить свое мнение о происходящем.

Это позволит вам по существу реагировать на истории Snapchat, которые важны для вас, без необходимости быть рядом с фактическим событием.

afari для iPhone поддерживает приватный просмотр, метод сохранения в тайне истории посещений и онлайн-аккаунтов.Приватный просмотр - это способ просмотра веб-страниц, который не оставляет следов того,...

Если вы хотите, чтобы ваша P4 постоянно обновлялась, но вам лень загружать новые обновления самостоятельно, вот как включить автоматические обновления.Автоматические обновления P4 действительно удобны...

Популярно на сайте