2018 Nissan Leaf: 5 вещей, которые нужно знать

Автор: Peter Berry
Дата создания: 15 Август 2021
Дата обновления: 19 Апрель 2024
Anonim
Инструкция по использованию Nissan Leaf
Видео: Инструкция по использованию Nissan Leaf

Содержание

2018 Nissan Leaf - это новая версия популярного электромобиля от Nissan. Лист 2018 добавляет больше диапазона, лучшую производительность, современный внешний вид, управление одной педалью и новые функции самостоятельного вождения. Это то, что покупатели должны знать о новом Nissan Leaf, включая одну из причин, по которой вам стоит подождать Nissan Leaf 2019 года.


Описанный как электрический автомобиль с «крутой технологией», Leaf обладает достаточным диапазоном для многих пользователей, возможностью подключения к смартфону, Apple CarPlay и Android Auto и другими интеллектуальными функциями. Два из самых больших изменений - это повышенное внимание к вождению одной педали и новая технология ProPILOT Assist, помогающая сделать вождение более безопасным и менее стрессовым.

Это то, что вам нужно знать о линейке, цене, мощности, технологиях и безопасности Nissan Leaf 2018 года, когда вы планируете следующую покупку автомобиля.

2018 Nissan Leaf Range



Что нужно знать о линейке Nissan Leaf 2018 года.

Nissan Leaf 2018 года предлагает оценочный диапазон в 150 миль, скачок от 107-мильного диапазона листа 2017 года. Это меньше, чем у Chevy Bolt и Tesla Model 3, но это также более доступный автомобиль. С быстрой 240В быстрой зарядкой вы можете рассчитывать на дальность 22 мили в час, а при зарядке 50 кВт - на 88 миль за 30 минут.


В то время как это не электрический автомобиль с наибольшим диапазоном, Nissan видит особое место в США для этого EV. «Мы полагаем, что новый LEAF станет еще одним изменением игры для Nissan в США, так же, как обновленный Rogue был в последние полтора года, попав в« сладкое пятно »в растущем сегменте EV», - сказал Муньос. «Это берет все, что мы узнали от наших лояльных владельцев LEAF первого поколения, на следующий уровень».

Новая силовая установка выдает 147 лошадиных сил, что на 38% больше, чем у старого Leaf. Крутящий момент вырос на 26% до 236 фунт-футов, что означает ускорение.

2018 Nissan Leaf Цена



2018 Nissan Leaf информация о цене.

Цена Nissan Leaf в 2018 году начинается с $ 29 990. Это на 690 долларов меньше, чем в MSRP 2017 года, и значительно ниже цены модели 3. Вам нужно будет дополнительно оплатить 885 долларов США. Это не включает в себя какие-либо государственные или федеральные налоговые льготы и акции. Ниже перечислены три уровня отделки салона Nissan Leaf 2018 года.


  • 2018 Nissan Leaf S - $ 29 990
  • 2018 Nissan Leaf SV - 32 490 $
  • 2018 Nissan Leaf SL - $ 36 200

Вы можете зарезервировать Leaf 2018 и получить бесплатный подарок от Google Home с термостатом Nest, Apple Watch или Go Pro при покупке или аренде Nissan Leaf 2018 года. Нет никаких обязательств по покупке, поэтому, если вы думаете о покупке Nissan Leaf 2018 года, но находитесь на заборе, вы все равно можете зарегистрироваться и получить право на подарок, если вы его купите.

Nissan Leaf 2018 Особенности самостоятельного вождения

Nissan Leaf 2018 включает в себя ProPilot Assist, удобство и безопасность для водителя, которые вы используете в дороге. Эта технология помощника по вождению на одной земле может помочь вам удержаться на определенном расстоянии от автомобиля перед вами, а также помогает управлять автомобилем. Система поможет удерживать автомобиль в центре вашей полосы движения, и если транспортное средство перед вами остановится, Лист задействует тормоза, даже приведя автомобиль к полной остановке без нажатия водителем тормоза. Это не полностью автономная система, но она может уменьшить стресс и усталость во время вождения.

Кроме того, Leaf включает Интеллектуальное вмешательство в полосу движения, Предупреждение о выходе из полосы движения, Интеллектуальное экстренное торможение, Предупреждение о слепых зонах, Предупреждение о перекрестном движении сзади и Интеллектуальный монитор кругового обзора с обнаружением движущихся объектов.

2018 Nissan Leaf One педаль вождения

Мы много слышим об управлении одной педалью на электромобилях, а в Nissan Leaf 2018 года электронная педаль входит в стандартную комплектацию всех комплектаций. Это позволяет ускорить, замедлить и прекратить все с помощью ускорителя.

При езде нажимаешь на акселератор, чтобы ехать. Если вы отпустите его, лист будет «плавно и полностью останавливаться» без необходимости нажимать педаль тормоза. Существует тормоз, который вы можете нажать, если вам нужно замедлить скорость быстрее, но Nissan заявляет, что вы можете использовать одну педаль для более чем 90% потребностей вождения.

2018 Nissan Leaf Technology



2018 Nissan Leaf включает Apple CarPlay & Android Auto Support.

Nissan Leaf 2018 года включает в себя поддержку Apple CarPlay и Android Auto прямо из ворот. Это включает в себя USB-соединение, чтобы увидеть ваши iPhone или приложения Android на экране. Nissan также включает технологию Bluetooth для потоковой передачи музыки и совершения звонков.

Вы также можете использовать приложение NissanConnect EV, чтобы зарядить Leaf по таймеру, запустить климат-контроль, прежде чем вам нужно отключить и отправиться в путь, и проверить диапазон листьев. Вы также можете использовать приложение, чтобы спланировать маршрут, найти зарядное устройство, заблокировать или отпереть двери и получить помощь на дороге.

2019 Nissan Leaf обещает больше ассортимента

Nissan Leaf в 2019 году все еще находится на расстоянии, но Nissan подтвердил, что у него будет более длинный диапазон по более высокой цене. Nissan включает в себя короткое заявление, в котором говорится: «Для тех, кто хочет больше азарта и производительности, Nissan также предложит новую версию с более высокой мощностью и большим диапазоном по более высокой цене для модели 2019 года».

Ожидайте, что этот 2019 Leaf дебютирует в конце 2018 года и поступит в продажу примерно в то же время и в США вскоре после этого.













































































Вам нужны эти 10 Must Have Car Особенности: Узнайте, почему

Смарт Круиз Контроль



Вы ненавидите постоянно настраивать круиз-контроль или отказываетесь от круиз-контроля из-за движения или из-за водителя перед вами, который постоянно меняет скорость? Вам нужна умная система круиз-контроля.

Умный круиз-контроль проходит под разными названиями. Вы можете увидеть его как Радар Круиз, Адаптивный Круиз или Интеллектуальный Круиз контроль. Как бы это ни называлось, это позволит вам настроить круиз-контроль, а затем оставаться в потоке медленного движения.

Вот почему мы любим это и зачем вам это нужно. Вы выходите на шоссе и устанавливаете круиз со скоростью 76 миль в час. Вы также устанавливаете желаемое расстояние между вами и автомобилем перед вами. Обычно есть три или четыре параметра, поэтому вы можете быть рядом или оставить много места. Теперь вы просто управляете автомобилем, и ваша машина будет проезжать 76 миль в час, когда это позволяет движение транспорта, или если вас нет рядом. Когда кто-то перед вами идет со скоростью 73 мили в час, автомобиль автоматически замедляется, чтобы удержать вас на расстоянии, которое вы выбираете из этой машины. Это незаменимо в пробках и в дальних поездках.

Не все умные системы круиз-контроля одинаковы. Некоторые из них работают на всех скоростях, в то время как другие работают только выше определенного предела. Некоторые системы могут привести вас к полной остановке в пробке, а затем перезапустить без необходимости нажимать на педаль.

Вы можете найти адаптивный круиз-контроль на автомобилях по цене от 18 500 долларов, таких как Toyota Corolla, и в качестве опции на многих автомобилях стоимостью менее 30 000 долларов. Даже на более дорогих автомобилях вам может понадобиться более высокий уровень отделки салона или специальный пакет, чтобы получить эту функцию.





















Черный экран смерти (BoD) - это название, которое мы часто даем проблеме, при которой экран телефона остается пустым, независимо от того, сколько раз вы пытались включить телефон. Это происходит с каж...

Добро пожаловать в очередную статью об устранении неполадок # Galaxy7 за день. Предлагаем вам еще три проблемы 7, о которых нам сообщили. Надеемся, этот материал окажется для вас полезным.Если вы ищет...

Популярное на портале