2018 Dell XPS 13: 5 Что нужно знать

Автор: Peter Berry
Дата создания: 17 Август 2021
Дата обновления: 20 Апрель 2024
Anonim
Dell XPS 13 обзор. Подробный видеообзор Dell XPS 13. Все что нужно знать о Dell XPS 13 от FERUMM.COM
Видео: Dell XPS 13 обзор. Подробный видеообзор Dell XPS 13. Все что нужно знать о Dell XPS 13 от FERUMM.COM

Содержание

Dell XPS 13 2018 года меньше, тоньше, легче и мощнее. Вы также можете купить новый Dell XPS 13 в варианте из розового золота и белого цвета, который, по словам Dell, нельзя окрасить, даже с постоянным маркером.


Модель XPS 13, созданная на основе многолетнего дизайна, представляет собой усовершенствованный ноутбук, изготовленный из единого алюминиевого блока, в котором используются передовые технологии проектирования, чтобы ноутбук оставался прохладным, оставаясь при этом более тонким и портативным.

Вы можете купить Dell XPS 13 в 2018 году в магазинах Dell, Microsoft и Microsoft, теперь по цене 999 долларов. Специальная версия для разработчиков Ubuntu доступна за 949 долларов напрямую от Dell.

Производительность Dell XPS 13 в 2018 году



Это Dell XPS 13 2018 года с процессорами Intel 8-го поколения.

Dell XPS 13 2018 года выпускается с новым процессором Intel 8-го поколения и включает новую версию Dell Power Manager, которая позволяет пользователям решать, хотят ли они больше энергии или они хотят работать тише.

Пользователи могут ожидать быстрых скоростей благодаря четырехъядерному процессору, до 16 ГБ оперативной памяти и до 1 ТБ SSD. Ноутбук упакован в сверхъяркий 400-нитный дисплей, который является самым маленьким дисплеем Cinema. Это обеспечивает яркие цвета и лучший динамический диапазон, так что вы получаете темный черный и яркие цвета во время работы или во время просмотра фильмов.


13,3-дюймовый дисплей 4K покрыт стеклом Corning Gorilla Glass 4 и окружен рамкой толщиной 4 мм, которая обеспечивает красивую рамку для вашего дисплея.

Вы найдете поддержку Cortana в дальнем поле, так что вы можете использовать голосовое управление на расстоянии до 14 футов, сканер отпечатков пальцев и Windows Hello для входа в систему, а также два USB-порта ThunderBolt 3 для подключения.

Для подключения вы получаете слот для карты microSD, разъем для гарнитуры, порт USB C 3.1 и два порта ThunderBolt 3 USB C. Единственным преимуществом этой системы является то, что веб-камера находится в нижней части экрана, что создает неудобные углы во время видеочата.

2018 Dell XPS 13 цветов

Наряду с более тонким новым дизайном, который, по словам Dell, идеально вписывается в стол на подносе авиакомпании, ell добавляет всплеск цвета к новому ноутбуку. Вы можете купить Dell XPS 13 в 2018 году в серебре или в розовом золоте.

Dell XPS 13 с розовым золотом поставляется с белым интерьером, который сделан из «нового кристаллического кварцевого материала с белым цветом, буквально вплетенным, как ткань, в девять составных слоев». Это альпийское белое стекло переплетается с грязью, поскольку вы используйте ноутбук, но Dell говорит, что вы можете стереть окрашивающие материалы в течение 7 дней и получить чистый вид. Это даже включает горчицу и постоянные маркеры.










2018 Dell XPS 13 Цена

Dell XPS 13 в 2018 году стоит 999 долларов за версию для Windows, а специальная версия для разработчиков с Ubuntu - 949 долларов. Вы можете настроить его с различными вариантами и ценами. В настоящее время Dell предлагает четыре модели нового XPS 13 для потребителей.

  • Dell XPS 13 - $ 999 - Intel Core i5 8-го поколения, 4 ГБ ОЗУ, 128 ГБ SSD, дисплей 1080P.
  • Dell XPS 13 - $ 1199 - Intel Core i5 8-го поколения, 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ PCIe SSD, дисплей 1080P.
  • Dell XPS 13 - $ 1449 - Intel Core i7 8-го поколения, 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ SSD, дисплей 1080P.
  • Dell XPS 13 - $ 2049 - Intel Core i7 8-го поколения, 16 ГБ ОЗУ, 128 ГБ SSD, 4K сенсорный дисплей.

Вы можете перейти на сенсорный дисплей 4K на двух средних моделях за дополнительные 350 долларов, а также выбрать PCIe SSD емкостью 1 ТБ на XPS 13 высшего класса за дополнительные 400 долларов.

Срок службы батареи Dell XPS 2018 года



Выберите цвет Dell XPS 13, который подходит вам лучше всего.

Срок службы батареи Dell XPS 13 в 2018 году составляет около 20 часов с дисплеем 1080P при использовании Word или Excel. Это сверхдлинная характеристика батареи. Вы можете ожидать меньшего, когда работаете в более требовательных приложениях или в потоковом режиме, но тестирование батареи все еще оценивает новый XPS 13 примерно в 8–15 с половиной часов для просмотра и выполнения более сложных задач. Вы можете проверить полный рейтинг времени автономной работы для различных моделей в этом отчете.

2018 Dell XPS 13 Смартфон Подключение

Новый Dell XPS 13 включает расширенные возможности подключения смартфона, которые позволяют подключать iPhone или Android к ноутбуку.

Это позволяет вам видеть телефонные звонки и текстовые сообщения на вашем компьютере с iPhone и Android. Пользователи Android могут видеть еще больше, в том числе используя свои приложения для Android прямо на Dell XPS 13.

5 лучших альтернатив Dell XPS 13 в 2018 году

Ноутбук HP Spectre - 1 299,99 $


Как и Dell, за последние несколько лет HP сделала ставку на дизайн и мастерство. Вам нужно только взглянуть на ноутбук HP Spectre, чтобы понять, что эти усилия окупаются. Этот новый ноутбук красив. Он также достаточно мощный, чтобы провести вас через все, что вы запланировали на свой день.

Ноутбук HP Spectre имеет толщину 0,4 дюйма. HP утверждает, что это самый тонкий сенсорный ноутбук из когда-либо созданных. Хотя весит 2,45 фунта, это не самый легкий ноутбук за всю историю. Устройство поставляется в двух одинаково потрясающих цветах. Есть модель из ясеня, серебристого цвета, с медными краями и модель из керамического белого цвета с золотыми краями, блестящими на солнце. Его 13,3-дюймовый 4K-дисплей имеет сенсорный экран и почти не имеет лицевой панели двух размеров.

Внутри есть все, что нужно современному ультрабуку. Он использует новые процессоры Intel 8-го поколения Core i5 или Core i7, которые могут работать до 11 часов без подзарядки. Вы можете зарядить ноутбук наполовину всего за 30 минут, что продлевает время автономной работы других ноутбуков. Вы можете добавить до 16 ГБ оперативной памяти, и каждая модель поставляется с одним портом Thunderbolt 3 для очень быстрой передачи данных между ним и вашим телефоном. Есть также два порта USB 3.0 Type-C и разъем для гарнитуры на задней панели ноутбука.Широкоугольная камера Windows Hello позволяет войти в ноутбук HP Spectre, просто взглянув на него.

HP начнет продавать ноутбук HP Spectre где-то в этом году по цене 1299,99 долларов. Потенциальные покупатели могут подписаться на уведомления о ноутбуке на HP.com сейчас. Если вы ищете действительно солидный ноутбук с сенсорным экраном, этот ПК для вас.

Узнайте больше о ноутбуке HP Spectre на сайте HP.com






В последнее время все больше и больше смартфонов выпускаются без съемной спинки. Это означает, что пользователи не могут вытащить аккумулятор, если он замерз или работает. В результате в этом кратком ...

Новый 2015 Moto X Pure Edition может многое предложить покупателям. Все, от большого 5,7-дюймового дисплея Quad-HD, двух фронтальных динамиков, тонны настроек и почти стандартного Android. Это популяр...

Новые статьи