Обзор 2018 Kia Niro PHEV

Автор: Laura McKinney
Дата создания: 8 Апрель 2021
Дата обновления: 25 Апрель 2024
Anonim
2018 Kia Niro Plug-in Hybrid: Лучший кроссовер года стал еще лучше?
Видео: 2018 Kia Niro Plug-in Hybrid: Лучший кроссовер года стал еще лучше?

Содержание

Kia Niro PHEV 2018 года (гибридный плагин) - это хороший кроссовер, который предлагает много внутреннего пространства для размера, современный спортивный вид, который не кричит, я гибридный взгляд на меня, и он упакован в новейшие технологии, которые вы захотите в новой машине.


Гибридный плагин Kia Niro, доступный в трех комплектациях, стоит от 27 900 долл. США до 34 500 долл. За комплектацию EX Premium. Это дороже, чем гибрид Niro, но все еще имеет право на налоговые льготы. Я протестировал 2018 Kia Niro PHEV EX Premium, который включает ряд функций безопасности и удобства.

Является ли Kia Niro PHEV 2018 хорошим кроссовером?



Kia Niro PHEV 2018 года - хороший кроссовер для многих покупателей.

Гибридный плагин Kia Niro 2018 года - хороший кроссовер. С этой моделью вы получаете такой же объем памяти, как и негибридная версия, поэтому вам не нужно отказываться от какой-либо утилиты, переходя в зеленое состояние. Niro PHEV предлагает 105 миль на галлон и полностью электрический диапазон до 26 миль, что делает его превосходной альтернативой Prius Prime.

Хотя это небольшой внедорожник, известный как кроссовер, он предлагает приличную комнату для четырех взрослых.


Множество функций безопасности и удобства водителя, удобная информационно-развлекательная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto дополняют предложение.

2018 Kia Niro PHEVКомплектный гибрид Kia Niro 2018 года - это заманчивый кроссовер, который предлагает достаточный диапазон, приличную экономию топлива с гибридной мощностью и просторный салон для кроссовера. Что вам понравится Хорошая дальность и экономия топливаApple CarPlay & Android Auto Support. Не нужно жертвовать грузовым пространством, чтобы пойти с подключаемым гибридом. Хорошее количество места для водителя и пассажиров. Что необходимо для работы, нет полного привода. Ограниченный дорожный просвет по сравнению с другими кроссоверами. Полагается на газовый двигатель при работающем отопителе.4.3Узнайте больше на Kia

Плагин Kia Niro 2018 гибридный MPG и диапазон

EPA оценивает мили на галлон Kia Niro PHEV в 105 миль на галлон и 46 миль на галлон, когда на бензине только мощность.


Вы можете проехать до 26 миль на батарее Kia Niro, но в реальных условиях это будет отличаться. С контролем климата, управляющим высокой температурой в Огайо, электрическая плита упала ближе к 20-22 милям в течение моей недели с Niro PHEV.



Получите полную зарядку дома на ночь с помощью зарядного устройства на 110 В.

После того, как весь электрический диапазон исчерпан, вы можете продолжить использовать газоэлектрическую гибридную энергию. Вы можете заряжать с помощью зарядного устройства 110 В практически через любую домашнюю розетку или на общественных зарядных станциях. Если у вас разрядился аккумулятор, вы все равно получите хорошую экономию топлива.

За рулем Kia Niro PHEV 2018 года

Niro PHEV 2018 года ездит и управляет так же, как вы ожидаете кроссовер.

Niro PHEV быстро реагирует, когда вы нажимаете на газ, давая вам захватывающий опыт вождения, который не оставит водителей кроссовера в надежде на большую мощность. Есть спортивный режим, который добавляет немного больше бодрости духа, если вам нужно оживить свой драйв.



Nireo PHEV отлично справляется с управлением и ездит на кроссовере, но ему не хватает полного привода или большого клиренса, который нужен некоторым покупателям.

В целом, Niro PHEV хорошо смешивает газ и электроэнергию после того, как полностью электрический диапазон исчерпан, но время от времени возникают периоды нерешительности, поскольку автомобиль ищет идеальное сочетание мощности.

Одним из преимуществ использования Niro PHEV в полностью электрическом режиме является то, что при включенном нагревателе двигатель работает. Там нет теплового насоса, как вы найдете в Toyota Prius Prime или системы отопления, как Chevy Volt использует.

Не существует варианта для полного привода, недостаток на Среднем Западе, но не для всех.

2018 Kia Niro PHEV Tech & Safety

Информационно-развлекательная система Kia UVO проста в использовании, имеет 7-дюймовый сенсорный экран, который легко реагирует и хорошо виден во время вождения. Apple CarPlay и Android Auto являются стандартными для Niro PHEV.



Нажмите на Apple CarPlay или Android Auto в Kia Niro.

Вы можете подключить свой телефон iPhone или Android и использовать свои приложения, телефон, сообщения, навигацию, музыку и аудиокниги на экранной консоли. Это доступно сразу во время вождения, и вы также можете использовать голосовое управление.

Система также поддерживает Bluetooth для телефонных звонков, потоковой передачи музыки и Sirius XM. Качество звонков выше среднего, а улучшенная звуковая система Harmon Kardon звучит неплохо.

На Kia Niro PHEV есть много функций безопасности и удобства. Вам нужно перейти на уровень комплектации EX или EX Premium, чтобы получить некоторые из них, но, к счастью, есть много стандартных функций, включая;

  • Lane Keep Assist
  • Предупреждение о прямом столкновении
  • Резервная камера
  • Автономное экстренное торможение
  • Смарт Круиз Контроль

На более высоких уровнях отделки салона вы также получаете функцию обнаружения слепых зон с системой оповещения о перекрестном движении сзади, а на EX Premium вы получаете систему помощи при парковке с датчиками, которые сообщают вам, если вы близки к чему-либо.

Система Smart Cruise Control работает очень хорошо, снижая утомляемость водителя в дальних поездках. Автономная аварийная остановка, хотя она и не так интересна в повседневном использовании, - это отличная функция, которая может помочь вам избежать несчастных случаев.

2018 Kia Niro PHEV Дизайн и интерьер



Современный дизайн, который не кричит: «Посмотри на меня, я за рулем гибрида».

В то время как многие электромобили сосредоточены на создании небольшого стиля хэтчбек, футуристических интерьеров и интересных вариантов дизайна, Niro PHEV выглядит как обычный кроссовер. Экстерьер выглядит как современный маленький внедорожник, и это идеально подходит для многих городских покупателей, которым нужно что-то, что подходит для труднодоступных мест, но также есть место для приключений или поездок в магазин.

Салон просторен для такого маленького внедорожника, и вы не жертвуете ни одним грузовым отсеком, переходя с подключаемым гибридом благодаря батареям под задним сиденьем и грузовым отсеком.



Вы найдете достаточно места для четырех взрослых пассажиров. Передние сиденья с подогревом и охлаждением на EX Premium помогают снизить необходимость использования климат-контроля. Более высокое положение сиденья находится в хорошей точке между автомобилем и полным внедорожником, что дает вам повышенный взгляд на дорогу.

































Вам нужны эти 10 Must Have Car Особенности: Узнайте, почему

Смарт Круиз Контроль


Вы ненавидите постоянно настраивать круиз-контроль или отказываетесь от круиз-контроля из-за движения или из-за водителя перед вами, который постоянно меняет скорость? Вам нужна умная система круиз-контроля.

Умный круиз-контроль проходит под разными названиями. Вы можете увидеть его в списке «Радар-круиз», «Адаптивный круиз» или «Интеллектуальный круиз-контроль». Как бы это ни называлось, это позволит вам настроить круиз-контроль, а затем оставаться в потоке медленного движения.

Вот почему мы любим это и зачем вам это нужно. Вы выходите на шоссе и устанавливаете круиз со скоростью 76 миль в час. Вы также устанавливаете желаемое расстояние между вами и автомобилем перед вами. Обычно есть три или четыре параметра, поэтому вы можете быть рядом или оставить много места. Теперь вы просто управляете автомобилем, и ваша машина будет проезжать 76 миль в час, когда это позволяет движение транспорта, или если вас нет рядом. Когда кто-то перед вами идет со скоростью 73 мили в час, автомобиль автоматически замедляется, чтобы удержать вас на расстоянии, которое вы выбираете из этой машины. Это незаменимо в пробках и в дальних поездках.

Не все умные системы круиз-контроля одинаковы. Некоторые из них работают на всех скоростях, в то время как другие работают только выше определенного предела. Некоторые системы могут привести вас к полной остановке в пробке, а затем перезапустить без необходимости нажимать на педаль.

Вы можете найти адаптивный круиз-контроль на автомобилях по цене от 18 500 долларов, таких как Toyota Corolla, и в качестве опции на многих автомобилях стоимостью менее 30 000 долларов. Даже на более дорогих автомобилях вам может понадобиться более высокий уровень отделки салона или специальный пакет, чтобы получить эту функцию.











Ваш Google Pixel 2 с трудом заряжается или включается? Сегодняшняя статья об устранении неполадок # Pixel2 должна помочь вам исправить это! Читайте дальше и дайте нам знать в комментариях ниже, если э...

На многих смартфонах время от времени могут возникать проблемы со звуком. Причины различны, поэтому признаки и наблюдаемые проблемы также могут быть разными. В этом выпуске об устранении неполадок мы ...

Наши публикации