Обзор Lexus GS 350 2018 года

Автор: Laura McKinney
Дата создания: 9 Апрель 2021
Дата обновления: 25 Апрель 2024
Anonim
ЛЕКСУС GS350 4WD КАК ВАРИАНТ АВТО С ПРОБЕГОМ! МИНУСЫ и ПЛЮСЫ. ТЕСТ И ОБЗОР LEXUS GS350
Видео: ЛЕКСУС GS350 4WD КАК ВАРИАНТ АВТО С ПРОБЕГОМ! МИНУСЫ и ПЛЮСЫ. ТЕСТ И ОБЗОР LEXUS GS350

Содержание

Lexus GS 350 2018 года - это просторный роскошный автомобиль со множеством стандартных функций безопасности и хорошей управляемостью, но жесткая конкуренция означает, что вам придется присматриваться к Lexus GS, когда вы покупаете роскошный седан с высокими эксплуатационными характеристиками.


Является ли 2018 Lexus GS 350 хорошим автомобилем?



Lexus GS 350 - хороший седан среднего размера.

Это Lexus для вас, если вы ищете больше места, чем Lexus IS, но не хотите платить за Lexus LS. Это удобный, собранный автомобиль с роскошным интерьером и множеством функций.

Если вы ищете езду, ориентированную на вождение, с производительностью в душе, вам нужно убедиться, что вы получаете отделку F-Sport или посмотрите на BMW 5 серии или Cadillac CTS.




2018 Lexus GS 350, что вам понравится Роскошный, красивый интерьер. Хорошая управляемость и ускорение, а также плавная езда. Удобный и просторный для водителя и пассажиров. Большой выбор стандартных функций безопасности. Что необходимо для работыИнформационно-развлекательная система отвлекает от использования. Нет Apple CarPlay или Android Auto.4Lexus GS 350 2018 года - это просторный, роскошный седан среднего размера с большой мощностью, спокойной ездой и превосходным интерьером. Узнайте больше в Lexus

Что нового в 2018 году

Lexus переименовывает GS 200t в Lexus GS 350 на 2018. Пакет Enform Safety and Service Connect теперь бесплатен в течение 10 лет. Покупатели, которые выбирают уровень GS F Trim, получают новую адаптивную систему круиз-контроля с полной скоростью и помощь в движении по полосе.


2018 Lexus GS 350 Интерьер и дизайн



Салон Lexus GS 350 2018 года просторный.

Интерьер Lexus GS 350 просторен и определенно поражает всеми правильными нотами для роскошного седана. Удобные сиденья из мягкой кожи, мягкие на ощупь материалы по всему салону и мягкое окружающее освещение создают уютную кабину.

В то время как снаружи GS 350 выбирает агрессивный стиль, интерьер - это все, что вам нужно, чтобы украсить вас с комфортом. Стандартная система памяти Lexus позволяет хранить идеальное место для сидения с памятью для трех водителей. Опциональные сиденья с подогревом и вентиляцией сохранят тепло или прохладу в составе пакета Premium на GS 350 AWD.

Спереди просторно для водителя и пассажира, а заднее сиденье идеально подходит для взрослых пассажиров с большим пространством для ног, удобными поддерживающими сидениями и таким же высококлассным внешним видом и ощущением, как спереди.

Смелый внешний дизайн отличается большой решеткой Lexus и острой передней частью. Боковые и задние не так впечатляют, но дополняют современный роскошный вид. Если вы хотите выглядеть более агрессивно, выберите F-Sport, который включает в себя модернизацию экстерьера и интерьера.























За рулем Lexus GS 350 2018 года

GS 2018 доступен с различными вариантами двигателей. Я провел неделю за рулем GS 350 AWD с 311 лошадиными силами V-6.

С V-6 Lexus GS 350 предлагает много мощности для роскошного седана среднего размера. Ему не хватает дополнительной молнии, которую вы можете получить с V8 в F-Sport, но все равно ускоряется быстро и управляемость хорошая. Поездка плавная и комфортная, без ощущения плавучести.



Lexus GS 350 2018 года предлагает комбинированную езду с захватывающим спортивным режимом.

Lexus включает в себя селектор режима движения для изменения чувствительности рулевого управления и газа. Водители могут выбирать между Eco, Normal и Sport. В спортивном режиме рулевое управление усиливается, а дроссельная заслонка более отзывчива для динамичного вождения. На GS 350 это не так ярко выражено, как в пакете F-Sport, но все же это хороший вариант для тех случаев, когда вам нужен более увлекательный драйв.

Существуют более спортивные роскошные седаны, такие как LS 500 и BMW 5 серии, но GS 350 - способный седан, который ездит и управляется хорошо. Шум дороги и ветра минимален.

GS 350 получает шоссе на 26 миль на галлон, город на 19 миль на галлон и 22 мили на галлон в сочетании с AWD, эффективность использования топлива немного лучше с моделью RWD.

2018 Lexus GS 350 Техника и безопасность

Информационно-развлекательная система Lexus все еще отвлекает от использования. Вы не можете касаться экрана и, вместо этого, должны использовать джойстик для управления музыкой, навигацией и любыми другими информационно-развлекательными функциями. Это раздражает использовать во время вождения (или даже во время остановки).

Apple CarPlay и Android Auto недоступны на Lexus GS 350. Пока Toyota добавляет поддержку Avalon, Lexus еще предстоит освоить новые функции или отказаться от управления в стиле джойстика.



Большой 12,3-дюймовый экран легко увидеть, и вы можете разделить его на две части.

Большой 12,3-дюймовый дисплей больше среднего и его легко читать в дороге. Это стандарт на GS 350.

С помощью приложения Lexus Enform Remote вы можете дистанционно запустить автомобиль, заблокировать и разблокировать, а также проверить двери, окна и уровень топлива.

Связь Bluetooth работает хорошо для музыки и телефонных звонков. Если вы любите слушать музыку во время своих поездок на работу, убедитесь, что вы выбрали премиальную звуковую систему Mark Levinson за $ 1380.



Контроллер джойстика не так прост в использовании, как сенсорный экран.

У Lexus GS 350 2018 есть множество стандартных функций безопасности. Это включает в себя систему предварительного столкновения с обнаружением пешеходов, новую адаптивную систему круиз-контроля на всех скоростях и стандартный монитор слепых зон с системой предупреждения о перекрестном движении сзади. Lexus Safety System + также включает в себя помощь при выезде с полосы движения и автоматический дальний свет.

Стандартные светодиодные фары и светодиодные дневные ходовые огни обеспечивают хорошую видимость в ночное время. Дополнительный интуитивно понятный помощник при парковке может помочь вам сесть на парковку и выйти из нее.

Сегодняшняя статья об устранении неполадок ответит на три случая, связанных с # GalaxyA5. Темы в этом посте будут касаться трех распространенных сетевых проблем для этого устройства, поэтому обязатель...

Если у вас есть две учетные записи в социальных сетях и вы хотите использовать каждую из них как отдельную учетную запись, вы можете использовать функцию Galaxy Note10 + Dual Meenger. Чтобы использова...

Свежие посты