Обзор Dodge Challenger GT 2018 года

Автор: Laura McKinney
Дата создания: 4 Апрель 2021
Дата обновления: 25 Апрель 2024
Anonim
2018 Dodge Challenger GT AWD. Тест Драйв Додж Челленджер GT AWD 2018 на русском. Авто из сша.
Видео: 2018 Dodge Challenger GT AWD. Тест Драйв Додж Челленджер GT AWD 2018 на русском. Авто из сша.

Содержание

Dodge Challenger GT 2018 года - это полноприводный (AWD) мускул-кар, который покоряет все нужные ноты, даже если у вас под капотом только V6. Challenger GT может быть вашим ежедневным водителем, даже если вы, как и я, живете в Огайо и вам необходимо регулярно заниматься снегом и льдом. Современный внешний вид мышц Challenger не сильно изменился за последнее десятилетие, но он подчеркивает внешний вид мышц с изгибами там, где они нужны, и со звериным взглядом, привлекающим внимание.


Destroyer Grey - эпический выбор цвета для большого и ответственного Challenger GT. Это большая машина, поэтому у вас достаточно места для пассажиров на передних сиденьях и массивного багажника. Легко узнать, где находятся углы, поэтому парковка не представляет особой проблемы. Несмотря на большие габариты и вес, машина хорошо справляется с поворотами и имеет небольшой крен кузова, а также неплохо справляется с обработкой ямок и неровным покрытием - хотя вы наверняка почувствуете, что выбоины предупреждают вас о большем, чем вы привыкли ,

Найди своего претендента GT

Объедините все это с Apple Carplay, Android Auto, страницами Dodge Performance и удобными функциями, такими как адаптивный круиз-контроль и мониторинг слепых зон, и Challenger GT 2018 года легко становится повседневным водителем и, как я обнаружил, отличным компаньоном для поездки по штату. , Я протестировал Challenger GT 2018 года, стоимость которого начинается с 33 495 долларов, а комплектация - 41 155 долларов с пунктом назначения.


Dodge Challenger GT 2018 AWD 2018 Dodge Challenger GT с полным приводом - это современный мускул-кар, способный к ежедневному вождению благодаря умному AWD и удобным техническим функциям. ProSSmart AWD делает Challenger ежедневным водителем в течение всего года. в переднем сиденье, огромный багажник. Apple CarPlay, Android Auto и технические возможностиКонцыНет Challenger GT V8 OptionIt тяжелый и большой.4.2Узнайте больше на DodgeНайди своего претендента GT

2018 Dodge Challenger GT вождения и производительности

Вы не можете купить модель Dodge Challenger GT V8, вероятно, из-за нехватки места для V8 и установки полного привода. В то время как есть часть меня, которая жаждет звука V8 и мощности, которую вы найдете в Hellcat или Demon, 3.6L V6 - много энергии для многих водителей, а в GT он находится в приятном месте с AWD ,




Время Dodge Challenger GT 0-60 2018 года официально составляет 6,3 секунды. С управлением запуском и ручным переключением я смог пройти 0-60 за 6,7 секунды без особой практики. В то время как Hellcat и Demon быстрее, Challenger GT является более доступным и на самом деле является мощным автомобилем, на котором вы можете ездить каждый день, когда идет снег и дожди в течение полугода.

Я не мог ездить на Challenger GT по снегу, где бы блестел полный привод, но я испытал его на льду и в большом количестве дождя, и он справился с этим очень хорошо. Challenger GT AWD включается, когда вам это нужно, а затем автомобиль переключается на RWD, когда вы этого не делаете. Хорошо переключаться, и вы можете увидеть это с первого взгляда в центральной комбинации приборов. Я чувствовал себя уверенно и под контролем, проезжая сквозь грязный дождь даже по извилистым дорогам на окраине Акрона. Автомобиль автоматически включает полный привод, когда он достаточно холодный или обнаруживает пробуксовку. Вы все еще можете немного скользить в поворот с GT, так что вам не нужно отказываться от всего, чтобы получить ежедневный контроль водителя.



В один из немногих сухих дней я проверил страницы производительности, включая Launch Control и таймеры, которые позволяют вам тестировать свои 0-60, четверть мили и другие времена. Даже в спортивном режиме Launch Control не так уж впечатляет на Challenger GT. Если бы мне не понадобился AWD, я бы взял шейкер Challenger с 392 HEMI в одно мгновение, но зимой я бы не ездил на нем.

На 21MPG в сочетании Challenger GT не потягивает топливо, но это не так уж плохо. В течение нашего времени мы увидели 21 миль на галлон в сочетании с Challenger, а эффективность на шоссе составила около 27 миль на галлон.

2018 Dodge Challenger GT Дизайн и интерьер



Дизайн Challenger GT не сильно отличается от других моделей Challenger, и он очень похож на дизайн за последние несколько лет. Этот отчетливо современный внешний вид мускулатуры отлично сочетается со стильной мощью, сочетая особый стиль Challenger и предлагая современный стиль.

Это большая машина, к которой определенно нужно привыкнуть, когда вы маневрируете в труднодоступных местах, но легко увидеть, где находятся углы машины, чтобы вы знали, где вы находитесь по отношению к другим машинам.

В пакете GT Interior вы получаете сиденья премиум-класса Nappa и Alcantara, которые окрашены в восхитительный темно-красный цвет и перенесли акцент на швы на отделке и сиденьях. Центральная консоль обернута в серебристую отделку, и в ней достаточно места для нескольких напитков и маленьких ящиков, чтобы спрятать другие предметы, которые вы накапливаете в дороге или во время вождения на работу и в школу каждый день.



Пока я тестировал Challenger, я наблюдал за моим соседом, который помешан на автомобилях, и ему очень понравился интерьер Challenger, ведь когда мы брали детей друзей, им нравился красно-черный салон. На заднем сиденье может находиться как минимум один взрослый человек, а передний пассажир перемещает сиденье очень далеко, но это автомобиль для двух взрослых, а не для трех или четырех. Маленькие дети хорошо сидят на заднем сиденье с дополнительными сиденьями, но я бы не хотел снимать автокресло на регулярной основе.

Багажник огромен, так что вы можете вместить много багажа, продуктов или вещей, которые требуются вашим хобби.

























2018 Challenger GT Tech & Safety

Хотя внешний вид выглядит очень знакомо, технология сильно изменилась за эти годы. 2018 Challenger GT поставляется с 8,4-дюймовым стандартом информационно-развлекательной системы UConnect. Это включает в себя поддержку Sirius XM, Apple CarPlay и Android Auto. Вы можете подключить телефон к Bluetooth для звонков и прослушивания музыки или подключить его для полноценной работы со своими приложениями, картами и музыкой, к которым вы привыкли на своем телефоне. Это потрясающая функция, которая делает дорожные поездки и даже ежедневные поездки лучше. Есть два USB-подключения, Aux-соединение и 12-вольтовая точка питания, которые вы можете использовать для подключения быстрого автомобильного зарядного устройства, если вам нужно. Техническая игра Challenger на пороге, и мне нравится, что экран достаточно большой, чтобы показать стандартные элементы управления автомобилем для климат-контроля и других опций без необходимости сначала выходить из CarPlay или Android Auto.



Пакет Harmon Kardon Premium Sound стоит $ 895 и обеспечивает великолепное звучание через 18 динамиков. Если вы любите взрывать музыку в автомобиле, это обновление, чтобы рассмотреть возможность добавления к вашей сборке. Эта модель поставляется с пакетом Uconnect с навигационной системой, который работает и полезен, но если вы планируете использовать Apple Maps, Waze или Google Maps через CarPlay или Android Auto, этот вариант можно пропустить.

Нажмите кнопку Super Track Pak, и вы откроете Страницы производительности Dodge, которые позволяют вам просматривать статистику двигателя, использовать таймеры и даже обратные отсчеты, чтобы протестировать эту машину и отслеживать ваши скорости и характеристики. Это крутая функция, но она больше подходит для модели V8 или для трека.









Водительская группа за $ 1095 должна быть обновлена. Это приносит HID фары, контроль слепых зон с задним перекрестным предупреждением движения и дистанционный запуск. Мониторинг слепых зон - это огромная помощь на шоссе и важная функция автомобиля. Технологическая группа стоимостью $ 1195 добавляет автоматические дальние лучи, чувствительные к дождю дворники, адаптивный круиз и предупреждение о столкновении вперед. Это стоит только одного адаптивного круиз-контроля, который позволяет вам установить крейсерскую скорость, и автомобиль автоматически замедлит вас и оставит место перед автомобилем, если он будет медленнее. Это эпическая функция на любой дороге или поездка длится более 10 минут.

Вам нужны эти 10 Must Have Car Особенности: Узнайте, почему

Смарт Круиз Контроль


Вы ненавидите постоянно настраивать круиз-контроль или отказываетесь от круиз-контроля из-за движения или из-за водителя перед вами, который постоянно меняет скорость? Вам нужна умная система круиз-контроля.

Умный круиз-контроль проходит под разными названиями. Вы можете увидеть его в списке «Радар-круиз», «Адаптивный круиз» или «Интеллектуальный круиз-контроль». Как бы это ни называлось, это позволит вам настроить круиз-контроль, а затем оставаться в потоке медленного движения.

Вот почему мы любим это и зачем вам это нужно. Вы выходите на шоссе и устанавливаете круиз со скоростью 76 миль в час. Вы также устанавливаете желаемое расстояние между вами и автомобилем перед вами. Обычно есть три или четыре параметра, поэтому вы можете быть рядом или оставить много места. Теперь вы просто управляете автомобилем, и ваша машина будет проезжать 76 миль в час, когда это позволяет движение транспорта, или если вас нет рядом. Когда кто-то перед вами идет со скоростью 73 мили в час, автомобиль автоматически замедляется, чтобы удержать вас на расстоянии, которое вы выбираете из этой машины. Это незаменимо в пробках и в дальних поездках.

Не все умные системы круиз-контроля одинаковы. Некоторые из них работают на всех скоростях, в то время как другие работают только выше определенного предела. Некоторые системы могут привести вас к полной остановке в пробке, а затем перезапустить без необходимости нажимать на педаль.

Вы можете найти адаптивный круиз-контроль на автомобилях по цене от 18 500 долларов, таких как Toyota Corolla, и в качестве опции на многих автомобилях стоимостью менее 30 000 долларов. Даже на более дорогих автомобилях вам может понадобиться более высокий уровень отделки салона или специальный пакет, чтобы получить эту функцию.











Бэтмен: Рыцарь Аркхэм имеет ожидания, чтобы оправдать, когда он прибудет на полки магазинов 23 июня. Разработанный Rockteady tudio и изданный Warner Brother Interactive Entertainment, Бэтмен: Рыцарь А...

Ранее мы сообщали вам, что обновление print Galaxy Nexu Jelly Bean будет доступно владельцам в течение следующей недели или около того. И хотя это будет продолжаться, некоторые владельцы Galaxy Nexu м...

Статьи портала