Honda Civic Si 2017 года Впечатления от вождения и видео

Автор: John Stephens
Дата создания: 2 Январь 2021
Дата обновления: 26 Апрель 2024
Anonim
Honda Civic 2017 - тест-драйв InfoCar.ua (Хонда Сивик)
Видео: Honda Civic 2017 - тест-драйв InfoCar.ua (Хонда Сивик)

Содержание

Если вам не хватает Honda Civic Sport 2017 года, Civic Si 2017 года предлагает вашему местному дилеру уделять больше внимания вождению. Проведя неделю с Civic Sport Hatchback, мы наконец-то смогли испытать Civic Si 2017 года в Road America во время блокбастера.


Несмотря на большой интерес к Civic Type R 2017 года, вы можете получить Honda Civic Si 2017 года по гораздо более доступной цене 23,900 долларов, начиная с MSRP. Civic Si доступен в кузове купе или седан, но без хэтчбека.

Civic Si 2017 года оснащен 1,5-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом. Это то же самое для купе и седана, и они обеспечивают 205 лошадиных сил и 192 фунт-фут крутящего момента. Единственное, что вы не найдете на Civic Si, это автоматическая коробка передач. Хонда предлагает только этот ориентированный на производительность Civic с очень хорошей шестиступенчатой ​​механической коробкой передач. Если вы серьезно относитесь к производительности, вы можете даже купить урезанный 2017

Если вы серьезно относитесь к производительности, вы можете даже купить урезанный Honda Civic Body 2017 белого цвета и начать использовать запчасти Honda Performance Development. Когда в гонке Honda Civic Si в рамках программы Pirelli World Challenge Tour Car возникли проблемы, команда сняла детали с серийного Civic Si, которым руководил сотрудник Honda Canada, который оказался на этом мероприятии.


За рулем Honda Civic Si 2017 года

Мы взяли Honda Civic Si 2017 года на трассе в Road America, чтобы посмотреть, как справится с этим выступлением Civic. Посмотрите видео выше, чтобы увидеть наш прогресс по еще немного влажной трассе.

Новый Civic Si обладает немного более длинной колесной базой и более легким кузовом по сравнению с Civic Si 2015 года. Одним из наиболее заметных улучшений по сравнению со стандартным Civic является подвеска, которую Honda почти идеально настраивает на этот автомобиль. Civic Si отлично справляется с управлением, и легко предсказать, куда вы направляетесь, когда будете рулить. Когда вы идете в поворот, возникает небольшая недостаточная поворачиваемость, но, осматривая трассу в Road America, мы быстро адаптировались и обнаружили, что Si легко контролировать.

Мощность приходит быстро и поддерживается благодаря крутящему моменту, который вырывает вас вперед с 2100 оборотов в минуту до 5700 оборотов в минуту, где турбокомпрессор помогает развивать общую мощность в 205 лошадиных сил. Механическая коробка передач с шестью скоростями невероятна, позволяя нам переключаться легко и уверенно. Хотя вы не можете выбрать автоматический режим, вы можете выбирать между обычным и спортивным режимами вождения. В спортивном режиме демпфирование подвески регулируется, и вы найдете небольшие изменения в реакции рулевого управления и дроссельной заслонки для обеспечения более динамичного и динамичного взаимодействия.


Ноты выхлопа чуть более тонкие, чем хотелось бы, но производительность - нет. Даже полный спортивных обновлений, Civic Si оценен в шоссе на 38 миль на галлон и городе на 28 миль на галлон, только разница 1-2 миль на галлон по сравнению со стандартным Civic. Нам нужно подождать полного обзора, чтобы поделиться Honda Civic Si с 0-60 миль в час, но он определенно чувствовал себя быстрее, чем Civic Sport Hatchback 2017 года.



Выдающийся спойлер Honda Civic Si 2017 года.

Новый дизайн Civic Si начинается спереди с агрессивным стилем и сохраняет некоторые из стайлингов Honda Civic Sport 2017 года в задней части, дополненные спойлером на крышке и широким хромированным выхлопом в центре сзади.

Civic Si предлагает просторный салон с сиденьями марки Si, которые также подогреваются, и по всей кабине сшиты красные акценты. 7-дюймовый сенсорный экран поддерживает Android Auto и Apple CarPlay, а все модели Si оснащены улучшенной звуковой системой премиум-класса с 10 динамиками мощностью 450 Вт. Si включает в себя стандартную двухзонную систему климат-контроля, автоматическую блокировку на ходу и электронный стояночный тормоз с системой помощи при старте.







Вы получаете сообщение об ошибке «Не удалось установить безопасное соединение» на Galaxy 9? Узнайте, как с этим бороться, следуя этому короткому руководству.Некоторые пользователи Android ст...

LG G8 ThinQ - отличный смартфон, предлагающий на рынке множество приятных функций, но для зарядки в течение всего дня вам понадобятся лучшие беспроводные зарядные устройства для LG G8 ThinQ. Одна из п...

Наши публикации