Infiniti Q50 RED SPORT 400, первый диск и обзор 2018 года

Автор: John Stephens
Дата создания: 21 Январь 2021
Дата обновления: 27 Апрель 2024
Anonim
Вот почему Infiniti Q50 Red Sport 400 могла быть лучше
Видео: Вот почему Infiniti Q50 Red Sport 400 могла быть лучше

Содержание

Infiniti Q50 2018 года - это новая модель с изысканным рулевым управлением, высококлассными характеристиками и поразительно красивым дизайном. Доступный в комплектациях класса люкс, созданных благодаря роскошной модели, более смелому виду Sport и до Infiniti Q50 RED SPORT 400 2018 года, Infiniti способен удовлетворить потребности покупателя начального уровня, покупателя, ищущего роскошь, и энтузиаста, который хочет идти быстро в стиле.


Если вы рассматриваете роскошный спортивный седан, вам нужно рассмотреть Infiniti Q50 Red Sport 2018 года вместе с Lexus IS 350 F Sport, BMW 340i Track и Audi S4.

Q50 2018 начинается с 34 200 долларов США за PURE и до 53 000 долларов за Q50 RED SPORT 400. Все модели доступны с задним или полным приводом.

Мы протестировали задний привод Infiniti Q50 RED SPORT 400 2018 года с 3,0-литровым Twin Turbo V6 мощностью 400 лошадиных сил. Это включает в себя сенсорный пакет, который добавляет аудио серии Bose Performance, колесо регулировки наклона и параметры памяти водителя, а также пакет ProACTIVE, который добавляет прямое адаптивное рулевое управление, интеллектуальный круиз-контроль, вмешательство в слепую зону, предотвращение отклонения от полосы движения с активным контролем полосы движения, адаптивное управление Система переднего освещения и усилитель дальнего света. Наш обзорный автомобиль Q50 2018 года был оснащен высокоэффективными летними шинами.

Infiniti привел нас в Нэшвилл, чтобы проехать Infiniti Q50 2018 года через повороты за пределами города, когда мы исследовали винокурню Leipers Fork и ферму Mint Springs, оставив немного резины по пути.


Infiniti Q50 2018 Вождение



Мы провели время за рулем Infiniti Q50 Red Sport 400 с прямым адаптивным рулевым управлением, которое Infiniti слегка настроило для новой модели 2018 года.

Задний привод на 400 лошадиных сил Q8 2018 обеспечил веселую поездку по извилистым проселочным дорогам вокруг Нэшвилла. Ускорение быстрое, и есть много, когда оно нужно на более высоких скоростях. Дополнительное обновление выхлопа усиливает звук, и это пакет, который мы определенно добавим к Q50 на нашей дороге.

Infiniti включает в себя несколько режимов вождения, включая Sport и Sport +, которые раскрывают больше возможностей Q50. Мы уверенно разогнались из извилистых поворотов, но задний конец не вылетел и не почувствовал, что он уйдет от нас.

Новинкой для 2018 года станут доработки в рулевых системах. Я не ездил на Q50 2016 или 2017 года, чтобы сравнить системы прямого адаптивного рулевого управления от этих моделей с новой, но я обнаружил, что рулевое управление хорошее и соответствует отзывчивости Lexus IS 350 F Sport. Рулевое управление дало хорошую обратную связь, и я не чувствовал, что их было слишком много, что было жалобой на более старые версии.


Вы можете получить Q50 с прямым адаптивным рулевым управлением или версию с электроусилителем. Обязательно обратите внимание во время тест-драйва, чтобы увидеть, что вы предпочитаете.

Экономия топлива соответствует 2017 Q50 Red Sport 400, который получает город на 20 миль на галлон и шоссе на 26 миль на галлон.

Infiniti Q50 Design 2018 года



Infiniti Q50 Интерьер 2018 года очень приятный, с штрихами, которые вы заметите, но отделка из углеродного волокна внутри выглядит не так хорошо, как в новом 2016 Q60.

Я фанат интерьера Infiniti Q50, несмотря на то, что мне не нравятся стеганые сиденья на большинстве автомобилей. Внутри вы определенно чувствуете, что есть фокус на водителя. Сиденья очень удобны и даже включают регулировку переднего края сиденья, чтобы вы могли чувствовать себя абсолютно комфортно. Существует множество настроек, позволяющих сделать все правильно, и вы можете сохранить их, чтобы нескольким драйверам не приходилось играть с настройками при каждом переключении.

Мы со вкусом сшиваем акцент по всей кабине, и он хорошо вписывается в фирменный стиль Red Sport. Внутри автомобиля есть отделка из углеродного волокна через центральную консоль и до приборной панели. Это не такой резкий вид, как в комплектации Q60 2018 года. Это определенно не так приятно, как углеродное волокно на зеркалах. За исключением отделки, все остальные поверхности мягкие на ощупь и предлагают правильный уровень роскоши в спортивном седане, таком как Q50. Infiniti также обновил руль, добавил новое окружающее освещение, новый фирменный переключатель и другие доработки интерьера.

Infiniti предлагает руль с подогревом и сиденья с подогревом, но нет возможности для вентилируемых или кондиционированных сидений. Это заметная недостающая особенность в модели 2018 года, особенно в верхней части линии Red Sport 400 в жаре Нэшвилла.

Снаружи Infiniti Q50 Red Sport 400 2018 года привлекает внимание. Наш автомобиль в Dynamic Sunstone Red был очень привлекательным, а Iridium Blue абсолютно блестел на солнце. Red Sport 400 и Sport предлагают спортивный внешний вид, который отличает эти две модели Q50 2018 от моделей Pure и Luxe.

Широкие линии и смелая передняя часть задают тон Q50, а уникальные 19-дюймовые колеса объединяют в себе спортивный стиль, который отлично справляется с изысканной мощностью.





























Infiniti Q50 Техника и Безопасность 2018 года



Система с двумя экранами в Infiniti Q50 сочетает в себе большой экран с сенсорным экраном меньшего размера, чтобы вы могли сразу увидеть больше информации.

В приборной панели Q50 есть два экрана. В верхней части отображается информация о треках, навигации и других деталях. Чтобы получить к нему доступ и использовать функции, коснитесь нижнего сенсорного экрана, где вы можете выбрать различные элементы управления и приложения. Есть также много кнопок на приборной панели и центральной консоли для настройки параметров, не глядя на сенсорный экран.

Infiniti не поддерживает Apple CarPlay или Android Auto, что является еще одним разочарованием. Lexus не поддерживает их, но BMW и Audi используют эту функцию, которая позволяет вам использовать свой телефон и некоторые приложения с Siri или Google Now. Система InTouch отзывчива, и я предпочитаю ее, а не систему Lexus, которая требует, чтобы вы использовали сенсорную панель или джойстик для выбора, хотя я все еще время от времени пытался добраться до главного экрана.

Infiniti и Bose объединяются для создания обновленной звуковой системы. Представитель Bose объяснил нам, что в серии Bose Performance используются динамики более высокого класса, алюминиевые решетки динамиков и другие улучшения для улучшения звучания. С правильной музыкой вы услышите гораздо более широкую звуковую сцену, чем во многих автомобилях. Это одна из лучших аудиосистем, которые мы слушали. Вы найдете лучший звук при увеличении громкости.

Infiniti описывает динамическое адаптивное рулевое управление как строительный блок для автомобилей с самостоятельным вождением. В то время как 2018 Q50 не приведет вас на работу, а затем позволит вам заняться веселыми и извилистыми дорогами на выходных, в автомобиле есть много функций безопасности и высоких технологий, которые сделают его вождение легче и безопаснее.

Когда мы вышли из нашей очень тесной параллельной парковки, мы обнаружили, что машина не позволит вам медленно вернуться в другую машину. В то время как многие машины издают звуковой сигнал и предупреждают вас о том, что вы слишком близко, Q50 фактически останавливает машину, чтобы вы не столкнулись с чем-либо. Эта функция резервного копирования при столкновении является стандартной для Red Sport 400.

Infiniti также включает в себя удобную функцию камеры 360, которая показывает обзор автомобиля, а также резервную камеру. Предиктивное предупреждение о прямом столкновении контролирует две машины перед вами, чтобы помочь идентифицировать потенциально опасные ситуации и защитить вас.

В то время как вам нужно держать руки на руле, функция предотвращения выезда на полосу движения с активным контролем полосы движения поможет вам двигаться по полосе движения во время движения по шоссе. В сочетании с интеллектуальным круиз-контролем, длинные дороги на шоссе менее стрессовые.

Вам нужны эти 10 Must Have Car Особенности: Узнайте, почему

Смарт Круиз Контроль



Вы ненавидите постоянно настраивать круиз-контроль или отказываетесь от круиз-контроля из-за движения или из-за водителя перед вами, который постоянно меняет скорость? Вам нужна умная система круиз-контроля.

Умный круиз-контроль проходит под разными названиями. Вы можете увидеть его в списке «Радар-круиз», «Адаптивный круиз» или «Интеллектуальный круиз-контроль». Как бы это ни называлось, это позволит вам настроить круиз-контроль, а затем оставаться в потоке медленного движения.

Вот почему мы любим это и зачем вам это нужно. Вы выходите на шоссе и устанавливаете круиз со скоростью 76 миль в час. Вы также устанавливаете желаемое расстояние между вами и автомобилем перед вами. Обычно есть три или четыре параметра, поэтому вы можете быть рядом или оставить много места. Теперь вы просто управляете автомобилем, и ваша машина будет проезжать 76 миль в час, когда это позволяет движение транспорта, или если вас нет рядом. Когда кто-то перед вами идет со скоростью 73 мили в час, автомобиль автоматически замедляется, чтобы удержать вас на расстоянии, которое вы выбираете из этой машины. Это незаменимо в пробках и в дальних поездках.

Не все умные системы круиз-контроля одинаковы. Некоторые из них работают на всех скоростях, в то время как другие работают только выше определенного предела.Некоторые системы могут привести вас к полной остановке в пробке, а затем перезапустить без необходимости нажимать на педаль.

Вы можете найти адаптивный круиз-контроль на автомобилях по цене от 18 500 долларов, таких как Toyota Corolla, и в качестве опции на многих автомобилях стоимостью менее 30 000 долларов. Даже на более дорогих автомобилях вам может понадобиться более высокий уровень отделки салона или специальный пакет, чтобы получить эту функцию.





















Ваши приложения ужасно медленные или они продолжают буферизоваться? Если да, то эта новая статья об устранении неполадок # Galaxy9 должна помочь вам их исправить. Обязательно следуйте нашим решениям н...

Устранение проблем с MM на Galaxy Note9 часто бывает простым и выполнимым на уровне конечного пользователя. Если у вас возникли проблемы с отправкой MM на Note9, узнайте, что вы можете с этим сделать,...

Публикации