Обзор Hyundai Kona First Drive, 2018 год

Автор: Laura McKinney
Дата создания: 9 Апрель 2021
Дата обновления: 26 Апрель 2024
Anonim
Этот Хендэ запретили в России! Hyundai Kona. Тест-драйв и обзор
Видео: Этот Хендэ запретили в России! Hyundai Kona. Тест-драйв и обзор

Содержание

Hyundai Kona 2018 года - это небольшой компактный внедорожник, более близкий к хэтчбеку, чем полноценный внедорожник. Абсолютно новый для 2018 года, Kona - это стильный CUV, доступный по цене, с множеством стандартных функций, и управлять им по-прежнему весело.


Покупатели, которые ищут Mazda CX-3, Toyota CH-R, Chevy Trax, Ford Ecosport, Honda HR-V, Jeep Renegade, Nissan Kicks или Subaru Crosstrek, должны взять Kona для тест-драйва.

Kona присоединяется к полностью обновленному Veloster 2019 года, добавляя к доступной линейке Hyundai, которая поставляется с технологией и стоимостью.

Цена Hyundai Kona 2018 года



Kona 2018 начинается менее чем за 20 000 долларов с Apple CarPlay и Android Auto.

Цена Hyundai Kona 2018 года начинается от 19 500 долларов за комплектацию SE, которая поставляется с автоматической коробкой передач и 7-дюймовым экраном с поддержкой стандарта Apple CarPlay & Android Auto. Kona доступен с передним колесом или полным приводом.

Есть четыре уровня отделки салона со следующей ценой;

  • Kona SE - $ 19 500
  • Kona SEL - $ 21 150
  • Kona Limited - 24 700 долларов
  • Kona Ultimate - 27 400 долларов

SEL включает дополнительный пакет SEL Tech, но другие уровни отделки салона не предлагают дополнений, что упрощает доступные модели.


В настоящее время Hyundai предлагает скидку в размере 500 долл. США, или 1,9% финансирования на срок до 60 месяцев, или 199 долл. США в месяц на 36 месяцев, при этом 2399 долл. США подлежат оплате при подписании договора аренды.

2018 Hyundai Kona Tech & Safety



Информационно-развлекательная система проста в использовании, плюс она поддерживает Apple CarPlay & Android Auto.

На всех моделях Kona 2018 вы найдете множество технологий и функций безопасности. Некоторые из функций безопасности и удобства водителя доступны только на более высоких уровнях отделки салона.

На всех моделях Kona вы получаете поддержку Apple CarPlay и Android Auto. Это означает, что вы можете подключить телефон и получать доступ к телефонным звонкам, сообщениям, музыке, картам и другим приложениям с помощью голосового или сенсорного управления. Это отличный вариант, и он стандартен для Kona за 19 000 долларов, но является дополнительной функцией для нового BMW.


Беспроводная зарядка входит в стандартную комплектацию аудиосистем премиум-класса Kona Ultimate и Infinity, а также небольшого дисплея Heads Up и Blue Link.

С Blue Link вы можете дистанционно запускать Kona, блокировать и разблокировать Kona, дистанционно управлять звуковым сигналом и подсветкой, а также устанавливать родительский контроль, включая оповещения о скорости, предупреждения о комендантском часе и границы геозоны. Это бесплатно в течение трех лет, а затем $ 9,90 в месяц.

На SEL и более высоких уровнях отделки салона стандартное предупреждение о столкновении с мертвой зоной, ассистент смены полосы движения и задний перекрестный сигнал тревоги. С технологическим пакетом SEL или Kona Ultimate вы получаете помощь по предотвращению столкновений в прямом направлении с обнаружением пешеходов, помощь в удержании полосы движения и предупреждение водителя.

За рулем Hyundai Kona 2018 года



Выбирайте Kona с двигателем 1.6L с турбонаддувом для лучшего вождения.

Kona 2018 доступен с двумя вариантами двигателя. Я провел день, тестируя Kona Ultimate с 1.6-литровым турбированным двигателем и 7-ступенчатой ​​коробкой передач EcoShift с двойным сцеплением. Это, безусловно, двигатель, чтобы получить, если вы хотите немного больше бодрости духа.

Эта комбинация не супер-спортивна, но для ее прохождения достаточно мощности и достаточно энергии, чтобы попасть в трафик. Не стоит идти в ногу с Mazda CX-3, когда дело доходит до забавных характеристик вождения, но для большинства покупателей CUV это не будет нарушителем.

Переключение Kona в спортивный режим не так резко выражено, как изменение на Veloster, но оно немного затягивает рулевое управление и меняет реакцию дроссельной заслонки.

В конечном счете, это хороший опыт вождения для компактного внедорожника, и он не усыпит вас, но тем, кто ищет энергичного вождения, захочется выбрать CX-3 для увеличения грузового пространства и продуманного интерьера.

2019 Hyundai Kona Design



2018 Kona использует дизайн в стиле городского экзоскелета, чтобы создать контрастные панели кузова и современный внешний вид.

Kona 2018 - это стильный маленький внедорожник, который выглядит лучше лично, чем на фотографиях. Он определенно выглядит лучше всего в Surf Blue или Lime Twist, но Thunder Grey - приятное прикосновение, если вы не хотите выделяться так сильно. Дополнительный интерьер Black with Lime добавляет всплеск цвета и индивидуальность Kona.

Внутренняя часть хорошо продумана с легким доступом к подстаканникам, уголкам для хранения и переключателю во время вождения, и нет подлокотника, который мешает, как на CX-3.



Просторная зона передних сидений с легко достижимыми элементами управления и дополнительными акцентами извести.

Мне нравится расположение кнопок и система беспроводной зарядки QI, которая позволяет заряжать телефон без кабеля. Вы не можете использовать CarPlay или Android Auto во время беспроводной зарядки, но это удобно для пассажиров или для быстрых поездок.

Передние сиденья просторны, в них могут сидеть двое взрослых. Заднее сиденье Kona адекватное, но немного тесновато для взрослых.

Грузовое отделение подходит для этого размера, и там спрятан удобный поднос для вещей, которые обычно занимают ценное пространство изо дня в день.















У вас есть проблемы с камерой на вашем Galaxy A90? В этом руководстве мы предлагаем общие решения по их устранению. Это не даст всех ответов на все проблемы с камерой для этого устройства, но большинс...

#amung #Galaxy # 6Edge - один из трех смартфонов линейки 6, выпущенных южнокорейской компанией еще в 2015 году. Уникальность этого телефона заключается в том, что в нем используется 5,1-дюймовый диспл...

Обязательно посмотрите