Обзор Lexus ES 350 2019 года

Автор: Randy Alexander
Дата создания: 1 Апрель 2021
Дата обновления: 24 Апрель 2024
Anonim
Главное, не думать про Камри – Новый Lexus ES 2019. Тест-драйв и обзор
Видео: Главное, не думать про Камри – Новый Lexus ES 2019. Тест-драйв и обзор

Содержание

Lexus ES 350 2019 года - это великолепный роскошный седан начального уровня, который обеспечивает великолепный внешний вид, очень приятный интерьер, тихую и комфортную езду и, наконец, поставляется с Apple CarPlay, чтобы предоставить технологию, которую вы ожидаете от роскошного автомобиля. К сожалению, он по-прежнему использует сенсорную панель для управления информационно-развлекательной системой, которая не так проста в использовании, как сенсорный экран. Пока Android Auto отсутствует, вы можете использовать Alexa на своем телефоне Android, нажав кнопку голосового управления.


Доступный в четырех основных комплектациях и гибридном варианте, Lexus ES 350 2019 года стоит от 39 600 долл. США, а протестированная нами модель ES 350 Luxury - от 42 255 долл. США. Вы также можете выбрать более динамичный двигатель с 2019 ES 350 F Sport.

Является ли 2019 Lexus ES 350 хорошим автомобилем?



Это Лексус ES 350 2019 года.

С совершенно новым дизайном, большей мощностью, лучшими технологиями и здоровой дозой безопасности Lexus ES 350 2019 года - очень хороший роскошный седан. На начальном уровне он ставит все галочки, и хотя средства управления развлечением разочаровывают во время вождения, и в салоне больше твердого пластика, чем мы надеемся увидеть, это все равно удачная покупка.

4.5Обзор Lexus ES 350 в 2019 году Lexus ES 350 в 2019 году - отличный роскошный седан начального уровня, который выглядит великолепно, предлагает множество функций безопасности и Apple CarPlay. Что вам понравится Новый дизайн внутри и снаружи Удобная езда и хорошая управляемость Поддержка Apple CarPlay и Alexa по-прежнему неудобно и отвлекает во время вождения. Не складывать задние сиденияУзнайте больше на LexusНайди свой 2019 ES 350 сегодня

2019 Lexus ES 350 Tech и безопасность

Наконец, Lexus добавляет поддержку Apple CarPlay к Lexus ES 350, функция, которую мы видим, продвигается дальше в линейке Lexus. Замечательно иметь возможность легко использовать приложения, Siri и навигацию по Waze, особенно в дальних поездках. Суть в том, что вам нужно использовать систему управления с сенсорной панелью, чтобы использовать CarPlay в Lexus вместо сенсорного экрана. Это удобно, но далеко не так просто, как с сенсорным экраном, и это отвлекает от использования во время вождения. Я обнаружил, что как можно больше оставляю контроллер на кнопке Siri, чтобы быстро получить доступ к голосовым элементам управления. Lexus движется в правильном направлении, но пришло время для сенсорного экрана или нового варианта управления с CarPlay. В настоящее время поддержка Android Auto отсутствует. Не ясно, увидим ли мы это добавленный позже, и нет никаких твердых планов.


Пользователи Android впервые получают поддержку Alexa через кнопку голосового управления на руле. Это позволяет вам выполнять навыки Алекса с вашим голосом во время вождения. Он доступен только на Android прямо сейчас, но в будущем появится на iPhone.

Bluetooth-соединение хорошо с простым процессом сопряжения. Телефонные звонки звучат выше среднего, а ограниченный шум дороги и ветра помогает вам вести более длительные разговоры, не прося звонящего повторить это. Аудиосистема Pioneer с 10 динамиками поддерживала мои аудиокниги, альт-рок и рэп, а также зависимость Sirius XM Turbo от моей жены. Это не так хорошо, как системы Марка Левинсона в некоторых моделях Lexus, но оно хорошо справляется со своей работой.

Все комплектации 2019 ES 350 включают систему безопасности Lexus + стандарт 2.0. Этот комплект обеспечивает систему до столкновения, которая включает новую функцию обнаружения пешеходов в условиях низкой освещенности и обнаружения велосипедистов в дневное время. Это может помочь автоматически затормозить ES350, когда он обнаружит потенциальное фронтальное столкновение. Вы также получаете динамический круиз-контроль на все скорости и помощь в рулевом управлении, которые позволят вам двигаться на нужной скорости в движении и держать вас в центре полосы движения. Это сочетается с предупреждением о выезде с полосы движения, системой облегчения дорожных знаков и интеллектуальными дальним светом, которые делают вождение автомобиля Lexus ES 350 2019 года немного безопаснее и легче.


За рулем Lexus ES 350 2019 года



ES 350 отлично справляется с управлением и обеспечивает комфортную езду.

Хотя новый Lexus ES 350 выглядит спортивнее, чем модель, которую он заменяет, он не такой спортивный седан, как Kia Stinger. Это, безусловно, больше тур, который путешествует и доставляет вас к месту назначения. Рулевое управление более отзывчивое, чем на старых моделях, что очень приятно. Здесь больше ощущения связи, а качество езды - комфортное. Он почти идентичен Toyota Avalon 2019 года, и это хорошо.

Я протестировал уровень отделки салона класса люкс с 3,5-литровым V6, который приносит 302 лошадиных силы смеси и 267 фунт-фут крутящего момента. Эта мощность приходит быстро, когда вам это нужно, что делает путешествие по шоссе легким и позволяет легко проезжать мимо других автомобилей, при этом она никогда не поднимается до уровня спортивного вождения. Если вы идете с отделкой F Sport, вы получаете адаптивную переменную подвеску и режим вождения Sport S +, а также другие улучшения стиля. Мы не смогли проверить, как это меняет характеристики вождения. ES 350 только передний привод.

ES 350 Luxury 2019 рассчитан на городские 22 мили на галлон, шоссе на 33 мили на галлон и 26 миль на галлон в сочетании для протестированного уровня отделки салона, и это соответствует тому, что я наблюдал при тестировании ES 350. Уровень комплектации F Sport аналогичен, но эффективность шоссе падает до 31 миль на галлон. Гибридные варианты все поставляют 43 миль на галлон по городу, 45 миль на галлон шоссе и 44 мили на галлон вместе взятых.

2019 Lexus ES 350 Дизайн и интерьер



Все новые образы окупаются стильным дизайном на 2019 год.

Абсолютно новый дизайн для 2109 ES 350 потрясающий. Решетка шпинделя выглядит великолепно и хорошо подходит к передней части. В то время как решетка Avalon выглядит массивно, ES 350 поражает идеальными пропорциями. С новыми линиями ES 350 образуют великолепное сочетание высококлассного и спортивного стиля. Доступная спортивная отделка F Sport еще больше подчеркивает внешний вид, если вы чувствуете необходимость подняться на новый уровень.

Внимание к деталям и элегантный внешний вид переносятся на интерьер, где широкие линии на приборной панели подчеркивают акценты кожи и дерева. В салоне все еще есть более жесткие пластиковые участки, но в целом это красиво и красиво течет. Сиденья удобны, органы управления легко доступны, и даже заднее сиденье достаточно просторно для взрослых пассажиров.



Салон Lexus ES 350 2019 года выглядит великолепно, просторен и удобен.

Один из недостатков заднего сиденья заключается в том, что сиденья не складываются, поэтому вы не можете получить дополнительное место для груза из багажника. Багажник достаточно большой для багажа и продуктов, но вы не будете скользить в длинном предмете, как в большинстве седанов.



















Привет Android-сообщество! Добро пожаловать в еще одну статью # Galaxy6, в которой рассматриваются некоторые вопросы, присланные нам. Мы надеемся, что предлагаемые здесь решения могут пролить свет на ...

Мы довольно много узнали о amung Galaxy 20 за последние несколько недель. И сегодня появляется дополнительная информация в виде официальных пресс-релизов, а также информация о ценах благодаря утечке И...

Самые читаемые