Обзор Kia Optima Hybrid 2017 года: что нужно знать покупателям

Автор: John Stephens
Дата создания: 22 Январь 2021
Дата обновления: 27 Апрель 2024
Anonim
KIA Optima или всё же Camry? | Подержанные автомобили
Видео: KIA Optima или всё же Camry? | Подержанные автомобили

Содержание

Kia Optima Hybrid 2017 года предлагает просторный интерьер, высококачественные материалы и функции, которые выделяются по цене. Optima Hybrid предлагает лучшую производительность, чем Ford Fusion Hybrid, но ему не хватает смелого стиля Fusion.


Недавно мы взяли Kia Optima Hybrid 2017 года и Kia Optima Plug-In Hybrid 2017 года на расширенные тесты и были впечатлены производительностью, ценностью и возможностями обоих. 2017 Kia Optima Hybrid полностью переработан в этом году.

Kia Optima Hybrid 2017 года стоит от 25 995 долларов, что примерно на 700 долларов больше, чем базовый Ford Fusion Hybrid 2017 года. Оптима Hybrid, которую мы тестировали, была комплектацией EX, которая начинается от 30 990 долларов США и включает в себя множество улучшений и опций, таких как складывающиеся зеркала с электроприводом, панорамный люк на крыше, звукопоглощающие передние стекла, умные фары, 17-дюймовые легкосплавные диски, 8-дюймовый цветной сенсорный дисплей, высококачественный звук Harmon Kardon и различные функции безопасности и удобства в качестве дополнительных обновлений.

Kia Optima Hybrid 2017 года Kia Optima Hybrid 2017 года - это новинка 2017 года с впечатляющей экономией топлива, приятной ездой и просто нужным ускорением. Хорошая экономия топлива. Плавная езда и хорошая управляемость. Отличная информационно-развлекательная система с поддержкой Apple CarPlay & Android AutoSpacious салон, который выглядит и чувствует себя очень приятно. Не является значительным скачком вперед в экстерьерном стиле. Задний запас прочности ограничен для высоких пассажиров. Многие функции безопасности и удобства требуют дорогих пакетов обновления.4.4Узнайте больше на Kia

Большинство покупателей будут ежедневно замечать функции Hybrid EX и пакета технологий. В совокупности, это обновление за 9 995 долларов, но оно предоставляет множество ценных функций для удобства и безопасности.


2017 Kia Optima гибридное вождение



Kia Optima Hybrid 2017 года предлагает впечатляющую управляемость и большую экономию топлива.

Kia Optima Hybrid 2017 года очень хорошо справляется с управлением, и это потрясающе для седана, который вы хотите обойти с хорошей экономией топлива. Ускорение происходит быстро, отчасти благодаря электрическому двигателю, который готов дать вам мощность, как только вы нажмете педаль. В то время как у нас оставалось желать большего от Ford Fusion Hybrid 2017 года, когда дело дошло до ускорения, Kia набирает его с идеальным количеством мощности.

Если вы не слушаете внимательно, вы не будете знать, что вы переключились с электрического на газовое питание во время вождения. Это очень плавный переход, и при первой же возможности он снова переключится на электрическую энергию. На этой модели вы не можете удерживать свой электрический заряд, чтобы использовать его позже, но это особенность гибридного плагина. Мы взяли Kia Optima Hybrid в долгое путешествие, и машина отлично справлялась как с дальним, так и с различными поездками по городу. Поездка гладкая, даже на неровных дорогах Мичигана.




Посмотрите, как вы зеленый.

Optima Hybrid 2017 отлично справляется с отзывчивым рулевым управлением, и его легко держать на своей полосе движения, а также ориентироваться на узких парковках. Это не удовлетворит вашу потребность в производительности, которую вы можете получить в некоторых седанах с высокой мощностью, но вы здесь для превосходной экономии топлива. К счастью, Optima Hybrid все еще доставляет удовольствие от вождения, обеспечивая при этом город на 39 миль на галлон и шоссе на 46 миль на галлон. Батарея заряжается во время движения и торможения, поэтому вам не нужно искать зарядное устройство или беспокоиться о радиусе действия. Вы можете видеть свой уровень вождения на экране информационно-развлекательной системы, чтобы знать, как ваше вождение влияет на экономию топлива.

2017 Kia Optima Гибридный дизайн и интерьер



Мы предпочитаем более смелый вид, но дизайн Optima по-прежнему современный и приятный.

Kia Optima Hybrid 2017 года выглядит как современный автомобиль, и он стильный, но мы больше поклонники Ford Fusion Hybrid, который отличается более смелой решеткой радиатора и более мощным дизайном кузова. Хорошей новостью является то, что это все личные предпочтения, а дизайн Optima удобен для водителей и пассажиров.

Интерьер Kia Optima удобен, и мы оценили 12-позиционное регулируемое сиденье водителя с 4-сторонней поясничной опорой, а также варианты обогрева и охлаждения передних сидений во время долгой поездки. Заднее сиденье также включает подогрев сидений и порты питания для подключения и зарядки гаджетов. В задней части салона достаточно места для ног, при этом водитель или передний пассажир не должны менять положение сидений, но пассажиры более высокого уровня пожелают большего запаса. Нам также нравятся зонты на заднем стекле, которые идеально подходят для того, чтобы пассажиры оставались прохладными и не попадали на солнце.



Optima Hybrid 2017 предлагает просторный и изысканный интерьер.

Kia хранит в себе множество характеристик салона Optima Hybrid 2017, которые нам нравятся для модели EX или как часть Hybrid Convenience Package для модели Premium.

Несмотря на то, что это гибрид, вы не потеряете много места в багажнике, поэтому можете рассчитывать на перевозку большого количества продуктов и снаряжения в кузове. Kia включает в себя Smart Key с двумя уровнями отделки, поэтому вы можете заблокировать и разблокировать Optima с помощью ключа в кармане или в сумочке. В машине вы можете запустить его одним нажатием кнопки.





















2017 Kia Optima Hybrid Tech и безопасность

Kia прибивает его в технологический отдел с большим красивым сенсорным экраном, который легко доступен, а также очень прост в использовании. Система UVO очень удобна для пользователя и включает поддержку Bluetooth, USB и подключения Aux In. Телефонные звонки звучат хорошо во встроенной системе, а также есть рулевое управление для управления музыкой и вызовами.

Оба уровня отделки салона включают поддержку Android Auto и Apple CarPlay, что позволяет вам использовать интерфейс, который вы привыкли на экране вашего автомобиля. Optima отлично справляется с Android Auto и Apple CarPlay, и нам особенно нравится возможность использовать Waze на Android Auto во время вождения Kia Optima Hybrid в дорожном путешествии, поскольку он предупреждает нас о дорожном движении, присутствии полиции, строительных и дорожных опасностях и даже может обойти маршрут их.



Вы найдете простую в использовании систему с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

На обоих уровнях отделки салона вы можете получить дополнительные функции удобства водителя, включая датчики помощи при парковке, обнаружение мертвых зон и предупреждение о перекрестном движении сзади. Это часть пакета Convenience для Premium и часть пакета Technology на уровне комплектации EX. С Optima Hybrid EX вы также получаете;

  • Усовершенствованный интеллектуальный круиз-контроль (ASCC)
  • Умные Фары
  • Система предупреждения о выходе из полосы движения (LDWS)
  • Автономное экстренное торможение (AEB)

Когда вы испытаете умный круиз-контроль, вы не захотите возвращаться к нормальной системе. Усовершенствованный интеллектуальный круиз-контроль автоматически поддерживает вашу скорость на нужном уровне, чтобы вы находились на расстоянии от 1 до 4 автомобилей от машины перед вами. Автомобиль будет использовать тормоза, чтобы замедлить и разогнаться до скорости. Он отлично работает на Optima Hybrid и прост в использовании.

Вы также получаете умные фары, которые помогут вам лучше управлять ночью. Kia называет это Dynamic Bending Light, который представляет собой необычный способ сказать, что фары слегка поворачиваются, когда вы поворачиваете, чтобы дорога была лучше видна. Версия Kia прекрасно работает, и это еще одна особенность, с которой трудно жить без того, чтобы привыкнуть к ней. Фары также автоматически переключаются между дальним светом при необходимости и выключаются при приближении движения.

С технологическим пакетом вы также получаете систему предупреждения о выезде с полосы движения, которая предупредит вас, если вы собираетесь покинуть свою полосу движения. Эта система очень чувствительна и слишком чувствительна для некоторых загородных дорог, поэтому мы предпочли использовать ее только на шоссе. Вы можете включить или выключить его кнопкой на приборной панели. Это не приведет вас обратно на вашу полосу движения, просто предупредит вас.

Система прямого столкновения предупредит вас, если есть вероятность фронтального столкновения, с помощью звуковых и визуальных предупреждений. Автономное экстренное торможение может включать тормоза и доступно только на EX с пакетом технологий.

Вам нужны эти 10 Must Have Car Особенности: Узнайте, почему

Смарт Круиз Контроль


Вы ненавидите постоянно настраивать круиз-контроль или отказываетесь от круиз-контроля из-за движения или из-за водителя перед вами, который постоянно меняет скорость? Вам нужна умная система круиз-контроля.

Умный круиз-контроль проходит под разными названиями. Вы можете увидеть его в списке «Радар-круиз», «Адаптивный круиз» или «Интеллектуальный круиз-контроль». Как бы это ни называлось, это позволит вам настроить круиз-контроль, а затем оставаться в потоке медленного движения.

Вот почему мы любим это и зачем вам это нужно. Вы выходите на шоссе и устанавливаете круиз со скоростью 76 миль в час. Вы также устанавливаете желаемое расстояние между вами и автомобилем перед вами. Обычно есть три или четыре параметра, поэтому вы можете быть рядом или оставить много места. Теперь вы просто управляете автомобилем, и ваша машина будет проезжать 76 миль в час, когда это позволяет движение транспорта, или если вас нет рядом. Когда кто-то перед вами идет со скоростью 73 мили в час, автомобиль автоматически замедляется, чтобы удержать вас на расстоянии, которое вы выбираете из этой машины. Это незаменимо в пробках и в дальних поездках.

Не все умные системы круиз-контроля одинаковы. Некоторые из них работают на всех скоростях, в то время как другие работают только выше определенного предела. Некоторые системы могут привести вас к полной остановке в пробке, а затем перезапустить без необходимости нажимать на педаль.

Вы можете найти адаптивный круиз-контроль на автомобилях по цене от 18 500 долларов, таких как Toyota Corolla, и в качестве опции на многих автомобилях стоимостью менее 30 000 долларов. Даже на более дорогих автомобилях вам может понадобиться более высокий уровень отделки салона или специальный пакет, чтобы получить эту функцию.











Новый amung Galaxy 20 и его собратья поддерживают беспроводную Powerhare. Это новая функция беспроводной зарядки, которая пригодится, когда вам нужно немного растянуть то, что осталось в аккумуляторе ...

Возникновение ошибок IM-карты в мобильных устройствах не всегда означает, что IM-карта повреждена, поскольку большинство из них связаны с проблемами программного обеспечения. Это означает, что вам не ...

Увлекательно