Обзор Toyota Tundra 2018 года

Автор: Laura McKinney
Дата создания: 4 Апрель 2021
Дата обновления: 26 Апрель 2024
Anonim
Новая 2018 Тойота Тундра рестайлинг видео. Тест драйв 2018 Toyota Tundra 1794 Facelift на Русском.
Видео: Новая 2018 Тойота Тундра рестайлинг видео. Тест драйв 2018 Toyota Tundra 1794 Facelift на Русском.

Содержание

Toyota Tundra 2018 года - это способный полноразмерный грузовик с такими удобствами, как управление Blind Spot и адаптивный круиз-контроль, интеллектуальные опции для хранения в салоне, сидение на 5 мест в двойной кабине TRD Pro и способность легко перевозить большинство грузов с 5.7L V8.


Toyota поставляет полноразмерный пикап, способный перевозить 10000 фунтов, с приличными внедорожными отбивными в пакете TRD Off-Road и возможностью подключения смартфона. Суть в том, что в 2007 году Tundra выпустила свое последнее крупное обновление, а это означает, что Ford F-150, RAM 1500, Chevy Silverado, GMC Sierra и Nissan Titan предлагают новые функции, опции и могут лучше подходить для некоторых покупателей.




Обзор Toyota Tundra 2018 года. Что мы любим? Мощный 5,7-литровый двигатель V8. Удобные сиденья и просторный салон. Превосходные стандартные функции безопасности. Что нужно сделать. Нет Apple Car. Игра или Android Auto. Грубая езда на буксировке. 5.7L V83.9Toyota Tundra 2018 года теперь поставляется с большим количеством стандартных функций безопасности, хорошей буксировочной способностью, удобным салоном и мощностью V-8. Узнайте больше в ToyotaНайди свою Тойоту Тундру

Начиная с 31 120 долларов США для базовой Tundra и до 50 130 долларов США для платиновых или 1794 изданий, существует широкий выбор вариантов. Я провел неделю в двухместной кабине Tundra Limited 2018 года с пакетом TRD Off Road, который продается по цене 44 939 долларов. Toyota предлагает пять уровней отделки салона в кабинах Double Cab и Crewmax. В зависимости от уровня отделки салона предлагаются короткие, стандартные и длинные кровати. Есть два варианта двигателя, оба V8. Есть 4.6L V8 и 5.7 V8. Оба доступны в двухколесном и полном приводе.


Что нового в тундре 2018 года?

Toyota больше не предлагает обычную кабину в 2018 году. Tundra получает обновленный стиль для 2018 года, который сохраняет стиль Tundra, но добавляет более современный внешний вид в целом. Также новым для 2018 года является Toyota Safety Sense.Это стандартная функция, которая обеспечивает предупреждение о столкновениях и их смягчение, предупреждение о выходе из полосы движения, автоматическую поддержку дальнего света и адаптивный круиз-контроль в Tundra. Вот наш обзор Tundra 2017 года, который включает в себя некоторые из наших новых функций автомобиля.

Найди свою тундру

Производительность Тундры 2018 года

Тойота только предлагает 2018 Тундру в вариантах V8: 4.6L и 5.7L. Вы можете выбрать 2WD или 4WD версию с каждым из них. В то время как конкуренция добавляет много дизельных опций, Toyota предлагает только бензиновые двигатели в Тундре.

Ускорение происходит с 5.7L V8, и Tundra чувствует себя достаточно способным, чтобы справиться с чем угодно. Разгоняться и проезжать мимо других машин было легко на шоссе и на автомагистрали между штатами. Рулевое управление хорошее, хотя вам нужно еще несколько поправок, чтобы оставаться на цели во время движения по шоссе. Обработка составляет около среднего для погрузки в натуральную величину.

Благодаря конструкции, ориентированной на буксировку, с 5,7-литровым двигателем V8, Tundra обеспечивает более жесткую езду. Это означает, что вы чувствуете больше ударов по городу и на дороге без груза. Двигатель и дорожный шум заметны в кабине на крейсерской скорости, но я все еще мог легко вести разговор.

Максимальная буксирная способность для Tundra Limited 2018 года с 5.7L V8 составляет 10 100 фунтов. Ford и GMC предлагают больше буксировочной мощности с опциями. Ford также включает в себя интеллектуальную систему резервного копирования прицепов и систему контроля слепых зон прицепа.

Топливная эффективность Тундры - город на 13 миль на галлон, шоссе на 17 миль на галлон и 14 миль на галлон в сочетании на Tundra Limited с пакетом TRD Off road. Эффективность зависит от уровня отделки салона и от параметров.

2018 Toyota Tundra Интерьер & Комфорт

Салон Tundra 2018 просторен, а сиденья удобны. Я взял Tundra на пробеге Costco с моей женой, которая, как известно, требовательна к местам в моих транспортных средствах обзора. Ей понравились сиденья, подлокотники и общая доступная комната. Центральная консоль предлагает много места для хранения, когда она открыта, и множество уголков и отверстий для хранения солнцезащитных очков и других предметов. В тундре множество подстаканников. Я предпочитаю два кресла капитана и центральную консоль, но в отделке SR5 вы можете оставить переднюю скамью, которая вмещает до шести пассажиров. Платиновая отделка предлагает прохладное вертикальное скользящее заднее стекло, которое полностью убирается.

Заднее сиденье предлагает достаточно места для пассажиров и много свободного места. Мне нравится, что сиденья складываются для большего внутреннего хранения, и что под задними сиденьями есть небольшие отсеки для хранения снаряжения, чтобы они не скользили во время вождения. Когда сиденья подняты, верхняя часть этого хранилища предлагает более просторную зону для перевозки грузов. Nissan Titan предлагает аналогичное хранилище, но он более полезен для перевозки грузов, поскольку верхняя часть может покрывать весь пол.

Планируйте инвестиции в подножки, если вы часто перевозите более коротких пассажиров, или посмотрите на матовые ступеньки из нержавеющей стали, которые Toyota предлагает за 625 долларов, что облегчает вход и выход из пикапа.

Кровать Tundra поставляется в трех размерах, в углах имеется несколько стяжек, а также подвижные стяжки, которые можно регулировать по верхнему краю кровати. Это облегчает закрепление груза. В обзор автомобиля пришло постельное белье. Я рекомендую пружинить для противоскользящего постельного белья с резисторным рельсом. Toyota предлагает опциональную кровать Step, чтобы легче вставать и вставать с кровати, что является разумным дополнением. Многие конкурирующие пикапы имеют похожие опции или имеют встроенный шаг в бампере.

2018 Toyota Tundra Tech & Safety

Тойота предлагает достойную информационно-развлекательную систему в Тундре. С помощью этой стандартной системы вы можете подключить свой телефон через USB или Bluetooth для потоковой передачи музыки и звонков. Экран хорошо виден, хорошо реагирует на прикосновения, и вы можете использовать голосовое управление для начала вызова. Чего не хватает, так это поддержки Apple CarPlay или Android Auto. Тойота еще не предлагает это на Тундре, и это - главная недостающая особенность по сравнению с соревнованием. С CarPlay или Android Auto вы получаете лучшую мобильную связь, ваши сообщения, музыку, карты и многое другое. Звуковая система в Тундре не из этого мира, но она достойна для пикапа.

Благодаря Toyota Safety Sense Tundra поставляется с широким спектром функций, которые помогают обеспечить вашу безопасность. Safety Sense Plus включает в себя предупреждение о столкновениях и смягчение их последствий, предупреждение о выходе из полосы движения, автоматическую поддержку дальнего света и адаптивный круиз-контроль. Я ценю адаптивный круиз-контроль на полноразмерном пикапе, поскольку он делает более приятными поездки по шоссе. Мониторинг "мертвых зон" с задним перекрестным сигналом тревоги доступен с некоторыми пакетами на Limited и является стандартным на Platinum.

Светодиодные фары облегчают ночное вождение, а функция автоматического включения дальнего света удобна для четкого обзора дороги без случайного ослепления других водителей.

Вам нужны эти 10 Must Have Car Особенности: Узнайте, почему

Смарт Круиз Контроль


Вы ненавидите постоянно настраивать круиз-контроль или отказываетесь от круиз-контроля из-за движения или из-за водителя перед вами, который постоянно меняет скорость? Вам нужна умная система круиз-контроля.

Умный круиз-контроль проходит под разными названиями. Вы можете увидеть его в списке «Радар-круиз», «Адаптивный круиз» или «Интеллектуальный круиз-контроль». Как бы это ни называлось, это позволит вам настроить круиз-контроль, а затем оставаться в потоке медленного движения.

Вот почему мы любим это и зачем вам это нужно. Вы выходите на шоссе и устанавливаете круиз со скоростью 76 миль в час. Вы также устанавливаете желаемое расстояние между вами и автомобилем перед вами. Обычно есть три или четыре параметра, поэтому вы можете быть рядом или оставить много места. Теперь вы просто управляете автомобилем, и ваша машина будет проезжать 76 миль в час, когда это позволяет движение транспорта, или если вас нет рядом. Когда кто-то перед вами идет со скоростью 73 мили в час, автомобиль автоматически замедляется, чтобы удержать вас на расстоянии, которое вы выбираете из этой машины. Это незаменимо в пробках и в дальних поездках.

Не все умные системы круиз-контроля одинаковы. Некоторые из них работают на всех скоростях, в то время как другие работают только выше определенного предела. Некоторые системы могут привести вас к полной остановке в пробке, а затем перезапустить без необходимости нажимать на педаль.

Вы можете найти адаптивный круиз-контроль на автомобилях по цене от 18 500 долларов, таких как Toyota Corolla, и в качестве опции на многих автомобилях стоимостью менее 30 000 долларов. Даже на более дорогих автомобилях вам может понадобиться более высокий уровень отделки салона или специальный пакет, чтобы получить эту функцию.











Этот пост # GalaxyNote5 отвечает на некоторые вопросы об ОС Android, которые мы получили за последние несколько дней. Мы надеемся, что это станет еще одним полезным справочником для сообщества Android...

Обычно вы получаете сообщение об ошибке обновления Warframe при попытке загрузить последнюю версию игры на свой компьютер с Window 10. Есть несколько факторов, которые могут вызвать эту проблему, от п...

Интересное