Обзор Volvo XC40 2019 года

Автор: Laura McKinney
Дата создания: 6 Апрель 2021
Дата обновления: 24 Апрель 2024
Anonim
Volvo XC40 (2019). Почти Немец. Дорого.
Видео: Volvo XC40 (2019). Почти Немец. Дорого.

Содержание

Новый Volvo XC40 2019 года - это идеальное сочетание технологий, роскоши и комфорта в идеальной упаковке.


Полуавтономное вождение, отличная информационно-развлекательная система, увлекательный и увлекательный опыт вождения и подходящий размер - многие владельцы могут полюбить Volvo XC40.



Что нужно знать покупателям о Volvo XC40 2019 года.

Volvo XC40 2019 - хороший внедорожник?

Volvo XC40 объединяет большие XC60 и XC90. Хотя каждый из них удовлетворяет конкретную потребность, я вернулся к XC40 после вождения всех из них, потому что он предоставляет функции, которые мне нравятся на больших Volvo, в размере, который просто подходит.

Даже в небольшом пакете достаточно места для водителя и пассажиров, а интерьер такой же роскошный. Двигатель с турбонаддувом обеспечивает достаточную мощность, которая хорошо сочетается со спортивным шасси и режимами движения.

Вы можете добавить Volvo Pilot Assist для полуавтономного вождения, а его стоимость составляет 900 долларов США в составе пакета Premium.


Благодаря поддержке Android Auto и Apple CarPlay, а также хорошей звуковой системе при обновлении XC40 прекрасно дополняет автомобильную среду. Я бы хотел, чтобы вы могли получить его с той же звуковой системой Bowers & Wilkins, что и на XC60 и XC90, но система Harmon Kardon все еще выше среднего.

При стартовой цене 33 200 долларов или дополнительной модели подписки XC40 - это не только отличный маленький внедорожник, но и исключительная ценность.




Volvo XC40 2019 года - это отличный субкомпактный внедорожник. Volvo XC40 2019 года - это удивительный малолитражный внедорожник класса люкс, который доставляет удовольствие, идеальный размер для многих покупателей и оснащен великолепной технологией + доступным полуавтономным вождением. Что вам понравится Мощный спортивный двигатель Спортивная поездка. Доступное полуавтономное вождение. Роскошный интерьер и великолепный внешний вид. Apple CarPlay & Android Auto в сочетании с приятной информационно-развлекательной системой. Множество доступных функций и опций. Что нужно для работы Вы должны обменять некоторые удобства и функции, найденные на XC60 и XC90.4.9Узнайте больше на Volvo

2019 Volvo XC40 T5 R-Design Driving

Volvo XC40 T5 AWD R-Design 2019 года оснащен 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом, полным приводом и спортивным шасси с регулируемыми режимами движения. Что на самом деле означает этот набор спецификаций?

Это означает, что даже если вы не скользите в маленькую спортивную машину, вы все равно получаете очень увлекательное и веселое вождение, особенно в динамическом режиме, который регулирует переключение передач для более бодрой и энергичной езды.

XC40 скользит по городу, когда вы тащите семью или выполняете поручения, с хорошим рулевым управлением и комфортной ездой даже со спортивной подвеской. Настоящее удовольствие приходит, когда вы переходите в динамический режим вождения и в полной мере используете мощь, рулевое управление и подвеску, чтобы развлекаться на извилистых дорогах.



XC40 - это удовольствие от вождения, но он по-прежнему удобен и предназначен для длительных поездок и выполнения поручений.

Независимо от того, какой уровень отделки салона XC40 вы покупаете, платите за пакет Premium. Он варьируется от 900 до 1400 долларов и включает в себя Pilot Assist с адаптивным круиз-контролем.

Когда вы активируете это, XC40 будет удерживать вас в полосе движения, даже если вы поворачиваете за поворот, а динамический круиз-контроль удерживает вас в потоке движения. Это кардинально меняет то, как вы едете по шоссе, и Pilot Assist просто необходим.

2019 XC40 получает шоссе на 31 милю на галлон, город на 23 мили на галлон и объединенные 26 миль на галлон.

2019 Volvo XC40 Дизайн и интерьер



Дополнительный интерьер оранжевой лавы - идеальное количество характера для этого маленького внедорожника.

Салон Volvo XC40 просторен для небольшого размера автомобиля и очень удобен с сочетанием роскошных штрихов и прохладных акцентов R-design по всему салону.

Одной из самых крутых особенностей интерьера XC40 является вариант для оранжевого лавового ковра. Это красивый оранжево-красный интерьер, который добавляет основной всплеск цвета в интерьер. Это не для всех, но это тот маленький характер, который имеет большое значение на субкомпактном внедорожнике, как XC40. Кроме того, он невероятно доступен по цене за 100 долларов на T-R R-Design.

Я был доволен комнатой для водителя и для всех пассажиров. В XC40 можно удобно разместить четверых взрослых. Заднее сиденье достаточно просторное для взрослых, и высота не является проблемой. Передние сидения не такие удобные, как у XC90, но они все равно очень приятные.

Это малолитражный внедорожник, который означает, что место где-то будет сокращено и на XC40, который находится в грузовом отсеке. Это правильный вызов, и у вас все еще есть достаточно места для небольшого внедорожника. При сложенных задних сиденьях достаточно места для более крупных предметов, таких как велосипед или товары из хозяйственного магазина.

























2019 Volvo XC40 Tech & Safety

Этот исключительный малолитражный внедорожник также включает в себя все необходимые интеллектуальные технологии и функции безопасности.

В центре приборной панели есть красивый экран, который прост в использовании и включает поддержку Apple CarPlay и Android Auto. Мне нравится, что вы можете использовать одну из этих систем и одновременно получать доступ к другим функциям автомобиля на экране.



Volvo предлагает одну из лучших информационно-развлекательных систем, доступных в XC40.

Хотя она не так выдающаяся, как аудиосистема Bowers & Wilkins на XC60 и XC90, дополнительная акустическая система Harmon Kardon 13 очень хороша.

С пакетом Premium вы также получаете беспроводную зарядную панель, позволяющую заряжать новые iPhone и многие телефоны Android без необходимости подключения.

2019 XC40 включает в себя множество стандартных функций безопасности, таких как предотвращение столкновений, которые могут обнаруживать пешеходов, транспортные средства, велосипедистов и крупных животных. Вы также получаете предотвращение выхода из-под контроля, смягчение последствий в случае сбоя, помощь в сохранении озера и стандарт смягчения встречного движения.

С опциональной функцией Pilot Assist шоссейное вождение становится более расслабляющим Вам все еще нужно держать руки на руле и обращать внимание, но автомобиль обрабатывает небольшие поправки и скорость, которые требуют большего внимания, чем понимают многие водители.

Я рекомендую выбрать пакет Vision и расширенный пакет, если вы хотите полностью оснастить XC40 функциями безопасности. С этими пакетами вы получаете;

  • Мониторинг слепых зон
  • Задний перекрестный сигнал тревоги
  • Park Assist Pilot + парктроник
  • Зеркала с втягиванием
  • Авто Затемнение Зеркала
  • 360 View Cameras
  • Светодиодные фары с активным изгибом

Мониторинг слепых зон, автоматическая парковка и активные поворотные фары - это удивительные функции, которыми вы будете пользоваться постоянно, и которые стоят своих цен.

Вам нужны эти 10 Must Have Car Особенности: Узнайте, почему

Смарт Круиз Контроль


Вы ненавидите постоянно настраивать круиз-контроль или отказываетесь от круиз-контроля из-за движения или из-за водителя перед вами, который постоянно меняет скорость? Вам нужна умная система круиз-контроля.

Умный круиз-контроль проходит под разными названиями. Вы можете увидеть его как Радар Круиз, Адаптивный Круиз или Интеллектуальный Круиз контроль. Как бы это ни называлось, это позволит вам настроить круиз-контроль, а затем оставаться в потоке медленного движения.

Вот почему мы любим это и зачем вам это нужно. Вы выходите на шоссе и устанавливаете круиз со скоростью 76 миль в час. Вы также устанавливаете желаемое расстояние между вами и автомобилем перед вами. Обычно есть три или четыре параметра, поэтому вы можете быть рядом или оставить много места. Теперь вы просто управляете автомобилем, и ваша машина будет проезжать 76 миль в час, когда это позволяет движение транспорта, или если вас нет рядом. Когда кто-то перед вами идет со скоростью 73 мили в час, автомобиль автоматически замедляется, чтобы удержать вас на расстоянии, которое вы выбираете из этой машины. Это незаменимо в пробках и в дальних поездках.

Не все умные системы круиз-контроля одинаковы. Некоторые из них работают на всех скоростях, в то время как другие работают только выше определенного предела. Некоторые системы могут привести вас к полной остановке в пробке, а затем перезапустить без необходимости нажимать на педаль.

Вы можете найти адаптивный круиз-контроль на автомобилях по цене от 18 500 долларов, таких как Toyota Corolla, и в качестве опции на многих автомобилях стоимостью менее 30 000 долларов. Даже на более дорогих автомобилях вам может понадобиться более высокий уровень отделки салона или специальный пакет, чтобы получить эту функцию.











Если у вас возникли проблемы с отправкой или получением M или MM на своем новом amung Galaxy 6 Edge, вы попали на правильный сайт. Мы знаем, насколько неприятным может быть отсутствие приема или отпра...

Whatapp - одно из самых популярных приложений, которыми сегодня пользуются владельцы смартфонов. Он регулярно обновляется, чтобы устранить возможные проблемы совместимости с новой прошивкой. Однако по...

Интересно