Поверхность Pro 2017: 2 причины ждать, 3 причины не делать

Автор: Peter Berry
Дата создания: 15 Август 2021
Дата обновления: 21 Апрель 2024
Anonim
Три причины не брать этого КИТАЙЦА. Changan CS35 PLUS.
Видео: Три причины не брать этого КИТАЙЦА. Changan CS35 PLUS.

Содержание

Surface Pro от Microsoft в 2017 году - самая известная альтернатива iPad Pro и Windows 2-в-1, которую вы можете купить. Это не значит, что вы должны тратить на это свои деньги. Существуют веские причины для покупки Surface Pro 2017 сегодня и веские причины, по которым стоит подождать.


Если вы решили купить Surface Pro 2017 года сегодня, знайте, что вы получаете надежное устройство. Surface Pro имеет подробный 12,3-дюймовый дисплей с двумя динамиками и подставкой для ног, которую можно использовать для просмотра видео или чтения без чехла. Вы можете делать заметки и рисовать на его дисплее, когда вы покупаете Surface Pen и превращаете его в полноценный ноутбук с Surface Type Cover.



Но не обманывайтесь. Есть несколько надежных альтернатив Surface Pro, которые также предлагают эти функции. Ноутбук Surface обеспечивает вам высокое качество сборки Surface без необходимости покупать клавиатуру. Lenovo Miix 520 может справиться с более сложными задачами, чем самый доступный Surface Pro 2017 года. Вам не нужно покупать какие-либо аксессуары, потому что они поставляются с клавиатурой и цифровым пером в коробке.

Новые устройства, основанные на процессорах смартфонов, являются основной причиной, по которой сегодня не купить Surface Pro 2017 года. Также сделанный Lenovo, Miix 630 обеспечит 20 часов автономной работы от одной зарядки. Это почти вдвое превышает 13 часов автономной работы Surface Pro в 2017 году.


Читайте: 11 лучших альтернатив Surface Pro

Это все причины, по которым вам стоит купить Surface Pro 2017 года, и почему вы все еще можете подождать.

Поверхность Pro 2017: 2 причины ждать, 3 причины не делать

  • Поверхность Pro готова к работе и играть сегодня
  • Есть твердые поверхности Pro предложения прямо сейчас
  • Новый Surface Pro может не появиться некоторое время
  • Ждите новых наземных устройств с большим временем автономной работы и LTE
  • Ждите более доступных альтернатив Surface Pro

Поверхность Pro 2017 готова к работе и играм


Если вам нравится идея иметь один компьютер в качестве ноутбука и планшета, купите сейчас. Поверхность Pro 2017 - лучшая реализация этого видения все же.

Внутри Surface Pro 2017 и ноутбук ничем не отличаются. Оба имеют процессоры Intel, которые позволяют загружать приложения из Магазина Windows и устанавливать программы из Интернета. Заблокируйте крышку Surface Type Cover или подключите мышь Bluetooth, и вы будете готовы работать с теми же программами, которые у вас всегда есть.

Читайте: Лучшие Клавиатуры Surface Pro и почему они вам нужны



Снимите крышку типа, и 2017 Surface Pro переключается в режим планшета. Все в этом режиме легче ориентировать пальцем. Два громких фронтальных динамика и 12,3-дюймовый дисплей с разрешением 2736 x 1824 обеспечивают отличное качество видео, когда вы готовы прекратить работу.






amung Galaxy Note 8 - отличное устройство, но у него также есть свои проблемы, ошибки и многое другое. Ожидается, что вы можете столкнуться с одной или двумя проблемами при использовании смартфона, но...

Тихий будильник на вашем Fitbit Charge 3 должен предупреждать вас, когда уведомления, сообщения и другая информация достигают вашего трекера. Предполагается, что устройство вибрирует, чтобы пользовате...

Мы советуем