Обзор Lexus LC 500 2018 года

Автор: John Stephens
Дата создания: 21 Январь 2021
Дата обновления: 28 Апрель 2024
Anonim
ЗАБРАЛ 477 л.с. LEXUS LC500 за 8 млн! S-Class или он? Топим на V8 5.0! Обзор и тест-драйв топ японца
Видео: ЗАБРАЛ 477 л.с. LEXUS LC500 за 8 млн! S-Class или он? Топим на V8 5.0! Обзор и тест-драйв топ японца

Содержание

«Что это?» Этот вопрос мы слышали всю неделю за рулем Lexus LC 500 2018 года.Агрессивные взгляды скрывают красивый интерьер, а под капотом находится хриплый двигатель V8, который звучит положительно захватывающе во время вождения. Дауншифтинг привлекает еще больше внимания на главной улице.


Это быстро, но это не спортивная машина. Это роскошно, но это не грандиозный тур. Lexus LC 500 воплощает новый язык дизайна Lexus в автомобиле, который доставляет удовольствие, но при этом может потребовать немного больше энергии при высокой цене. Некоторые покупатели захотят выбрать Lexus RC F или продержаться на LC F в 2019 году с большей мощностью.

Поляризационный внешний вид уступает место удивительному стилю, который притягивает взгляды везде, где бы вы его ни брали. Внутри вы погрузитесь в супер-роскошный интерьер, где вас поддержат колыбели для долгого пути или быстрой поездки.

Цена Lexus LC 500 в 2018 году начинается от 92 000 долларов за базовую модель. Мы протестировали 2018 LC 500, оснащенный комплектом Performance, всепогодной комплектацией, цветным дисплеем, задним дифференциалом Torsen Limited Slip и Mark Levinson Surround Sound. Пакет рабочих характеристик является обязательным требованием для небольшого веса с крышей из углеродного волокна, а также для активного заднего рулевого управления, спойлера, активирующего скорость, и рулевого управления с изменяемой передачей.


Lexus LC 500 2018 Lexus LC 500 2018 года - удивительный автомобиль, который переопределяет то, что вы можете ожидать от нового языка дизайна Lexus. С хриплым V8 и удивительным дизайном есть что полюбить. Что вам понравится Удивительный дизайн внутри и снаружи. Впечатляющий звук от двигателя V1 471 HP. Удобный в управлении, но в то же время очень удобный. Большой дисплей и отличная звуковая система. или Apple CarPlay.Remote Touch интерфейс по-прежнему отвлекает от использования. В конечном итоге требуется немного больше энергии или немного похудеть.4.3Узнайте больше на Lexus

За рулем Lexus LC 500 2018 года

471-сильный двигатель V8, который питает LC 500, звучит феноменально. Если автомобиль не привлек внимание кого-то одним лишь взглядом, быстрое переключение с пониженной скоростью является резким и достаточно громким, чтобы повернуть головы. Это не стареет.


Подвох этого двигателя в том, что, несмотря на большую мощность, LC 500 - тяжелый автомобиль. Это означает, что, несмотря на большую мощность, вы не увидите ускорения уровня спортивного автомобиля. Если вы жаждете сверхбыстрого ускорения, возьмите более легкий LC F.

Lexus предлагает широкий выбор режимов вождения, включая Eco, Comfort, Normal, Custom, Sport и Sport +, которые регулируют рулевое управление и подвеску в соответствии с вашими впечатлениями от вождения. Ускорение приходит не сразу, оно начинается медленно и нарастает быстрее, когда вы оказываете большее давление на газ. Пока вы приспосабливаетесь к машине, вы, скорее всего, будете крутить колеса, оставляя стоп-сигнал хотя бы один или два раза.

В режимах Sport и Sport + переключение происходит мгновенно, когда вы этого хотите, и вы можете вывести огромное количество энергии, придерживаясь чуть более 7000 об / мин, где живет полная мощность. Дауншифтинг происходит так же быстро и вознаграждает вас доступом к большему ускорению, когда вам нужно пройти или выйти из поворота. По правде говоря, мы понижали скорость даже во время вождения, не призывая его просто услышать резкий треск от выхлопа и удовлетворительный обороты от двигателя.



Lexus LC 500 - это захватывающее вождение.

В целом, рулевое управление хорошее, с очень быстрой реакцией на ваши движения, хотя оно не доставляет тонны ощущений на дороге. Направляя машину на повороты, вы чувствуете, как тело кренится, но, опять же, это более тяжелая машина. Тормоза очень приятные. Вы оцените это, когда будете на высоких скоростях, но это означает, что остановка на городских скоростях может быть более резкой, чем вы планируете.

Рассчитайте приблизительно 16 миль на галлон в городе и приблизительно 26 миль на галлон на шоссе с комбинированным рейтингом топлива 19 миль на галлон. Конечно, это также зависит от того, как часто вы едете в режиме «Спорт +» с ведущей ногой.

2018 Lexus LC 500 Дизайн и интерьер



Роскошный высококлассный интерьер впечатляет в LC 500.

Когда вы подъезжаете к Lexus LC 500, люди останавливаются и смотрят. Они могут даже сфотографироваться, к большому огорчению своего друга, который припарковал свой новый Camaro в следующем месте. Лексус абсолютно пригвоздит дизайн LC 500 внутри и снаружи.

На первый взгляд вы можете подумать, что это спортивный автомобиль, но он о роскоши внутри и смелом внешнем виде. Большая и показная решетка идеально подходит для этого автомобиля. Оттуда агрессивный фронт уступает место набегающим линиям, которые порой выглядят невозможно сросшимися, чтобы создать линии сброса челюсти по сторонам, которые сливаются в широкий задний конец.

Невозможно найти плохой угол, чтобы взглянуть на LC 500. Боковой профиль говорит мне на совершенно другом уровне, так как дизайн идеально совпадает.



Красиво под любым углом.

Внутри вы не найдете разреженных вариантов, рассчитанных на максимальную скорость, таких как спортивный автомобиль, или интересных вариантов дизайна из-за итальянского наследия. Нет. LC здесь, чтобы посадить вас в удобные и роскошные кресла. Технически их четыре, но на заднем сиденье есть место для переноски или рюкзака, а не пассажира. Передние сиденья с подогревом и вентиляцией, но вы должны управлять этим с помощью информационно-развлекательной системы сенсорной панели, а не с помощью кнопки. К счастью, машина запоминает настройки вашего места для следующей поездки.

Водитель сидит в сфокусированной кабине с легко доступными органами управления и очень хорошими переключателями, установленными на руле, когда вы хотите двигаться с большим рвением. Есть даже небольшой сепаратор, который выходит из центральной консоли, чтобы завершить ощущение кабины, оставляя кабину достаточно привлекательной для вашего пассажира.

2018 Lexus LC 500 Tech



12,3-дюймовый экран выглядит потрясающе.

Одним из самых больших недостатков этого роскошного автомобиля является необходимость использования системы Lexus Enform с выносной сенсорной панелью для управления. Эта система лучше предыдущих версий. Есть больше кнопок для использования часто используемых функций, и сенсорная панель более отзывчива, но ее все еще неудобно использовать во время вождения. Сенсорный экран был бы лучше, а поддержка Android Auto и Apple CarPlay - еще лучше.

Гигантский экран выглядит великолепно, и нам нравится, что вы можете разместить на нем два разных окна, чтобы вы могли видеть самую важную информацию для вашей текущей задачи. Мы обнаружили, что он возвращается к карте во время движения, что может расстроить некоторых пользователей. Приложение Enform Suite 2.0 включает в себя I Heart Radio, Pandora, Yelp и другие приложения. Вы можете использовать Siri Eyes бесплатно, чтобы включить Siri с рулевого колеса и взаимодействовать с вашим iPhone. Система Mark Levinson Reference Surround Sound очень хороша, и она определенно входит в наш список обновлений, которые вы хотите добавить в LC 500.



Мы не поклонники средств управления информационно-развлекательной системой.

Нам очень нравится дисплей Heads Up, который позволяет вам видеть важную информацию во время вождения, чтобы вы могли следить за дорогой. Было бы хорошо, если бы индикатор RPM был более заметным в HUD в режиме Sport или Sport +.

2018 Lexus LC 500 Безопасность

LC 500 включает в себя Lexus Safety System +, которая включает в себя функции автомобиля, которые обеспечивают вашу безопасность и обеспечивают некоторое удобство и уверенность водителя. Вы найдете динамический круиз-контроль, который работает на всех скоростях и включает в себя автоматическое торможение. Он даже полностью остановит автомобиль на скорости до 24 миль в час, а затем возобновит работу, когда человек перед вами снова начнет движение.

Мониторинг слепых зон позволяет легко узнать, есть ли кто-нибудь на соседних полосах движения, когда вы готовы проехать и набрать скорость, и очень ценится этот автомобиль, который практически просит отправиться в дорожное путешествие в любое время, когда вы запускаете его. Lane Keep Assist поможет вам удержаться на вашей полосе, активно управляя, если автомобиль обнаружит, что вы выезжаете из своей полосы.

Умные дальние лучи автоматически включаются, когда они вам нужны, и выключаются, когда автомобиль обнаруживает другой трафик. LC 500 также включает в себя систему предварительного столкновения с обнаружением пешеходов, которая может автоматически включать тормоза, если она обнаруживает потенциальную аварию. Датчики парковки и резервная камера дополняют функции безопасности.



























































Вам нужны эти 10 Must Have Car Особенности: Узнайте, почему

Смарт Круиз Контроль


Вы ненавидите постоянно настраивать круиз-контроль или отказываетесь от круиз-контроля из-за движения или из-за водителя перед вами, который постоянно меняет скорость? Вам нужна умная система круиз-контроля.

Умный круиз-контроль проходит под разными названиями. Вы можете увидеть его в списке «Радар-круиз», «Адаптивный круиз» или «Интеллектуальный круиз-контроль». Как бы это ни называлось, это позволит вам настроить круиз-контроль, а затем оставаться в потоке медленного движения.

Вот почему мы любим это и зачем вам это нужно. Вы выходите на шоссе и устанавливаете круиз со скоростью 76 миль в час. Вы также устанавливаете желаемое расстояние между вами и автомобилем перед вами. Обычно есть три или четыре параметра, поэтому вы можете быть рядом или оставить много места. Теперь вы просто управляете автомобилем, и ваша машина будет проезжать 76 миль в час, когда это позволяет движение транспорта, или если вас нет рядом. Когда кто-то перед вами идет со скоростью 73 мили в час, автомобиль автоматически замедляется, чтобы удержать вас на расстоянии, которое вы выбираете из этой машины. Это незаменимо в пробках и в дальних поездках.

Не все умные системы круиз-контроля одинаковы. Некоторые из них работают на всех скоростях, в то время как другие работают только выше определенного предела. Некоторые системы могут привести вас к полной остановке в пробке, а затем перезапустить без необходимости нажимать на педаль.

Вы можете найти адаптивный круиз-контроль на автомобилях по цене от 18 500 долларов, таких как Toyota Corolla, и в качестве опции на многих автомобилях стоимостью менее 30 000 долларов. Даже на более дорогих автомобилях вам может понадобиться более высокий уровень отделки салона или специальный пакет, чтобы получить эту функцию.











С наступлением лета Motorola и ее новая материнская компания Lenovo усердно работают над Moto X 2016 года, который можно было бы назвать Moto Z. В последнее время стало появляться все больше и больше ...

Apple представила разработчикам свою последнюю бета-версию iO 7.1, iO 7.1 beta 2, что означает, что публичная дата выпуска iO 7.1 для iPhone, iPad и iPod touch постепенно приближается к реальности.В н...

Популярное на сайте