Советы и рекомендации по предварительному заказу iPad Pro 2018 года

Автор: Laura McKinney
Дата создания: 5 Апрель 2021
Дата обновления: 23 Апрель 2024
Anonim
Apple Event Recap In 5 Minutes: iPhone 11 Pro, iPad 7th Gen, Apple Watch Series 5, Apple TV+, & More
Видео: Apple Event Recap In 5 Minutes: iPhone 11 Pro, iPad 7th Gen, Apple Watch Series 5, Apple TV+, & More

Содержание

Apple принимает предварительные заказы на iPad Pro в 2018 году до даты выпуска в ноябре, и наше руководство поможет вам выбрать нужную модель в нужный момент.


Две новые модели iPad Pro будут выпущены в следующем месяце, но вы можете купить их до того, как они официально появятся на полках магазинов 7 ноября.

Предварительные заказы iPad Pro в 2018 году осуществляются через веб-сайт Apple и приложение Apple Store. Если вы заинтересованы в приобретении iPad Pro 2018 года этой осенью, вы можете оформить предварительный заказ прямо сейчас.

Предварительный заказ гарантирует, что вы получите модель iPad Pro 2018, которую хотите 7 ноября. Это также поможет вам избежать очередей в магазинах Apple и магазинах в день выпуска. Запасы в точках розничной торговли могут быть непредсказуемыми.

Если вы рассматриваете предварительный заказ, вы хотите прийти подготовленным. Слухи не указывают на какие-либо существенные проблемы в цепочке поставок, но есть шанс, что Apple и ее розничные партнеры распродадут свои первоначальные запасы в ближайшем будущем.

Если вы хотите, чтобы новый iPad Pro был у вас на пороге на следующей неделе, вам нужно убедиться, что вы готовы. Вы хотите выбрать конкретную модель и привести всю информацию в порядок, прежде чем отправиться на покупку.


В этом пошаговом руководстве вы познакомитесь с некоторыми из стратегий, которые мы обычно используем при предварительном заказе продуктов Apple, которые пользуются высоким спросом.Эти советы помогут вам пройти процедуру предварительного заказа и, надеюсь, получить модель iPad Pro 2018, которая вам нужна.

Потребности в хранении и цвета для исследований

Убедитесь, что вы исследуете свои потребности хранения, прежде чем вы остановитесь на модели iPad Pro 2018.

Новый 11-дюймовый iPad Pro 2018 поставляется в четырех размерах. IPad Pro емкостью 64 ГБ стоит 799 долларов, iPad Pro емкостью 256 ГБ - 949 долларов, iPad Pro емкостью 512 ГБ - 1149 долларов, а массивная модель объемом 1 ТБ - 1549 долларов. В то время как некоторым из вас понадобится только базовый объем памяти, многим другим стоит купить iPad Pro с большим объемом памяти.

Что касается 12,9-дюймового iPad Pro, модель на 64 ГБ стоит 999 долларов, модель на 256 ГБ - 1149 долларов, модель на 512 ГБ - 1349 долларов, а вариант на 1 ТБ - 1749 долларов.




Если у вас есть iPad, убедитесь, что вы сейчас копаетесь в своем хранилище и посмотрите, сколько места вы используете и сколько вам может понадобиться на новом устройстве.

Вот как это сделать:

  • Нажмите на ваше приложение настроек.
  • Нажмите на Общие.
  • Нажмите на iPad Storage.

На этом экране вы можете увидеть, сколько памяти вы используете в настоящее время. Вы также можете увидеть, что занимает больше всего памяти на вашем устройстве.

Если у вас уже есть более 64 ГБ или вы приближаетесь, вы, вероятно, захотите использовать более крупную модель. Если вы только используете свое хранилище, вам, вероятно, не нужно тратить лишние деньги. И если вы планируете использовать iPad Pro в качестве рабочей лошадки, вы можете использовать модель объемом 512 ГБ или 1 ТБ просто для спокойствия.

Новые модели iPad Pro выпускаются в нескольких различных цветах, включая серебристый и космический серый. Есть несколько различий, о которых вы должны знать, прежде чем совершить одно или другое.

Иметь резервный план оплаты

Мы рекомендуем иметь резервный план оплаты на случай, если у вас возникнут проблемы с оплатой предзаказа на iPad Pro.

Если вы, как правило, не совершаете покупки через Apple Store (или в месте, где вы покупаете), или если вы обычно не тратите такие деньги на один товар, есть вероятность, что ваш банк отметит его как подозрительный. Если это произойдет, вы можете оказаться по телефону, занимаясь обслуживанием клиентов.

Мы сами занимались этим вопросом, и он может задержать ваш предварительный заказ до разрешения ситуации.

Вот почему вы хотите иметь план резервного копирования. Если у вас есть другая кредитная карта под рукой, убедитесь, что она у вас под рукой, когда вы делаете предварительный заказ.

Research 2018 Аксессуары для iPad Pro

Хотя у вас может возникнуть соблазн купить новые аксессуары во время оформления заказа, мы рекомендуем сохранить эти решения на более поздний срок.

Когда вы отправляетесь на кассу, Apple (или тот, у кого вы ее покупаете) может попытаться соблазнить вас аксессуарами для iPad Pro. Многие из вас захотят соединить ваш iPad Pro с новым чехлом, но вы, вероятно, захотите продержаться, хотя бы временно.

Например, комплектация аксессуаров замедлит процесс предварительного заказа и может помешать вам получить желаемую модель iPad Pro.

Мы также ожидаем, что после того, как устройства появятся на полках, появится множество аксессуаров для iPad Pro, поэтому через несколько недель у вас будет более широкий и лучший выбор.

Не нужно спешить с покупкой аксессуаров. Исследуйте производителей аксессуаров, прочитайте отзывы, а затем примите решение.

Вы можете купить AppleCare позже

Розничные продавцы также спросят вас, хотите ли вы соединить свой новый iPad Pro с AppleCare.

AppleCare - это расширенный гарантийный сервис компании, и большинство из вас захочет его получить. В конце концов.

Несмотря на соблазн, вам не нужно принимать это решение во время процесса предварительного заказа. Если у вас нет времени исследовать AppleCare до того, как вы сделаете предварительный заказ, вам следует подождать, пока вы не сможете это сделать.

После покупки iPad Pro у вас должно быть 30-дневное окно для покупки AppleCare, что означает, что вы сможете купить свое устройство, а затем провести следующую неделю или около того, изучая сервис.

Опять же, большинство из вас, вероятно, захотят защитить свой iPad Pro с помощью сервиса. Это может сэкономить вам много денег.

Ищите предложения и зафиксировать цену при обмене

Если у вас есть старый iPad, вы можете использовать его, чтобы компенсировать стоимость вашего нового iPad Pro 2018 года.

Мы рекомендуем посмотреть цены в Apple и таких сайтах, как NextWorth, и посмотреть, что вы можете заблокировать для своего старого планшета прямо сейчас.

Мы ожидаем, что значения trade-in будут колебаться в течение ноября месяца, поэтому вы можете пойти дальше и зафиксировать сделку прямо сейчас. Блокировка цены не заставит вас пройти через обмен.

Apple и ее партнеры также могут предлагать сделки обмена, и вам следует изучить их, прежде чем заключить предварительный заказ по полной цене.

Прямое снижение цен возможно в лучшем случае через несколько недель (мы ожидаем, что в Черную пятницу, но не так уж много), поэтому обмены, вероятно, будут единственным способом сэкономить основные деньги на новом iPad Pro в этом месяце.

4 причины не заказывать iPad Pro в 2018 году и 3 причины

Предварительный заказ, если вы хотите новый iPad Pro как можно скорее



Если вы уже знаете, что хотите новый iPad Pro, и хотите, чтобы он был как можно скорее, вы захотите сделать предварительный заказ в ближайшем будущем.

Это не новый iPhone, о котором мы здесь говорим, но есть вероятность, что некоторые модели iPad раскупятся через несколько часов после начала предварительных заказов.

Это может быть не полная распродажа, но не удивляйтесь, если некоторые модели увидят, что их сроки доставки были перенесены на конец ноября в течение периода предварительного заказа.

Если вам очень нужен новый мощный планшет, неплохо было бы сделать предварительный заказ и получить гарантированную доставку 7 ноября.















Вы планируете использовать сеть Verizon для своих смартфонов, но не хотите быть привязанными только к их сети? Нет проблем! Есть немало отличных флагманских смартфонов, которые разблокированы и будут ...

Случайные перезапуски редко происходят на высокопроизводительных устройствах, особенно на новых. Тем не менее, это может случиться, и это уже произошло с некоторыми мощными смартфонами, включая Huawei...

Популярное на сайте