2019 Ford Ranger: 8 вещей, которые нужно знать в 2018 году

Автор: Peter Berry
Дата создания: 17 Август 2021
Дата обновления: 21 Апрель 2024
Anonim
5 Good/Bad Things About 2019 Ford Ranger - What You REALLY Need to Know
Видео: 5 Good/Bad Things About 2019 Ford Ranger - What You REALLY Need to Know

Содержание

Ford Ranger 2019 года знаменует собой возвращение пикапа среднего размера на рынок США. Покупатели, ищущие меньший пикап, чем Ford F-150 2018 года, могут захотеть дождаться этого нового пикапа Ford.


Проданный в течение многих лет в других странах, Форд наконец возвращает Рейнджер обратно в США, и его производят в Мичигане.

Прежде чем купить Ford F-150 или выбрать Nissan Frontier или Toyota Tacoma, это то, что вам нужно знать о Ford Ranger 2019 года.

Что такое Ford Ranger 2019 года?



Это Ford Ranger 2019 года.

Ford Ranger 2019 года - это пикап среднего размера, который возвращается в США после долгого периода бездействия. Ford прекратил продавать Ranger в 2011 году в США, но продолжал продавать версии на международном уровне.

Ford анонсировал новый Ranger в 2017 году, и теперь мы наконец-то хорошо познакомились с американским Ranger 2019 года.

Хотя этот пикап среднего размера не такой маленький, как у оригинального Ranger, он намного меньше, чем Ford F-150.

Спецификации Ford Ranger 2019 года

Характеристики Ford Ranger и мощность в 2019 году все еще в основном скрыты, но мы знаем некоторые детали. Мы должны узнать о лошадиных силах Ranger 2019 и экономии топлива в ближайшем будущем.


Ford упаковывает 2.3-литровый двигатель EcoBoost в Ranger с турбокомпрессором с двойной спиралью и 16-клапанным дизайном.

«Проверенный 2,3-литровый EcoBoost от Ranger обеспечивает заданный крутящий момент наравне с конкурирующими двигателями V6, но с эффективностью четырехцилиндрового двигателя», - сказал Хау Тай-Тан, исполнительный вице-президент Ford по разработке продуктов и закупкам. «Когда вы соединяете это с его 10-ступенчатой передача, у вас есть одна из самых универсальных, мощных и эффективных силовых агрегатов в этом сегменте ».

Ожидайте узнать больше о буксировке Ford Ranger в 2019 году, экономии топлива и мощности в конце этого года.

Комплектация Ford Ranger & Пакеты

Есть три уровня отделки салона 2019 Ranger, две конфигурации кабины и несколько вариантов внешнего вида и внедорожных пакетов.

  • 2019 Ford Ranger XL
  • 2019 Ford Ranger XLT
  • 2019 Ford Ranger Lariat

Новый Ranger доступен в версиях кабины SuperCab или SuperCrew. Ranger SuperCab поставляется с 6-футовым карбоновым ящиком и SuperCrew с 5-футовым грузовым ящиком. Покупатели могут выбрать один из пакетов внешнего вида Chrome и Sport, а также пакет FX Off Road.


2019 Ford Ranger Off Road Характеристики и возможности



Что нужно знать о спецификациях внедорожников 2019 года.

В целом Ford делает Ranger 2019 для управления внедорожным движением. Форд не поделился точными характеристиками, но заявляет, что Рейнджер отдает приоритет дорожному просвету, чтобы помочь устранить препятствия.

Если вы выберете пакет для бездорожья FX4, вы получите шок от бездорожья, всесезонные шины, стальную переднюю опорную плиту из толстостенной стали, установленные на раме, защитные пластины на раме и значки FX4.

Ford включает в себя новую систему управления ландшафтом, похожую на ту, которую мы тестировали в Raptor. Эта система может переключаться между нормальными; трава, гравий и снег; грязь и колеи; и песок на лету, чтобы изменить реакцию дроссельной заслонки и тяги.

Вы также найдете совершенно новую технологию Trail Control, которая контролирует ускорение и торможение каждого колеса, чтобы обеспечить лучшее управление и позволить вам сосредоточиться на рулевом управлении. По сути, это круиз-контроль для бездорожья, и мы с нетерпением ждем тестирования.



































Дата выпуска Ford Ranger 2019 года

Дата выпуска Ford Ranger 2019 года не подтверждена на конкретную дату, но производство начнется в конце этого года. Имея это в виду, мы должны увидеть, что Рейнджер 2019 года появится у дилеров в конце 2018 года.

2019 Ford Ranger Цена

Ford не объявлял и даже не намекал на цену Ford Ranger 2019 года, но можно ожидать, что она будет соответствовать другим средним по размеру пикапам. Имея это в виду, имело бы смысл увидеть, что Ford Ranger XL 2019 года будет стоить от 25 000 до 27 000 долларов, а более высокие комплектации - до 40 000 долларов.

2019 Ford Ranger Tech



Sync 3 и множество удобных и безопасных функций упакованы в Ranger 2019.

Новый Ford Ranger включает в себя множество технических функций, которые оценят водители на дороге и вне ее. Вы получаете стандартное автоматическое экстренное торможение, а также помощь при удержании полосы движения, предупреждение о выходе из полосы движения и систему обратного контроля.

Как и F-150, информационная система для слепых зон охватывает Ranger и прицеп, который вы перевозите. Это стандартно для уровней отделки салона XLT и Lariat. Уровень отделки салона также включает в себя обнаружение пешеходов и адаптивный круиз-контроль.

Sync 3 - это центр вашей информационно-развлекательной системы в Ranger 2019 с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Вы также получаете Alexa в автомобиле и дополнительное соединение FordPass Connect 4G LTE, которое может подключить до 10 устройств.

Доступная мощность переменного тока может поддерживать питание вашего ноутбука или других устройств, а звуковая система B & O не даст вам скучать в дороге.

2019 Ford Ranger Raptor

Там нет 2019 Ford Ranger Raptor. Ford не комментирует будущие продукты, но мы узнали, что внедорожный пакет Raptor FX4 даже более эффективен, чем у F-150 FX4, поэтому любители бездорожья захотят обратить внимание на этот уровень комплектации, а не надеяться на Raptor.

Вам нужны эти 10 Must Have Car Особенности: Узнайте, почему

Смарт Круиз Контроль



Вы ненавидите постоянно настраивать круиз-контроль или отказываетесь от круиз-контроля из-за движения или из-за водителя перед вами, который постоянно меняет скорость? Вам нужна умная система круиз-контроля.

Умный круиз-контроль проходит под разными названиями. Вы можете увидеть его в списке «Радар-круиз», «Адаптивный круиз» или «Интеллектуальный круиз-контроль». Как бы это ни называлось, это позволит вам настроить круиз-контроль, а затем оставаться в потоке медленного движения.

Вот почему мы любим это и зачем вам это нужно. Вы выходите на шоссе и устанавливаете круиз со скоростью 76 миль в час. Вы также устанавливаете желаемое расстояние между вами и автомобилем перед вами. Обычно есть три или четыре параметра, поэтому вы можете быть рядом или оставить много места. Теперь вы просто управляете автомобилем, и ваша машина будет проезжать 76 миль в час, когда это позволяет движение транспорта, или если вас нет рядом. Когда кто-то перед вами идет со скоростью 73 мили в час, автомобиль автоматически замедляется, чтобы удержать вас на расстоянии, которое вы выбираете из этой машины. Это незаменимо в пробках и в дальних поездках.

Не все умные системы круиз-контроля одинаковы. Некоторые из них работают на всех скоростях, в то время как другие работают только выше определенного предела. Некоторые системы могут привести вас к полной остановке в пробке, а затем перезапустить без необходимости нажимать на педаль.

Вы можете найти адаптивный круиз-контроль на автомобилях по цене от 18 500 долларов, таких как Toyota Corolla, и в качестве опции на многих автомобилях стоимостью менее 30 000 долларов. Даже на более дорогих автомобилях вам может понадобиться более высокий уровень отделки салона или специальный пакет, чтобы получить эту функцию.





















На прошлой неделе Apple подтвердила обновление iPhone 9 до iO 9.2. Ожидается, что обновление станет следующим этапом обновления для устройств Apple iO 9, и сегодня мы хотим взглянуть на некоторые вещи...

Дата выхода Call of Duty: Black Op 3 уже почти наступила, предлагая геймплей на выходных, который позволит фанатам сыграть больше в Call of Duty, не отрываясь от работы или учебы. Это то, что вы может...

Самые читаемые