Обзор Toyota Corolla 2017 года

Автор: John Stephens
Дата создания: 2 Январь 2021
Дата обновления: 28 Апрель 2024
Anonim
Toyota Corolla 2017 Тест-драйв.Anton Avtoman.
Видео: Toyota Corolla 2017 Тест-драйв.Anton Avtoman.

Содержание

Toyota Corolla 2017 года - удивительная ценность. Этот компактный автомобиль стоит от 18 500 долл. США, а его комплектация Toyota Corolla XLE 2017 года очень хорошо оснащена за 23 000 долл. США.


В то время как вы можете купить более захватывающий автомобиль, очень трудно сопоставить ценность, безопасность и эффективность использования топлива, которые поставляет Toyota Corolla 2017 года. Если вам нужно больше места, проверьте Toyota Camry.

С более стандартными функциями безопасности на 2017 год, светодиодными фарами и модернизированным салоном, Toyota Corolla - впечатляющий маленький седан, который идеально подходит потребностям многих водителей.




Обзор Toyota Corolla 2017 годаПросмотр Невероятное соотношение цены и качества. Впечатляющая безопасность и удобство водителя в стандарте. Хорошая технология и информационно-развлекательные возможности. Хорошая экономия топлива. Стандартные светодиодные фары.4.2Toyota Corolla 2017 года - это впечатляющая ценность с множеством функций безопасности, ключевых технических опций и надежности, на которые вы можете рассчитывать долгие годы. Подробнее на Toyota

Вождение Toyota Corolla 2017 года



Toyota Corolla 2017 года предлагает удивительное соотношение цены и качества.

Toyota Corolla XLE 2017 года определенно является автомобилем, который вы покупаете, когда вам нужен безопасный, экономичный автомобиль, который может надежно доставить вас из дома на работу и обратно. Несмотря на то, что Corolla 2017 года удобна для длительных поездок, она не спортивна и не особенно привлекательна для вождения. Для многих покупателей Corolla это прекрасно, особенно если учесть удобные функции водителя, которые облегчат поездки и длительные поездки.


Ускорение в Corolla медленное, но вы все равно можете набрать скорость на шоссе за разумное время. Больше всего мне не хватало скорости в городе, когда я проезжал перекрестки с очень коротким временем светофора. Во время однодневной поездки в живописный город Corolla XLE 2017 года доставил почти 37 миль за галлон, лишь превзойдя EPA в 36 миль на галлон.

Toyota Corolla 2017 года легко остается на вашей полосе движения и отлично справляется с трудностями при движении по неровным дорогам, особенно по цене. Для работы или учебы, а также для поездок на выходные, Corolla - это разумный выбор, если вам не нужно веселое путешествие по извилистым дорогам.













Toyota Corolla Tech 2017 Особенности и безопасность

То, что вы приобретаете новую машину, не означает, что вам нужно отказаться от технологий и безопасности. Corolla начального уровня поставляется с 6,1-дюймовым сенсорным экраном, а Toyota Corolla XLE 2017 года включает в себя обновление до 7-дюймового экрана.

Экран очень легко увидеть даже при ярком солнце и использовании поляризованных линз. Система быстро реагирует на прикосновения и очень проста в использовании. Есть поддержка системного голосового управления и Siri Eyes Free, поэтому вы можете использовать свой голос для множества команд.



Corolla предлагает очень способную информационно-развлекательную систему с голосовым управлением и Bluetooth.

Самым большим недостатком является отсутствие поддержки Apple CarPlay или Android Auto. Многие конкурирующие автомобили, такие как Chevy Cruze, предлагают эту функцию, и оба предлагают лучший способ оставаться на связи во время вождения.

Выбрав уровни отделки салона, включая XLE, вы получаете Entune Audio Plus, который модернизирует звуковую систему. Несмотря на то, что она не подходит для высококачественной системы вторичного рынка или того, что вы найдете в более дорогой машине, это адекватная звуковая система.

Водители получают помощь от удержания полосы движения с помощью рулевого управления, которая идентифицирует вашу полосу движения с помощью датчиков на боковой стороне автомобиля. Это предупредит вас, когда вы покидаете свою полосу движения, и может вернуть вас в полосу.

Во время поездки адаптивный круиз-контроль является обязательной функцией. При этом используются датчики, чтобы удерживать вас на заданном расстоянии от автомобиля, находящегося перед вами, даже если этот водитель решит поочередно переключаться между пятью и пятью под ограничением скорости в течение всей поездки.

Дополнительные функции безопасности включают помощь при столкновении, обнаружение пешеходов и автоматическое включение дальнего света. Все четыре из этих функций безопасности являются стандартными в рамках Toyota Safety Sense P. Даже Toyota Corolla L начального уровня 2017 года поставляется с этими традиционно дорогими стандартами дополнений по цене 18 500 долларов.

2017 Toyota Corolla Интерьер и дизайн



Toyota Corolla XLE 2017 года предлагает хороший интерьер с комнатой для четырех взрослых.

Toyota Corolla 2017 года сочетает в себе просторную кабину с современным дизайном экстерьера. Corolla не собирается поворачивать головы с привлечением внимания, но и стиль не скучен. Это шик тысячелетнего города с широкой нижней решеткой радиатора, хорошими опциями колес и осмысленным внешним видом. SE и XSE предлагают спортивный стиль с расклешенными акцентами на передней части, большими колесами и хромированным выхлопом.

Внутри Corolla предлагает много места для компактного автомобиля. Здесь достаточно места для четырех взрослых, без необходимости переставлять места. Высота заднего сиденья у пассажира хорошая, и нет необходимости сидеть с коленями, касаясь переднего сиденья. В зависимости от выбранной отделки, вы найдете различные варианты цвета и материалы в салоне, которые улучшают внешний вид сидений и салона.







Сиденья удобные, а на XLE и XSE передние сиденья с подогревом являются стандартными. В передней части автомобиля имеется порт USB 2.0 и точка питания 12 В. Дизайн интерьера сочетает в себе внешний вид с функциональным дизайном, который включает в себя легкий доступ к элементам управления для стерео, а также температуры. Рулевое колесо имеет кнопки для управления мультимедиа и опциями меню. Между двумя датчиками на приборной панели есть небольшой экран, показывающий расход топлива и другие сообщения.

Все мы используем свои смартфоны для тренировок, и обычно это делается для того, чтобы послушать какие-то мотивационные мелодии, которые помогут нам пройти тренировку. В самом традиционном случае теле...

#Vivo # Y95 - это бюджетная модель смартфона на базе Android среднего уровня, выпущенная в ноябре 2018 года. Он имеет прочное качество сборки, сделанный из пластикового корпуса с 6,22-дюймовым ЖК-экра...

Наш выбор