Обзор хэтчбека Kia Rio 2018

Автор: Peter Berry
Дата создания: 17 Август 2021
Дата обновления: 19 Апрель 2024
Anonim
Корейцы всех обманули – Kia Rio X-line. Тест-драйв и обзор кросс-хэтчбека
Видео: Корейцы всех обманули – Kia Rio X-line. Тест-драйв и обзор кросс-хэтчбека

Содержание

Kia Rio 2018 - это супер доступный автомобиль, который может многое предложить. Я не решаюсь назвать это дешевым автомобилем, несмотря на стартовую цену в 13 900 долларов, потому что это автомобиль, который имеет большую ценность. В частности, Kia Rio EX 2018 превосходит по весовой категории Apple CarPlay, Android Auto, важные функции безопасности и интерьер, который не выглядит и не выглядит, как на Kia за 18 000 долларов.


Когда речь заходит о малолитражных автомобилях, Kia Rio Hatchback 2018 года предлагает многое в небольшой и доступной упаковке. Покупатели захотят сравнить Honda Fit 2018 и Chevy Sonic 2018 года, но обе эти машины стоят от 1400 до 2300 долларов больше, чем Kia Rio 2018 года.

Я провел неделю в Kia Rio 5 Door EX, которая начинается с 18 700 долларов. Это версия хэтчбека Kia Rio, которая открывает емкость для хранения этого субкомпакта. С пятой дверью и откидными сиденьями вы получаете довольно мало места в небольшой и доступной упаковке.

Kia Rio Hatchback 2018 года. Kia Rio 2018 предлагает большую ценность в небольшом и проворном пакете, который обеспечивает приятную езду, хороший дизайн и включает в себя Apple CarPlay и Android Auto. Современный дизайн с приятным интерьером. ride.ConsNo слепая точка Мониторинг опция, ограниченные функции удобства. Ограниченное грузовое пространство по сравнению с конкурентами.4Узнайте больше на Kia

2018 Kia Rio Хэтчбек Вождение

Переключиться на маленький автомобиль может быть непросто, но когда дело доходит до вождения этого малолитражного автомобиля, вас ждет угощение. Мне нравится, что небольшой размер облегчает маневренность и упрощает парковку в центре города. Маленький автомобиль, такой как Kia Rio 2018 года, на самом деле открывает возможности для парковки благодаря ужасной парковке других людей. Даже водители, которые не вырастили параллельную парковку каждый день в старшей школе, как я, смогут парковаться практически где угодно.




На Kia Rio 5 Door 2018 года ездить довольно интересно благодаря небольшим размерам и приличной мощности. Двигатель мощностью в 130 лошадиных сил чрезвычайно эффективен, и на самом деле вы чувствуете, что у вас больше мощности, чем у водопроводной, чтобы прыгнуть в пробку, подняться на холмы и обойти город.

В целом качество езды очень хорошее, подвеска обеспечивает очень стабильную езду и невероятно хорошо поглощает удары от выбоин или неровных дорог. Экономия топлива оценена в 28 милях на галлон в городе и приятных 37 миль на галлон на шоссе. Мало того, что это автомобиль, который доступен для покупки, он также доступен для владения.

2018 Kia Rio Хэтчбек Дизайн

Когда вы впервые думаете о малолитражке за 18 000 долларов, вы, вероятно, ожидаете увидеть и почувствовать много прочного пластика, но это не то, что вы найдете в Kia Rio EX 2018 года. Kia поставляет современный хэтчбек снаружи и впечатляюще изысканный интерьер, который заставляет меня задуматься о том, в какую машину я только что сел. Мой заемщик приехал с пакетом Launch Edition за 500 долларов, который заменяет одноцветный интерьер на красный с акцентами.




Передние сиденья предлагают много места для ног и места для ног водителя и пассажира. Комбинацию приборов легко увидеть и использовать, а кнопки находятся там, где их можно ожидать. Подогрев сидений и ручное управление климатом обеспечивают быстрый доступ. Не существует двухзонной системы отопления, что является жертвой, которая идет с автомобилем стоимостью менее $ 20 000, как Rio Hatchback.

Задние сиденья плотно прилегают, как это стандартно в большинстве малолитражных автомобилей. Это было бы сложно использовать в длительной поездке с четырьмя взрослыми, но это работает для коротких поездок по городу. Задние сиденья складываются, чтобы предложить больше грузового пространства. Сиденья не складываются полностью плоско, что ограничивает некоторую полезность. Honda Fit предлагает больше места сзади и складные плоские сиденья. Если важно перевезти много груза, вам нужно протестировать нагрузку образца на оба этих автомобиля.

Kia сочетает в себе современный взгляд на классический дизайн хэтчбека с правильным количеством спортивной растительности на передней части автомобиля, чтобы дополнить общий стиль, при этом Rio Hatchback 2018 года выглядит так, как будто он пытается стать хот-хэтчем. Задняя часть автомобиля напоминает слегка VW Golf-esque, что хорошо.















































2018 Kia Rio Hatchback Tech & Безопасность

Чтобы получить лучшие технологические характеристики, вам нужно будет выбрать пакет отделки уровня EX на любой из моделей Kia Rio. Rio LX оснащен 5-дюймовым сенсорным экраном. Kia Rio S сохраняет тот же сенсорный экран и добавляет Bluetooth, но для того, чтобы получить Apple CarPlay и Android Auto, вам нужно использовать уровень отделки салона EX, который обновляется до 7-дюймового экрана и добавляет информационно-развлекательную систему Kia UVO.

С 7-дюймовым сенсорным экраном в EX вы получите отзывчивый сенсорный экран и простую в использовании систему, которая предлагает Bluetooth для звонков и музыки, Sirius XM и голосовое управление. Вы можете подключить свой iPhone для Apple CarPlay или устройство Android для Android Auto, и у вас будет доступ к вашим приложениям, вызовам, текстам и навигации на экране автомобиля. Вы даже можете использовать голосовое управление рулевого колеса с Siri или Google Assistant.



Я люблю гибкость, которую это обеспечивает в бюджетном автомобиле как Rio EX 2018 года. Это позволяет мне использовать систему, которую я хочу, с доступом к навигации от Apple или Google, которая постоянно обновляется. Это полезно, поскольку для Rio 2018 нет опции навигации.

Что касается безопасности, Kia предлагает предупреждение о прямом столкновении. Уровень комплектации EX включает в себя автономное экстренное торможение, которое может автоматически включать тормоза, если транспортное средство обнаруживает неизбежное столкновение. Kia не имеет многих удобных функций для водителя, таких как контроль слепых зон, оповещение о заднем перекрестном движении или радиолокационный круиз-контроль. Это не шок по цене, но было бы неплохо, чтобы в будущих моделях в качестве опции использовался пакет технологий или удобства.

Вам нужны эти 10 Must Have Car Особенности: Узнайте, почему

Смарт Круиз Контроль


Вы ненавидите постоянно настраивать круиз-контроль или отказываетесь от круиз-контроля из-за движения или из-за водителя перед вами, который постоянно меняет скорость? Вам нужна умная система круиз-контроля.

Умный круиз-контроль проходит под разными названиями. Вы можете увидеть его в списке «Радар-круиз», «Адаптивный круиз» или «Интеллектуальный круиз-контроль». Как бы это ни называлось, это позволит вам настроить круиз-контроль, а затем оставаться в потоке медленного движения.

Вот почему мы любим это и зачем вам это нужно. Вы выходите на шоссе и устанавливаете круиз со скоростью 76 миль в час. Вы также устанавливаете желаемое расстояние между вами и автомобилем перед вами. Обычно есть три или четыре параметра, поэтому вы можете быть рядом или оставить много места. Теперь вы просто управляете автомобилем, и ваша машина будет проезжать 76 миль в час, когда это позволяет движение транспорта, или если вас нет рядом. Когда кто-то перед вами идет со скоростью 73 мили в час, автомобиль автоматически замедляется, чтобы удержать вас на расстоянии, которое вы выбираете из этой машины. Это незаменимо в пробках и в дальних поездках.

Не все умные системы круиз-контроля одинаковы. Некоторые из них работают на всех скоростях, в то время как другие работают только выше определенного предела. Некоторые системы могут привести вас к полной остановке в пробке, а затем перезапустить без необходимости нажимать на педаль.

Вы можете найти адаптивный круиз-контроль на автомобилях по цене от 18 500 долларов, таких как Toyota Corolla, и в качестве опции на многих автомобилях стоимостью менее 30 000 долларов. Даже на более дорогих автомобилях вам может понадобиться более высокий уровень отделки салона или специальный пакет, чтобы получить эту функцию.











Мы все знаем о вознаграждениях по кредитным картам и о возврате денег, но есть множество скрытых преимуществ по кредитным картам, о которых большинство людей даже не подозревают. К ним относятся расши...

Первый Battlefield 1 DLC предоставляет новый потрясающий контент, но они также не пропустят и создают проблемы для многих пользователей Xbox One, P4 и Window PC.Ранее в этом месяце DICE наконец выпуст...

Свежие публикации