Обзор Chevy Volt 2017

Автор: Monica Porter
Дата создания: 18 Март 2021
Дата обновления: 24 Апрель 2024
Anonim
Chevy Volt II-Все Что Нужно Знать, и это удивляет)/#теслазаменители
Видео: Chevy Volt II-Все Что Нужно Знать, и это удивляет)/#теслазаменители

Содержание

Chevy Volt 2017 года - это удивительный автомобиль, который обеспечивает электрическую дистанцию ​​в 53 мили, а затем позволяет продолжать движение с газовым «генератором», который питает передние колеса и заряжает аккумулятор.


Chevy Volt 2017 года пробивает сверх своей весовой категории, создавая впечатляющий автомобиль, который, как оказалось, оказался электрическим.

Без беспокойства по дальности и достаточной дистанции для трех четвертей населения США, чтобы ездить на работу и домой на полностью электрической энергии, Chevy Volt освобождает вас от еженедельного посещения газового насоса, не добавляя стресса для длительных поездок.



Это Chevy Volt. Это электрический, но он поставляется с запасом газа.

Как только вы объедините свободу, эта комбинация принесет с гладким, криволинейным экстерьером и высококлассным интерьером, вы останетесь с Chevy Volt 2017 года. Новый Volt добавляет так много в вашу ежедневную поездку без недостатков, которые вы могли бы ожидать.

Многие все еще думают, что Chevy Volt - полностью электрический автомобиль с ограниченным диапазоном, но это не так. Когда вы выходите из дома, Вольт работает от электрической энергии, шепча выходящей из вашего привода. В дальних поездках, когда электричество заканчивается, почти невозможно сказать, что автомобиль переключился на газ. Chevy Bolt полностью электрический, с дальностью 238 миль.


Несмотря на то, что это будущее электромобиля в восторге, этот электромобиль с расширенным радиусом действия или гибридный стиль плагинов особенно заманчивы на северо-западе Огайо, где общественные тарифы не такого масштаба, как в крупных городах.

Обзор Chevy Volt 2017 года

После значительного обновления в 2016 году Chevy сохраняет тот же общий стиль, но добавляет аккумулятор на 20% больше, новые функции премиум-класса и удобные опции для водителя, которые стоят своей цены.

Что мы любим

  • Острый, чистый экстерьер и высококлассный интерьер
  • 53 мили электрического диапазона каждый день
  • Нет беспокойства по дальности из-за газового двигателя
  • Гладкий изысканный опыт вождения
  • Fun EV Ускорение в режиме Sport
  • Легко видеть, как наш ежедневный водитель

Что нужно работать

  • Пятое место в основном непригодно
  • Оголовок на заднем сиденье плотный

Chevy Volt 2017 года начинается с 33 220 долларов США за Volt LT и 37 570 долларов США за Volt Premier, который рекламирует кожаные сиденья, подогрев передних и задних сидений, колесо с подогревом, автоматическую систему помощи при парковке, беспроводную зарядку, помощь при парковке спереди и сзади и звук премиум-класса Bose.


Покупатели должны обязательно добавить пакет Driver Confidence, который добавляет мониторы боковых слепых зон с оповещениями о смене полосы движения и оповещением о перекрестном движении сзади за 495 долларов. Мы также наслаждаемся функциями, входящими в пакет Driver Confidence II, который включает в себя предупреждение о столкновении вперед, помощь в удержании полосы движения, автоматическое размыкание передней скорости на низкой скорости, индикатор расстояния следования и фары IntelliBeam.

Имейте в виду, что существуют налоговые льготы, в том числе федеральный налоговый кредит в размере 7500 долларов США и некоторые налоговые льготы на местном и государственном уровне.

2017 Chevy Volt Driving & Performance



Chevy Volt - это удовольствие от вождения с быстрым ускорением электромобиля и плавной ездой.

Chevy Volt - это удовольствие от вождения благодаря электрическому крутящему моменту, который выдает мощность, как только вы нажимаете на педаль. В спортивном режиме Volt отталкивает вас назад с быстрым взлетом 0-30, и вы даже можете визжать шины, если хотите.

Разгон с помощью Volt в нормальном режиме вождения не является проблемой, и есть запас энергии, когда вам нужно проехать автомобиль или завершить выезд на шоссе.

Во время движения со скоростью 75 миль в час по автомагистрали между штатами Вольт никогда не чувствовал себя слабым, а дорожный шум был минимальным. Вождение на более высоких скоростях повлияет на ваш диапазон.



Chevy Volt 2017 готов к работе.

Рулевое управление плавное и спокойное, с очень малой обратной связью. Для многих водителей это идеально, но было бы неплохо почувствовать рулевое управление немного больше в режиме Sport. Вы почувствуете, что помощь при выезде с полосы движения заставит вас вернуться на свою полосу, если вы окажетесь слишком близко к трассе на шоссе.

Доступны четыре режима вождения. Машина запускается в нормальном режиме каждый раз. Нажмите кнопку, чтобы перейти в Спорт, что увеличивает реакцию дроссельной заслонки на более быстрые взлеты. Гора держит аккумулятор заряженным, чтобы помочь с крутыми подъемами. Опция Hold экономит заряд батареи и использует газ. Это может быть использовано для экономии заряда аккумулятора в тех местах, где это предпочтительнее, или для сохранения его для показа другу.

От полной зарядки вы можете ожидать 53 мили дальности в нормальном режиме. Когда это заканчивается, мотор мощностью 101 л.с. запускает 400 миль по шоссе на танке.



Зарядитесь, чтобы получить 53 мили электрического диапазона.

Зарядка Chevy Volt 2017 года от источника напряжения 110 вольт от нуля до полного занимает около 13 часов. Если вы используете источник на 240 вольт, вы можете сократить его до более приемлемых 4,5-5 часов. Вы можете установить зарядное устройство на 240 вольт в вашем доме, и могут быть некоторые налоговые льготы или стимулы энергетической компании для установки более быстрого зарядного устройства, подобного этому.

С приложением OnStar RemoteLink вы можете контролировать, когда начинается зарядка, и даже устанавливать ежедневное время отправления, чтобы быть уверенным, что вы зарядитесь перед уходом. Вы можете дистанционно завести автомобиль, когда он подключен к источнику питания, чтобы выйти из дома с полной батареей.

С левой стороны колеса находится регенерация, которая позволяет вам возвращать энергию в аккумулятор, когда вам нужно замедлить.



Chevy использует охлаждающую жидкость для поддержания оптимальной температуры батареи для наилучшего электрического диапазона.

В течение нашей недели, когда мы ездили на Chevy Volt Premier 2017 по Огайо, мы заряжали дома и оставляли почти полностью заряженный аккумулятор почти все дни. Мы использовали около половины бака газа в дальних поездках и в среднем 88,8 миль на галлон, Мы только нажали на газ, когда выезжали за город.

Chevy Volt предлагает все преимущества электромобиля без необходимости планировать маршруты вокруг наличия зарядных устройств. Это особенно полезно на северо-западе Огайо, где многие зарядные устройства в небольших городах находятся в автосалонах, а не в городских центрах.

Вы можете использовать приложения, чтобы найти зарядные устройства, или просто нажать кнопку OnStar и спросить у полезного представителя, где находится ближайшее зарядное устройство. Представитель может даже отправлять указания прямо в навигационную систему вашего автомобиля.

2017 Chevy Volt Дизайн и Интерьер



Chevy Volt 2017 года не старается выглядеть как специальный электрический автомобиль, это просто красивый автомобиль, который включает в себя электрическую и газовую энергию.

Chevy Volt 2017 года - хэтчбек, но больше похож на седан среднего размера. Нам нравится, что это не так уж далеко от того, чтобы выглядеть как электромобили первого поколения, но пассажирам на заднем сидении понравится традиционный хэтчбек, который предлагает больший запас хода.

Покупатели, возможно, должны приспособиться к роскошному хромированному грилю, но это не слишком роскошно. Автомобиль выглядит как обычный автомобиль, со стильными репликами от других автомобилей Chevy. Это не гипер-футуристический электрический автомобиль, который привлекает к себе внимание ради внимания.



Нам нравится вариант интерьера буксируемой тонны на Chevy Volt Premier 2017 года.

Интерьер выглядит и чувствует себя очень хорошо, и мы быстро влюбились в двухцветный дизайн нашей модели обзора. Вы можете выбрать более приглушенный вариант с одним цветом. Хотя во многих областях он выглядит и ощущается как высококлассный, все же есть места, где, несмотря на внешний вид, Chevy использует пластик вместо мягкой кожи.

На заднем сиденье места для ног хорошо для пассажиров, но более высокие наездники будут биться головой благодаря наклону люка, который придает Volt более седановидный внешний вид.

Передние и задние сиденья с подогревом, и это больше, чем просто приятная высококлассная функция. Используя подогрев сидений и оставляя общую температуру автомобиля, более низкие владельцы получают больший диапазон от Вольт в более холодную погоду.



Хэтчбек позволяет перевозить приличную сумму в небольшом пакете, но запасная высота - это проблема на заднем сиденье.

Открывается люк, чтобы обеспечить приличное количество места для хранения, а сиденья складываются, чтобы вы могли перевозить более длинные предметы. Во время однодневной поездки с моим отцом мы заполнили спину и сложили одно место для размещения более длинных предметов. В левом углу есть специальное место для хранения, чтобы надежно удерживать стандартное зарядное устройство, а сабвуфер - с правой стороны.













2017 Chevy Volt Технологии и безопасность



У Chevy Volt есть все технологии, которые вы хотите, а некоторые, о которых вы даже не подозревали, существовали, как точка доступа и удаленный запуск с вашего телефона.

Chevy Volt 2017 года включает в себя все технологии, необходимые для того, чтобы оставаться на связи и оставаться в безопасности на дороге. Вы можете выбрать, сколько встроенной технологии вы используете, поэтому, если вы не хотите беспокоиться о приложениях и горячих точках, вы можете просто управлять ими и исследовать их позже, если захотите.

С OnStar RemoteLink вы можете проверить электрический диапазон вашего Volt, состояние зарядки, общий диапазон и другие полезные данные. Вы также можете управлять встроенной точкой доступа 4G LTE и отправлять указания на свой автомобиль. Приложение включает в себя все функции брелка, включая дистанционный запуск, блокировку и разблокировку и звучание звуков.

На встроенном дисплее вы можете использовать Chevy MyLink для управления автомобилем, музыкой и навигацией или подключить свой iPhone или телефон Android, чтобы использовать Apple CarPlay или Android Auto с доступом к большему количеству приложений и знакомой системой голосового управления.

Chevy снабжает Volt функциями безопасности, включая систему удержания полосы движения, которая приведет вас обратно на полосу движения, и систему оповещения о столкновениях, которая буквально спасает жизнь. Если вы приближаетесь к другому автомобилю слишком быстро, Вольт подаст звуковой сигнал и начнет мигать красным светом на лобовом стекле, чтобы вы знали, что нужно остановиться.

Наш Chevy Volt 2017 года включал в себя систему помощи при парковке, которая может помочь вам легко параллельно парковаться с помощью датчиков, чтобы вы знали, можете ли вы поместиться в пространстве, и автоматически приведут вас в идеальное положение. Автомобиль будет рулить и обеспечивать ускорение, но вы отвечаете за его остановку.





















#amung #Galaxy # A9 - это устройство среднего класса премиум-класса, выпущенное в прошлом году, которое наиболее известно как первый в мире смартфон с четырьмя задними камерами. Он имеет прочную конст...

#amung #Galaxy # A3 - это компактный смартфон среднего класса с премиальным дизайном. Версия этого телефона 2017 года использует 4,7-дюймовый uper AMOLED-дисплей с разрешением 720p. Он уже работает на...

Рекомендуем вам