Обзор Toyota Prius Prime 2017 года

Автор: Peter Berry
Дата создания: 18 Август 2021
Дата обновления: 20 Апрель 2024
Anonim
Toyota prius prime Тойота приус прайм - Обзор!
Видео: Toyota prius prime Тойота приус прайм - Обзор!

Содержание

Toyota Prius Prime 2017 года - это исключительный гибрид плагинов, который мне нравится больше, чем Toyota Prius 2016 года. В отличие от оригинальной модели, Prius Prime предлагает полный режим EV для вечеринки, который сочетает в себе очень хороший электрический диапазон с доказанными преимуществами гибридной системы.


Вы можете купить Prius Prime 2017 года в трех комплектациях, включая Plus, Premium и Advanced. Я потратил неделю на тестирование Prius Prime Advanced, который стоит от 33 100 долларов и не был оснащен дополнительными пакетами. Вы можете добавить аксессуары, такие как всепогодные вкладыши, легкосплавные диски или другие небольшие улучшения, в расширенный уровень комплектации, но он уже поставляется со всеми опциями, которые предлагает Toyota.

Обзор Toyota Prius Prime 2017 Toyota Prius Prime 2017 года покорил меня только гибридом, с большей функциональностью, новым внешним видом и умными функциями, даже если в нем отсутствует CarPlay & Android Auto.ProsEV Mode является быстрым и приятным дополнением к стандартному Prius. Большая экономия топлива в гибридном режиме. Хороший набор функций безопасности. Плавное переключение с электрического на газовое питание. ConnsNo Android Auto или Apple CarPlay. Никакая средняя пряжка ограничивает общее количество сидячих мест до четырех. Любите или ненавидите его стиль.4.5Узнайте больше на Toyota

Prius Prime Advanced 2017 года является отличным транспортным средством, отчасти благодаря цене, которая позволяет покупателю приобрести гибридный плагин значительно дешевле, чем Chevy Volt. Это происходит за счет меньшего диапазона EV, одного дополнительного пассажира на заднем сиденье и отсутствия Apple CarPlay или Android Auto.


Prius Prime Range & Driving 2017 года

Prius Prime 2017 года предлагает 25 миль диапазона плагинов, что составляет половину от того, что вы получаете с Chevy Volt, но, как оказалось, это примерно подходит для моей типичной недели. Это даже сработало бы для ежедневных поездок моей жены, что составляет около 20 миль в оба конца. Ключ к Prius Prime и другим подключаемым гибридам заключается в том, что диапазон электрической мощности необходим только для управления средним приводом, поскольку гибридная система дает вам такой диапазон, который вам когда-либо понадобится. Пока вы остановитесь на газе в конце концов. Диапазон Шевроле Вольт лучше подходит, когда я еду в соседнее место коворкинга, но, в конечном счете, даже Вольт недостаточно для поездки только на электричестве.



С электрическим диапазоном и ночной зарядкой мне редко приходилось использовать много газа в течение моей недели с Prius Prime, и это главное. Да, 133 MPGe выглядит впечатляюще, но с практической стороны это то, что и я, и моя жена могли бы использовать Prius Prime Advanced для наших обычных потребностей вождения, полагаясь в основном на электроэнергию.


Это Prius, поэтому он не очень быстрый и не даст вам острых ощущений от вождения спортивного автомобиля, но он прост в управлении и хорошо управляется. Это определенно достаточно быстро, чтобы войти в движение и разогнаться до скоростей шоссе. Когда вы работаете на электричестве, вы получаете более быстрый доступ к имеющейся у вас ограниченной мощности. В городе и в пробке первые две секунды ускорения в режиме EV ощущаются быстрыми темпами.

Вы можете выбрать между режимами вождения Eco, Normal и Power, но Eco слишком вялый, чтобы я мог его использовать для более чем теста. Существует также возможность сохранить мощность электромобиля в резерве, чтобы использовать его позже. Вы можете заряжать через стандартную розетку 120, и это займет некоторое время, или вы можете получить полный заряд через 2 часа при подключении к сети 240 В. Общая дальность более 600 миль с общим запасом электроэнергии и газа.

Prius Prime Looks & Интерьер 2017



Это Приус.

Prius Prime 2017 года приобретает новый внешний вид, который мне нравится больше, чем Prius 2016 года, но это все еще автомобиль, который поразит вас невероятно футуристическим и современным или недопустимым восклицанием «Почему?», Когда вы его увидите.

Новая решетка обтекает переднюю часть автомобиля, а модернизированные задние фонари помогают улучшить общий вид. Я не пойду настолько далеко, что скажу, что влюблен в дизайн Prius Prime Advanced, но это легче оценить.

Внутри вы найдете гигантский экран в центре приборной панели. Это дом для всех технологий, но он также является основным центром в любое время, когда вы садитесь в машину. Да, у вас все еще есть черта, где существуют ключевые детали для водителя, но вы не можете говорить о внутренней части автомобиля, не упоминая этот доминирующий экран.

Сиденья с подогревом, но кнопки находятся под выступом приборной панели, так что добраться до них довольно сложно. Сиденья удобны в целом, и на переднем сиденье есть много места для сидения.

Одна загвоздка в том, что это всего лишь четыре места. Заднее сиденье не поставляется со средним ремнем, как вы найдете в Chevy Volt.Багажное отделение немного меньше стандартного Prius, но у меня все еще было достаточно места для всех моих потребностей.







































Prius Prime Технология и безопасность 2017

Огромный экран поставляется с новой версией Toyota Entune, которая, безусловно, является лучшей версией, которую мы использовали, но в ней отсутствует ключевая новая автомобильная функция, которую я хочу: Apple CarPlay или Android Auto. Toyota - несогласный, который отказывается добавлять эту поддержку в автомобили Toyota. Я определенно скучаю по CarPlay или Android Auto, когда в Prius Prime. Android Auto дает мне Waze и другие приложения на приборной панели, а CarPlay почти так же хорош, как Android Auto с отличным доступом к приложениям и сообщениям.

Большой дисплей легко увидеть, он не ослепляет вас ночью, а система в целом проста в использовании. Вы можете подключить проигрыватель музыки или подключиться через Bluetooth. Качество звонков выше среднего. Найти то, что вы хотите в системе, очень просто, и это правильное направление для Entune, я просто хотел бы, чтобы оно также сопровождалось поддержкой Android Auto и CarPlay. Регулятор громкости отсутствует, поэтому вам нужно использовать сенсорные кнопки, но, к счастью, есть регуляторы громкости на руле.



На уровне отделки салона Premium и Advanced имеется встроенное беспроводное зарядное устройство, которое можно использовать для многих новых смартфонов.

Что касается безопасности, усовершенствованный уровень отделки салона включает в себя многие из наших необходимых функций, таких как радиолокационный круиз-контроль, контроль слепых зон, оповещение о перекрестном движении сзади, оповещение о выходе из полосы движения и система перед столкновением с обнаружением пешеходов. Радарная система круиз-контроля отлично работает и упрощает длительные поездки, избавляя от разочарований следующих непоследовательных водителей.

Вам нужны эти 10 Must Have Car Особенности: Узнайте, почему

Смарт Круиз Контроль



Вы ненавидите постоянно настраивать круиз-контроль или отказываетесь от круиз-контроля из-за движения или из-за водителя перед вами, который постоянно меняет скорость? Вам нужна умная система круиз-контроля.

Умный круиз-контроль проходит под разными названиями. Вы можете увидеть его в списке «Радар-круиз», «Адаптивный круиз» или «Интеллектуальный круиз-контроль». Как бы это ни называлось, это позволит вам настроить круиз-контроль, а затем оставаться в потоке медленного движения.

Вот почему мы любим это и зачем вам это нужно. Вы выходите на шоссе и устанавливаете круиз со скоростью 76 миль в час. Вы также устанавливаете желаемое расстояние между вами и автомобилем перед вами. Обычно есть три или четыре параметра, поэтому вы можете быть рядом или оставить много места. Теперь вы просто управляете автомобилем, и ваша машина будет проезжать 76 миль в час, когда это позволяет движение транспорта, или если вас нет рядом. Когда кто-то перед вами идет со скоростью 73 мили в час, автомобиль автоматически замедляется, чтобы удержать вас на расстоянии, которое вы выбираете из этой машины. Это незаменимо в пробках и в дальних поездках.

Не все умные системы круиз-контроля одинаковы. Некоторые из них работают на всех скоростях, в то время как другие работают только выше определенного предела. Некоторые системы могут привести вас к полной остановке в пробке, а затем перезапустить без необходимости нажимать на педаль.

Вы можете найти адаптивный круиз-контроль на автомобилях по цене от 18 500 долларов, таких как Toyota Corolla, и в качестве опции на многих автомобилях стоимостью менее 30 000 долларов. Даже на более дорогих автомобилях вам может понадобиться более высокий уровень отделки салона или специальный пакет, чтобы получить эту функцию.





















В этом посте я рассмотрю проблему, с которой может столкнуться любой владелец amung Galaxy 6 Edge, включая сообщение об ошибке «К сожалению, Touchwiz остановился» и вариант «К сожалению...

На момент написания этой статьи amung все еще находится в процессе развертывания Android Oreo на устройствах # Galaxy7 и # Galaxy7edge по всему миру. Основываясь на исторических данных во время и посл...

Выбор администрации