Обзор Mazda CX-5 2018 года

Автор: Laura McKinney
Дата создания: 4 Апрель 2021
Дата обновления: 25 Апрель 2024
Anonim
Mazda CX-5 2018. Тест-драйв. Anton Avtoman.
Видео: Mazda CX-5 2018. Тест-драйв. Anton Avtoman.

Содержание

Mazda CX-5 2018 года - превосходный компактный внедорожник. Это удовольствие от вождения, приятно обрабатывать, и предлагает много места для хранения, а также технологии водителя. Не хватает Apple CarPlay и Android Auto, которые доступны на Ford Escape и Honda CRV.


Mazda CX-5 является заметным шагом по размеру по сравнению с Mazda CX-3 2018 года, и без третьего ряда в Mazda CX-9 2018 года он кажется идеальным размером для многих покупателей.



Mazda CX-5 - отличный внедорожник.

Является ли Mazda CX-5 2018 года хорошим внедорожником?

Mazda CX-5 2018 года - один из моих любимых внедорожников, несмотря на отсутствие CarPlay или Android Auto. CX-5 - это удовольствие от вождения, хороший выбор функций безопасности и хорошо сложенный интерьер.

Купить Mazda CX-5 сегодня

Я обнаружил, что центральная консоль меньшего CX-3 слишком тесная, и у меня нет великолепного способа использовать все пространство, и, хотя мне нравится CX-9, третий ряд не подходит для взрослых. Я бы предпочел CX-5.

Если эти три модели являются кашей, то Mazda CX-5 2018 года как раз для меня.




Mazda CX-5 2018 года. Что мы любим, Отличный опыт вождения и вождения. Красивый, высококлассный интерьер с умными штрихами. Удобные функции безопасности и комфорта для водителя. Удобные передние сиденья. Что нужно для работы!4.3Mazda CX-5 2018 года - превосходный маленький внедорожник, который хорошо управляется и ездит, предлагает смелый дизайн и хороший интерьер. Узнайте больше в MazdaНайди свой CX-5 сегодня

Что нового в 2018 году

Mazda не сильно изменилась к 2018 году, но есть некоторые важные изменения, которые следует учитывать. Во-первых, благодаря изменениям в двигателе экономия топлива несколько улучшается без снижения мощности. С уровнем отделки салона Mazda CX-5 Sport 2018 года вы также получаете больше стандартных функций, в том числе контроль слепых зон с оповещением о перекрестном движении сзади, рулевое колесо с кожаной обивкой и кожаное переключающее устройство. Уровень комплектации Touring теперь включает в себя полный набор функций активной безопасности. Верхняя часть линии отделки Grand Touring остается относительно неизменной.


2018 Mazda CX-5 Интерьер и дизайн



Интерьер CX-5 2018 года красив и высококлассен по цене.

Салон Mazda CX-5 2018 года очень хорошо продуман, а в отделке GT, которую я тестировал, много мягких на ощупь материалов. Одна из моих самых больших жалоб на Mazda CX-3 2018 года была в том, что центральная консоль была загромождена и стеснена, но в CX-5 все идеально вписывается.

Органы управления легко доступны как водителю, так и пассажиру. Подстаканники и места для хранения вполне достаточны и хорошо подходят для сбора предметов, которые моя жена и я нуждаемся в автомобиле.

Положение водителя просто правильное, а сиденья в переднем ряду невероятно удобны, оборачивая водителя и пассажира на долгий путь. Мне нравится, сколько места можно отрегулировать на сиденье водителя, чтобы оно идеально подходило для меня.



Во втором ряду достаточно места.

Сидения второго ряда обеспечивают приличное пространство для ног для взрослых пассажиров, и передним и задним пассажирам легко входить и выходить, хотя CX-5 сидит немного выше, чем у некоторых конкурентов.

Снаружи агрессивная решетка радиатора и передняя часть и бросаются в глаза, и широкие линии действительно помогают дизайну этого выделиться.

Mazda CX-5 2018 года не пытается конкурировать с Maserati Levante, но когда я попросил друга, которому принадлежит Levante, проверить CX-5, она была впечатлена отделкой и общим стилем, который Mazda способна сделать доставить по этой цене.



2018 CX-5 отлично смотрится и снаружи.

Задняя грузовая зона предлагает приличное количество места, но это меньше, чем другие компактные внедорожники аналогичного размера. Мне нравится крышка багажного отделения, которая поднимается вместе с задней дверью и убирается, когда вы ее закрываете. Это крутое прикосновение, которое имеет небольшое значение каждый раз, когда вы открываете заднюю дверь, чтобы что-то хранить.

В целом, салон довольно тихий, но вы будете чувствовать неровности на дороге больше, чем в некоторых других компактных внедорожниках благодаря более прочной подвеске, которая придает CX-5 свои забавные ходовые качества.

Вождение Mazda CX-5 2018 года



На CX-5 весело ездить.

Mazda CX-5 2018 года - это удовольствие от вождения, что нельзя сказать о каждом компактном внедорожнике. Спортивная подвеска и Mazda Touch отличают CX-5 от большинства конкурентов благодаря более жесткой езде, что означает больше контроля и больше удовольствия.

Несмотря на акцент на веселье, CX-5 ускоряется медленнее, чем мне бы хотелось. Это соответствует другим компактным внедорожникам, которые используют двигатель подобного размера, но многие из конкурентов предлагают варианты модернизации двигателя. Торможение хорошее, с плавной остановкой, которую легко повторить.

В то время как для ускорения требуется немного больше времени, когда вы двигаетесь, рулевое управление CX-5 становится идеальным для спортивного ощущения, которое обеспечивает Mazda. Рулевое управление ощущается немного тяжелее, но поворачивать не приходится. Достаточно веса, чтобы вы могли лучше понять, куда нацелены колеса при движении на высоких скоростях.

2018 CX-5 может разворачиваться на более высоких скоростях, чем участники соревнований, не чувствуя, что вы потеряете контроль. Руки вниз Cx-5 - лучший компактный внедорожник обработки.

Экономия топлива рассчитана на 31 миль на галлон на шоссе для FWD и 30 миль на галлон на шоссе для полного привода и 22 миль на галлон в городе для обоих.











































2018 Mazda CX-5 Tech & Safety

Информационно-развлекательная система Mazda CX-5 2018 года проста в использовании благодаря сенсорному экрану или кнопке управления, расположенной на центральной консоли. При остановке вы можете использовать любой из них для управления экраном, но сенсорный неактивен во время вождения.

Mazda предлагает поддержку Apple CarPlay и Android Auto для автомобилей в этом и следующем году, но ни одна из них не доступна на CX-5 2018 года. Есть шанс, что это придет в качестве апгрейда, но в камне пока ничего не установлено.

Настроить Bluetooth для потоковой передачи музыки и обработки вызовов легко, а звуковая система Bose звучит очень хорошо, когда я слушаю аудиокниги или когда моя жена настраивается на SiriusXM Turbo.

Эта установка хороша, но она коротка по сравнению с Honda CRV и Ford Escape с Sync 3.



Информационно-развлекательная система Mazda CX-5 хороша, но не выдерживает конкуренции.

2018 CX-5 поставляется с низкоскоростным автоматическим экстренным торможением и контролем слепых зон с оповещением о перекрестном движении сзади. Оба из них помогут вам избежать несчастных случаев и включены в наши новые функции автомобиля.

В комплектациях Touring и Grand Touring CX-5 вы найдете очень эффективную адаптивную круизную систему, которая снимает большую нагрузку с вождения на длинных шоссе, поддерживая поток движения без необходимости постоянной регулировки скорости. Mazda также включает в себя предупреждение о выезде с полосы движения и помощь в поддержании полосы движения, чтобы помочь внедорожнику оставаться на своей полосе. В отделке Sport вы можете обновить некоторые из этих функций с помощью пакета Sport i-ActiveSense.

Вам нужны эти 10 Must Have Car Особенности: Узнайте, почему

Смарт Круиз Контроль


Вы ненавидите постоянно настраивать круиз-контроль или отказываетесь от круиз-контроля из-за движения или из-за водителя перед вами, который постоянно меняет скорость? Вам нужна умная система круиз-контроля.

Умный круиз-контроль проходит под разными названиями. Вы можете увидеть его в списке «Радар-круиз», «Адаптивный круиз» или «Интеллектуальный круиз-контроль». Как бы это ни называлось, это позволит вам настроить круиз-контроль, а затем оставаться в потоке медленного движения.

Вот почему мы любим это и зачем вам это нужно. Вы выходите на шоссе и устанавливаете круиз со скоростью 76 миль в час. Вы также устанавливаете желаемое расстояние между вами и автомобилем перед вами. Обычно есть три или четыре параметра, поэтому вы можете быть рядом или оставить много места. Теперь вы просто управляете автомобилем, и ваша машина будет проезжать 76 миль в час, когда это позволяет движение транспорта, или если вас нет рядом. Когда кто-то перед вами идет со скоростью 73 мили в час, автомобиль автоматически замедляется, чтобы удержать вас на расстоянии, которое вы выбираете из этой машины. Это незаменимо в пробках и в дальних поездках.

Не все умные системы круиз-контроля одинаковы. Некоторые из них работают на всех скоростях, в то время как другие работают только выше определенного предела. Некоторые системы могут привести вас к полной остановке в пробке, а затем перезапустить без необходимости нажимать на педаль.

Вы можете найти адаптивный круиз-контроль на автомобилях по цене от 18 500 долларов, таких как Toyota Corolla, и в качестве опции на многих автомобилях стоимостью менее 30 000 долларов. Даже на более дорогих автомобилях вам может понадобиться более высокий уровень отделки салона или специальный пакет, чтобы получить эту функцию.











Серия amung Note - одни из самых успешных и популярных устройств Android, но, как и другие, они не идеальны. Именно поэтому я начал эту серию, поскольку мы также получаем много писем от наших читателе...

Если у вас есть Galaxy Note 9 и вы уже ломали его раньше, вы знаете, насколько дорого обходится ремонт смартфона. Этот большой дисплей с двумя изгибами - один из самых дорогих экранов на рынке для рем...

Выбор администрации